Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский журнал "Порадка" - калейдоскоп полезных советов: выпуск 7-2016


Разделы журнала:

Мода, стиль, красота

Готовим дома сами

Делаем дома сами

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы рады, что вы остаетесь с нами и следите за новостями сайта «Порадка». Представляем Вашему вниманию Выпуск № 7-2016 и представляем только самую актуальную информацию на июль месяц.

Лунный календарь стрижек на ИЮЛЬ 2016

Лето в самом разгаре! А это значит – пришло время отдыха, отпусков… Будем приводить себя в порядок. А для этого заглянем в лунный календарь стрижек и покрасок волос на июль 2016 и определим наилучшее время для посещения салона красоты.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

лунный календарь


Как смыть краску с волос при помощи народных

Покрасили волосы краской, а цвет оказался темнее, чем планировалось? У нас есть для вас полезная информация о способах самостоятельного смывания краски с волос в случае нежелательного результата окрашивания. Эти способы не только решают проблему, но и укрепляют волосы.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

смыть краску с волос


Летом не обойтись без консервации. На сайте Порадка собрано множество интересных домашних рецептов заготовок на зиму. Вот один из них.

Заготовки из крыжовника на зиму

Крыжовник – кладезь витаминов и минералов, является ценной ягодой для диетического питания. Используют для различных заготовок на зиму в виде компотов, варенья, джема и т. д. Хотим поделиться с вами несколькими домашними рецептами интересных, вкусных и полезных заготовок из крыжовника на зиму.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

заготовки из крыжовника


Заготовки из зеленых помидоров

Бывают случаи, когда из-за фитофторы приходится собирать огромное количество зелёных помидоров, и потом возникает вполне естественный вопрос: «А что же с такой горой урожая делать дальше?». Ответ прост: сделать вкуснейшие заготовки на зиму.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

из зеленых помидоров


Как связать летний сарафан

Решили связать сарафан крючком на лето, но не знаете с чего начать? Начните с прочтения нашей статьи. где подробно описано, как можно самостоятельно шаг за шагом связать великолепную обновку на лето своими руками.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

сарафан крючком

Оставайтесь с нами! Следующий выпуск еще интереснее...

Автор рассылки: Лана Середюк

В избранное