Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красивая и счастливая!

  Все выпуски  

Красивая и счастливая! - Выбираем тональный крем и другие новые публикации!



Тональный крем (фото)

Наверное, нет такой девушки, которая не мечтает об идеально гладкой коже лица, как у знаменитостей из глянцевых журналов.

Но далеко не каждая может похвастаться хорошей кожей без различных пятнышек и неровностей, а также ее равномерным цветом. Чтобы добиться красивого вида, следует использовать тональные средства. Как выбрать тональный крем в зависимости от оттенка и типа кожи мы и поговорим в этой публикации.…

Читать далее ...


Потолок в детской (фото)

Все родители хотят, чтобы в своей комнате ребенок чувствовал себя максимально комфортно. Ведь от этого зависит настроение ребенка, успеваемость и даже самочувствие.

Чтобы создать комфорт в детской, нужно учитывать три критерия: красоту, гармонию и безопасность используемых в отделке материалов. Как можно красиво оформить потолок в детской мы и поговорим в этой статье.

Читать далее ...


Истерика у ребенка

Плач, истерика и крик – настоящий кошмар любых родителей. Для одних деток такое состояние – редкость, а у других капризы становятся привычным явлением.

В этом случае мамы и папы готовы на все, лишь бы истерика закончилась как можно быстрее. Но далеко не все знают, как быстро успокоить плачущего ребенка и сделать так, чтобы впоследствии истерики не повторялись.

Несколько простых советов помогут вам избавиться от детских истерик. Читать далее ...


Овощной коктейль (фото)

Овощные салаты – понятие привычное и обыденное. А вот овощные коктейли готовят далеко не все. А зря.

Это очень полезные миксы, которые не только насыщают организм витаминами и полезными микроэлементами, утоляют чувство голода, но и очищают, выводят шлаки и токсины из нашего организма.

Давайте узнаем, как приготовить вкусные и полезные овощные коктейли из имеющихся продуктов.

Читать далее ...


Чистка серебряного кольца (фото)

Практически в каждом доме можно увидеть предметы из серебра. Это могут быть декоративные элементы, столовые приборы или украшения – цепочки, серебряные сережки, перстни, кольца.

К сожалению, со временем серебряные изделия теряют первоначальный вид, тускнеют и теряют свой блеск. Можно ли вернуть им первоначальный вид? Как почистить серебро в домашних условиях?

Читать далее ...
Источник: http://beautiful-and-happy.ru/


В избранное