Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 62. Куда поехать на майские праздники


Портал Домашний


Мужская любовь: 6 женщин Жан-Поля Бельмондо
Часто актеры, на экране воплощающие эталон мужественности и сражающие наповал прекрасных героинь, в жизни не отличаются любовными подвигами. Жан-Поль Бельмондо полностью соответствует своему образу в кино.
Корейское чудо: 10 средств для красоты
На косметическом рынке Южная Корея стоит особняком. Это страна чуть ли не с самым высоким уровнем потребления косметических средств на душу населения: кореянка использует 17–18 продуктов ежедневно. Все же есть в женщинах Юго-Восточной Азии какая-то притягательность, заставляющая думать, что они знают о красоте то, чего не знаем мы.



Отдых в России: куда поехать на майские праздники
Вовсе не обязательно уезжать за границу, чтобы нетривиально отдохнуть. Мы представляем список из 10 мест в России, которые стоит посетить хотя бы раз в жизни.
Стильный ремонт недорого: 13 главных советов
Дизайнер интерьеров Александр Заболотный делится с нами секретами самостоятельного создания стильного домашнего интерьера. Вашему вниманию – 13 способов потратить на оформление квартиры меньше, а получить настоящий шедевр. На самом деле это совсем несложно. Главное понять: что стоит дорого, а выглядит дешево? И наоборот.




8 приемов обустройства маленького сада
Самый маленький сад можно обустроить так, что он станет гораздо красивее любого самого что ни на есть большого. Это будет эффектный сад, которому будут завидовать все.




Портал Домашний


В избранное