Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Женский журнал "Порадка" - калейдоскоп полезных советов: 9/10 2016


Разделы журнала:

Мода, стиль, красота

Готовим дома сами

Делаем дома сами

Здравствуйте, дорогие читатели!

Мы рады, что вы остаетесь с нами и следите за новостями сайта «Порадка». Представляем Вашему вниманию Выпуск № 9/10-2016 и представляем только самую актуальную информацию на октябрь месяц.

Лунный календарь стрижек на ОКТЯБРЬ 2016

Все действия, которые проводятся с волосами, отражаются на энергетике человека. Именно поэтому важно знать благоприятные и неблагоприятные дни для посещения парикмахера. Зависят они от фаз Луны. В какие дни можно стричься в октябре 2016 года, а в какие - нельзя, рассказано в данной статье.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

лунный календарь


Маска из димексида и солкосерила творит чудеса!

Стремитесь надолго сохранить молодость и привлекательность кожи лица, а лишних средств нет на посещение салонов красоты и прохождение дорогостоящих услуг у косметолога? Не расстраивайтесь! Выход есть - домашний салон красоты. Сегодня мы научимся делать омолаживающую маску для лица из димексида и солкосерила, которая действительно творит чудеса!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

маска


"Быстрые пирожки" - такое разве возможно? 

Домашние пирожки… При этом словосочетании мы вспоминаем наивкуснейшую воздушную выпечку и … увы, о том, что полдня придется стоять у плиты на кухне. Но не все так печально. Есть отличный быстрый рецепт приготовления домашних пирожков.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

пирожки


Чехол для чашки с аппликацией петушок - готовимся к Новому году 2017

Чехол из фетра с аппликацией «Петух», сделанный своими руками - отличный новогодний подарок с символом наступающего года 2017. Сделать его сможет даже ребенок.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

чехол для чашки с аппликацией петух


Вяжем свитер-реглан спицами

Хотите связать теплую и модную вещь на зиму своими руками? Тогда женский свитер реглан - то, что вам нужно! Вязать его будем сверху вниз спицами, а это значит, готовое изделие будет без швов!

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

вяжем свитер реглан

Оставайтесь с нами! Следующий выпуск еще интереснее...

Автор рассылки: Лана Середюк

В избранное