Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красивая и счастливая!

  Все выпуски  

Красивая и счастливая! - Как повысить самооценку? Свойства чистотела и др. статьи.


Как повысить самооценку и стать уверенней?

Развить в себе уверенность можно самостоятельно

Люди с заниженной самооценкой редко бывают счастливы. Они уверены, что недостойны хорошо жить, поэтому их существование, как правило, не отличается чем-то интересным и бывает довольно обыденным и серым.

Заниженная самооценка становится причиной развития депрессии, на фоне мыслей о том, что другие…

Подробнее...

 

Лечебные свойства чистотела

Чистотел (фото)

Чистотел относится к семейству маковых, встретить его можно практически повсеместно. Он любит тенистые места, растет в парках, садах, во дворах.

Целебные свойства этого растения известны уже много веков – чистотел очень популярен в народной медицине. Травники, ведуны, знахари еще в древности…

Подробнее...

 

Как выбрать кисти для макияжа

Кисти для макияжа

Как известно, ни один художник не творит без кистей. Именно кисточками создаются настоящие шедевры, которые помогают передать эмоции и настроение мастера.

Кисти переносят на холст содержание творческого замысла и придают ему видимую форму. Макияж – это тоже творческий процесс, который можно…

Подробнее...

 

Почему ребенок икает в утробе?

Икота ребенка в утробе - нормальное явление

Примерно к экватору беременности женщины замечают, что внутри них происходят какие-то странные ритмичные подергивания. Все характеризуют их по-разному: кому-то кажется, что они похожи на постукивания, кто-то сравнивает их с «часовым механизмом», тикающим внутри. Эти ощущения не похожи на шевеления…

Подробнее...

 

Черная кухня

Черная кухня в интерьере (фото)

Раньше в интерьерах городских квартир крайне редко можно было увидеть кухню черного цвета. Считалось, что он зрительно уменьшает помещение и снижает настроение.

Но в последнее время черня кухня стала все чаще встречаться в качестве одного из наиболее эффектных и стильных помещений дома. 

Подробнее...


В избранное