Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Ольга Ангеловская. Осознанное Творение Жизни" ПРОГНОЗ И РЕКОМЕНДАЦИИ НА СЕНТЯБРЬ



 

Пришло время собирать урожай. Собирать плоды того, что вы посеяли весной и взращивали летом…

Сентябрь 2016 года, как и все месяцы этого високосного года, обильно насыщен всевозможными энергиями. Весна и лето были непростыми, все события и результаты зависели от внутреннего настроя и выбора пути. Энергии были настолько мощными, что не каждый мог удержаться от опрометчивых поступков. А иногда вообще накатывала тоска или охватывало раздражение. Но, как говорится, кто предупрежден, тот вооружен. Не просто так мы даем вам рекомендации и прогнозы. Когда человек знает, что энергетическое поле будет возмущено, будет пытаться вывести из равновесия, он концентрируется, берет себя в руки, что неизменно приводит к положительным результатам. 

Любовь и семейные отношения

Сентябрь прекрасен для всевозможной романтики: знакомств, свадеб, любовных приключений (в хорошем смысле этого слова).
Рожденные в январе, августе и октябре, давно ожидающие свою любовь, должны приступить к активным поискам, и они увенчаются успехом. Лучшие дни для знакомств: 6-8, 16-18, 26-28 сентября.
Для тех, кто уже обрел свое счастье, создал семью, означенные дни — отличное время для того, чтобы «взбодрить» отношения романтическими сюрпризами, свиданиями, подарками. Все это будет оценено и вознаграждено новой волной чудесной и нежной любви.

Дети

Сентябрь – удачное время для тех, кто мечтает о ребенке. Шансы забеременеть в первом месяце осени многократно возрастают. Особенно — 9, 11 и 21 сентября.

Обязательно спросите у ваших детей, чем бы они хотели заниматься, и пожалуйста, прислушайтесь к их желаниям, отдавая чад в кружки и секции. Это очень важно, чтобы ребенок пошел по тому пути, куда ведет его душа.
Со взрослыми детьми особых проблем не ожидается, если не наваливаться на них всем своим педагогическим опытом и не изводить нравоучениями. Просто любуйтесь на них и радуйтесь их достижениям. И не столь важно, что они, быть может, не походят своими делами и мыслями на вас. Поступают так, как вы, возможно, никогда бы не поступили, слушают другую музыку, иначе одеваются, «носят» татуировки и читают непонятные книги. Принимайте детей такими, какие они есть. Это очень важно для того, чтобы они в дальнейшем не наделали ошибок. И нынешний сентябрь в этом плане, пожалуй, ключевой период.

Здоровье

Сейчас неплохо бы посидеть на овощных диетах, благо осенние дары позволяют придерживаться подобного рациона без особых хлопот и финансовых затрат. Советую с особым тщанием ухаживать за волосами, кожей лица, шеи, рук, утомленной летним солнцем.Пожалуйста, не делайте в сентябре операций, если конечно с ними можно повременить. Отложите все хирургические вмешательства на октябрь-ноябрь или еще лучше — на зиму. Особо будьте внимательны к своему здоровью 6, 15, 23 сентября.

Начинания

Отличное время для любых начинаний. Все, что вы сейчас затеете, даст очень хорошие результаты. Единственное, что стоит учесть — начинания не должны иметь слишком уж дальние перспективы. То есть, садиться за роман, который вы планируете писать 20 лет, явно не стоит. В основном же, все дела должны принести свои плоды уже к концу месяца. Ведь пора сбора урожая на дворе! Впрочем, если какой-то проект «притормозит», отчаиваться и бросать его не стоит. Результат будет к Новому году, что, согласитесь, тоже неплохо. Опять же – подарочек вам под елку. 
1, 3, 11, 21, 17, 19 и 27 сентября – самые благоприятные для начинаний дни.
Рожденные в марте, мае, июле, для вас это время особенно прекрасно! Дерзайте!
Самые успешные начинания будут касаться всех видов творчества, но в особенности — моды, одежды, косметики, индустрии красоты, а также физической культуры и фитнеса.

Деньги

Задача не из легких. С одной стороны — старайтесь не тратить лишнего, с другой – обязательно купите себе обновки, сходите в ресторан, позвольте себе что-то, чего раньше не позволяли. То, что поддержит энергии благополучия, изобилия и процветания в вашем личном пространстве.
У рожденных в апреле, августе, ноябре и феврале наступает весьма благоприятное время для увеличения доходов и разумных финансовых вложений. 
Денежные дни – 7, 17, 27 сентября. В названные даты неплохо бы провести денежные ритуалы, самый простой и верный из которых – покупка нового кошелька. 

Бизнес, работа, карьера

У рожденных в июне, сентябре, октябре, ноябре настало время чудесного карьерного роста, поиска новой — более прибыльной и перспективной — работы.
Сентябрь очень неплох для любого бизнеса, для всех деловых начинаний. Идеи всевозможных проектов будут приходить одна за другой. Однако призывая вас быть разборчивыми и внимательными – есть небольшой риск угодить в руки нечистоплотных дельцов, сулящих колоссальные прибыли на ровном месте. Риск этот возрастет 12-13 и 29-30 сентября.


Путешествия

Лучшие туристические направления в сентябре – Греция, Италия, Германия, Кипр, Испания, Финляндия, Норвегия и, конечно же, вся Россия-матушка. От дальних перелетов в Америку, Азию и Африку советовала бы воздержаться. 
Рожденным ранней весной, поздней осенью и зимой (когда природа еще или уже спит) лучше всего выбрать поездку туда, где в сентябре прохладно. Это позволит организму напитаться силами, исцелит и оздоровит.
Для рожденных поздней весной, летом или ранней осенью подойдут теплые моря. 


Безопасность

Энергии месяца достаточно безопасны, но, как говорится, береженого Бог бережет. Поэтому будьте внимательны к себе и окружающим. Следите за тем, что происходит вокруг, и вы избежите всех неприятностей.

Ольга Ангеловская (с)


В избранное