Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 23. Гениальность и безумие


Портал Домашний


Гениальность и безумие: топ-21 сумасшедших гениев
10 октября отмечается Всемирный день психического здоровья. Медики утверждают, что предвестниками всевозможных психических заболеваний являются стрессы и депрессии. А шведские ученые установили связь между творчеством и отклонениями в психике. В истории полно знаменитых и гениальных людей, которые страдали теми или иными расстройствами личности.
Домохозяйка или карьеристка: кто привлекает мужчин?
Одним нравится, когда в доме уют, чистота, разносолы и вкусный ужин. Другим – когда у жены крупный бизнес. А что нравится большинству? Ведь быть прекрасной домохозяйкой и при этом добиться мощного карьерного роста может далеко не каждая женщина.



5 самых сексуальных мужчин нового сериального сезона
Этой осенью на экраны вышли несколько новых сериалов, а это значит, что нам будет не так холодно и тоскливо темными и долгими осенними вечерами. Герои каких сериалов достойны нашего особого внимания?
Скажи, что ты ешь, и я скажу кто ты!
Несколько раз в моей жизни романы заканчивались в тот момент, когда я видела пищу, которую ел мой спутник. Может, это последствия излишней категоричности, но я уверена, что еда и любовь – взаимосвязанные вещи.




5 книжных новинок октября: женский выбор
Октябрьские книжные новинки подстать осеннему настроению. Чуть-чуть меланхоличные, местами экстравагантные, пронизанные запахами сандала и опавшей листвы. И все они, конечно, же про любовь.




Портал Домашний


В избранное