Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Красивая и счастливая!

  Все выпуски  

Красивая и счастливая! - Полезен ли имбирь для похудения? И другие публикации!


Имбирь

Имбирь — замечательный кулинарный ингредиент. Его используют в качестве приправы к мясным блюдам и приготовления выпечки. А еще имбирь уже в течение многих веков применяется как лекарство от простуды, проблем пищеварительной системы.

Но действительно ли он полезен для снижения веса?…

Подробнее...


Красивый подтянутый подбородок

Двойной подбородок означает двойную проблему. Слегка провисший подбородок еще можно визуально улучшить, но замаскировать второй, когда он уже появился, практически невозможно. Разумеется, лучше не доводить до того, чтобы этот дефект стал бросаться в глаза.

Но что делать, если вы уже заметили, что кожа на побородке стала одутловатой? Не медлите и начните выполнять эти простые упражнения прямо сейчас!

Подробнее...


Целлюлит на бедрах

Иметь гладкую и подтянутую кожу женщины мечтают в любом возрасте. Разные причины могут повлиять на ее эластичность. Это и неправильное питание, и плохая экология, и неумение правильно подобрать косметические средства для ухода.

Но что же делать, если целлюлит уже появился? Можно ли как-то самостоятельно справиться с ним, не прибегая к дорогостоящим процедурам?

Подробнее...


Бывший парень во сне

Наши сновидения — это зеркальное отражение потаённых желаний или разговор подсознательного с сознательным. Иногда ночные грёзы удивляют и заставляют задуматься. Например, если снится бывший парень, особенно с завидной регулярностью.

Хотите узнать, что предвещают эти сны? Тогда читайте дальше, вы будете очень удивлены!

Подробнее...


Source: http://beautiful-and-happy.ru/


В избранное