Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Девчонки, все сюда!

  Все выпуски  

Девчонки, все сюда! Оригинальные фото-сеты для прохладной погоды!


Приветствую, самые красивые и самые любимые! У нас есть для вас приятный сюрприз! Модные эксперты сайта подготовили для вас оригинальные фото-сеты! Заходите на "Самую любимую" интернет-страницу и будьте стильными всегда!

Настоящая женщина хочет выглядеть стильно в любую погоду! Жаль, конечно, что прозрачные платья и белые брючки теснятся на полках шкафа, но прохладная погода - прекрасный повод проветрить пальто и тренч. Походы на работу, прогулки по магазинам, "перелет" к подружке на чай в другой конец города превратятся в приятное времяпровождение, если вы уверенны, что выглядите классно!

Модные образы 2016: общие тенденции

Вам обязательно понравятся нестрогие правила моды нынешнего года!

  • Свобода движений, минимум сковывающих вещей.
  • Комфортность всех компонентов наряда: обуви, верхней одежды, головных уборов.
  • Практичность. Ни дождь, ни слякоть, ни ветер не должны сломать ваши планы.
  • Натуральность всех материалов, защита от холода.
  • Переплетение разных стилей одежды.
  • Наличие в образе одной-двух трендовых предметов гардероба, которые входят в десятку модных вещей 2016 года.
  • Удобные и функциональные аксессуары. Стильные сумки на каждый день, которые подходят к образу. Шарфы и шляпки защитят от капризов природы.

Модные образы на каждый день: фото и сеты

Прохладная погода заставляет вас накинуть верхнюю одежду? Но вы же не собираетесь быть похожей на "человека в футляре"? Пусть пальто и куртки станут частью стильного образа. В сеты 2016, составленные нашими модными экспертами, включена верхняя одежда. Убедитесь, какие гармоничные образы получились!

Вездесущий кежуал

Возьмите простоту и удобство в повседневность! Любимые джинсы можно слегка подверните, чтобы не испачкать их, быстро передвигаясь по мокрому асфальту. К ним наденьте стильный просторный свитер. Пальто в стиле оверсайз, которое входит в список модных пальто 2016 года, не утяжелит образ, если дополнить лук широким шарфом с полосками, ботиночками без лишних пряжек и декора.модные образы 2016. сеты

Прогулка в романтическом стиле

Прохладные дни - не повод прятать юбки в укромное место. Покоряйте мужчин своими стройными ножками! Короткая юбка из плотного материала, простая кофточка модного серого цвета, шарф ей под тон - превосходный ансамбль для безветренной погоды. Накиньте поверх пальто с широким воротом без пуговиц. Тему романтики поддержат аккуратные ботиночки черного цвета и небольшая сумочка на цепочке, универсальность которой доказана не одним сезоном.
модные луки 2016. картинки-сеты.
пальто

Молодежный стиль

Зауженные джинсы и черная кожаная куртка - типичный наряд для молодых и энергичных. Добавить в образ женственности и загадочности просто - примерьте туфли на шпильке и широкополую шляпу! Прихватите с собой сумку-трапецию бежевого цвета.. В 2016 году такая форма и цвет считаются очень модными.

модные образы 2016

Стиль милитари для юных и смелых

Невероятно модное направление, представленное нарядами цвета хаки и куртками с защитной маскировкой, обретает все больше ценителей! Оригинально, стильно, практично! Совместите куртку с кожаной юбкой, которая, кстати, тоже на пике популярности. Дополните лук белыми кедами и сумкой среднего размера в лаконическом стиле.

модные образы 2016 фото. сеты

Городской стиль с примесью гранджа

Смешивание стилей не запрещено современными модными тенденциями. Почему бы этим не воспользоваться? Модный тренч с туфлями на каблуке очень оригинально сочетается с рваными джинсами. Молодым позволительно многое!

луки сеты 2016 осеньКлассика в стиле бохо

Официоз короткого черного платья немного развеет мягкое пастельное пальто. Высокие сапоги на шпильке придадут фигуре еще больше стройности. И тут не обойтись без широкой изящной шляпы, которая является одним из отличительных предметов стиля бохо.

луки-сеты 2016Будьте стильными каждый день! Просмотрите стильные зимние луки-сеты на нашем сайте! Пусть прохладная погода будет для вас еще одним поводом покорить окружающих своим безупречным вкусом, модным нарядом и лучезарной улыбкой!


В избранное