Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 90. Какого мужчину выбрать


Портал Домашний


Какого мужчину выбрать: 11 основных признаков
Находясь в активном поиске спутника жизни, женщина в первую очередь должна понимать, кого и зачем она ищет. Для того, чтобы помочь вам справиться с нелегкой задачей, мы подготовили советы о том, как не ошибиться в выборе мужчины.
10 идей для путешествий «как в кино»
Хотите, чтобы ваши друзья и знакомые восклицали «Прямо как в кино!», просматривая фотографии из вашего отпуска? Тогда смело отправляйтесь в путешествие по тем местам, где снимались известные фильмы. И ваш отдых будет «как в кино» — и в прямом, и в переносном смысле! Ну что, поехали?



Лиловый – главный цвет лета. С чем его носить?
Мировой консультант по цветам для текстильной индустрии Pantone объявила цветом 2014 года лиловый оттенок. Стилисты интернет-магазина Sweet Me рассказали нам, с чем его можно носить.
Очищающие маски для лица
Летом особенно хочется выглядеть свежо и молодо. Но не каждая из нас готова делать серьезные процедуры в виде подтяжек и инъекционного омоложения. А вот легкие, очищающие и увлажняющие маски для лица вполне возможно. Это и косметологи советуют.




10 сериалов о самых богатых и порочных семьях
Драмы, триллеры, «мыльные оперы» и даже фэнтези в нашем обзоре сериалов о том, что семья – главная ценность в жизни человека… после денег, власти и секса.




Портал Домашний


В избранное