Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свежо предание, а верится!

  Все выпуски  

Свежо предание, а верится! Пока развод не грянет, мужик за порог не выйдет


 163; 09:52
  

Пока развод не грянет, мужик за порог не выйдет

Когда слышу, что нет свободных мужчин, что не за кого замуж выходить, не с кем встречаться, то я удивляюсь. Как так нет?! Что за ерунда? У нас официально разводятся пятьдесят процентов пар. Никто по четыре тысячи лет вместе не живёт. Очень часто женщинам от мужчин нужны дети и квартиры (дома). Детей завели, жильё приобрели, и мужчина больше не нужен. Этот – не нужен, другого охота. Они, эти мужчины, куда деваются потом?

Значит так, надо сразу сказать главное. Девочки (девушки и женщины), чтобы потом не говорить, что нет мужчин, не соглашайтесь встречаться с женатыми мужчинами. Потому что вот их как раз таки и нет. Женатый мужчина – это мужчина, которого в свободном пространстве нет. Он сбежал на время (очень короткое) из своей ячейки общества, чтобы развеять свою семейную тоску. Он – не мужчина вашей мечты. Он – мужчина из вашего сна о мечте. Быстро приснился, быстро проснулся, быстро исчез. А женщина осталась одна со своими соплями, нервными расстройствами… беременностями.

Это женатые скачут, как паяцы, перед глазами. Разведённые не особо стремятся на виду быть. Они пережили неприятные моменты, связанные с разводом, и теперь не торопятся снова вступить… в то, откуда они только что выбрались, но пока ещё не отмылись хорошенько.

Надо, конечно, сказать, что бывают и среди женатых мужчин такие, которые готовы изменить свою жизнь кардинально. Здесь надо быть всё же снисходительными. Потому как мы не в стране олигархов живём. Люди, в основной своей массе, простые. Иногда мужчина не может уйти, просто потому что некуда. И только после развода начинает решать эту проблему – где жить. Пока развод не грянет, мужик за порог не выйдет.

Наверное, именно поэтому так мало мужчин, которые уже развелись, а ещё свободные. Если мужчина чувствует, что развод близок, то он начинает смотреть по сторонам. И конечно же, замечает там, в этих сторонах, много свободных женщин. Остаётся только найти ту, которая будет готова принять его на свою территорию.

Такие всегда находятся. И муж одной женщины за полчаса превращается в мужа другой женщины. Здесь главное, чтобы он не превратился в мужа сразу двух женщин. Поэтому женщине (принимающей стороне) надо в первый же день требовать с нового жильца штамп о разводе. А иначе, жена, которая думала, что её милый никому больше не милый, обязательно заберёт свою официально оформленную собственность обратно домой.

Но это я про шустрых мужчин рассказала, а ведь есть ещё и не слишком шустрые. Нешустрые разводятся, уходят, живут одни какое-то время. Обычно недолго. Когда долго, то это уже необычно. С каждым годом необычных мужчин становится всё больше и больше. Это мои личные наблюдения.

Раньше я такая глупая была, считала, что если мужчина живёт один долгое время, то он просто никому не нужен. Жена выгнала его именно поэтому.

Но на самом деле это самые обычные мужчины, просто по какой-то причине они решили не связываться больше с нашим бабьим племенем. Достали мы их окончательно уже. Сыты по горло они нашими претензиями, обвинениями  и истериками. Хотят спокойно пожить. И правильно делают. Как я их понимаю! Потому что иногда и женщины тоже бывают сыты по горло тем же самым. И тоже не хотят жить неспокойно. 

 

Автор рассылки Татьяна Астра


В избранное