Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красивая и счастливая!

  Все выпуски  

Красивая и счастливая! К чему снятся цветы?Что приготовить на обед?И другие статьи!


Что приготовить на обед?

Девушка готовит обед (фото)

Женщинам приходится ежедневно ломать голову над тем, что же приготовить на обед, чтобы угодить своим домочадцам. Хочется, чтобы блюда были вкусными и полезными, а меню – разнообразным. Современные женщины, проводя много времени на работе, вечером хотят отдохнуть и пообщаться с детьми и мужем, а не…

Подробнее...


К чему снятся розы и другие цветы?

Снятся цветы во сне (фото)

Цветы — неотъемлемая часть нашей жизни и желанный атрибут любого праздника, особенно для женщин. Поэтому увидеть во сне роскошный букет роз или скромные полевые ромашки всегда приятно. Кто-то видит во сне букет цветов, а кому-то снятся цветы в горшках. Снятся желтые цветы, белые, красные.Но что же…

Подробнее...


Лечение поджелудочной железы

Боль в животе при заболевании поджелудочной железы

Поджелудочную железу относят сразу к двум системам организма – к пищеварительной и к эндокринной. Этот непарный орган плохо регенерирует, а его трансплантация – операция нерядовая и очень дорогостоящая. Поэтому не стоит запускать заболевания поджелудочной железы – при любых тревожных симптомах…

Подробнее...


Как выбрать цвет потолка ванной?

Цвет потолка ванной комнаты

Раньше люди не задумывались над тем, какой может быть цвет потолка в ванной комнате. Традиционно он был белым. Для этого достаточно было побелить потолок обычной побелкой с небольшим добавлением синьки, чтобы не отдавал желтизной. И только самые смелые хозяева решались на эксперименты и оформляли…

Подробнее...


Тесто для пиццы на дрожжах

Пицца из дрожжевого теста (фото)

В Италии для приготовления пиццы используют муку из твердых сортов пшеницы. В качестве альтернативы можно взять жерновую, размолотую вместе с оболочкой. В крайнем случае, подойдет обычная пшеничная мука высшего сорта. Рецептов приготовления теста для пиццы много, а вкусная основа – половина успеха.…

Подробнее...


В избранное