Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 91. Как одеваться в жару


Портал Домашний


Конфликты в семье: создаем позитивную атмосферу
Ссоры и конфликты - не редкость даже в счастливых парах, ведь не бывает двух одинаковых людей и полного взаимопонимания по всем вопросам. Но чаще нам приходится решать проблемы уже по мере их возникновения.
Как одеваться в жару: советы эксперта
Летом, когда термометр, кажется, зашкаливает, мы порой думаем не о том, что надеть, а о том, что снять, максимально обнажившись. Зной заставляет нас перебирать весь гардероб в поисках одежды, в которой не было бы душно.



Модный тренд: антигравити йога
Заниматься йогой – это не только полезно для здоровья, фигуры и организма, но еще и модно. Каждая современная девушка регулярно посещает занятия по йоге. В последнее время появилось новое направление в йоге – антигравити или «воздушная гимнастика».
Стиль эко для дома и дачи
Стиль эко в интерьере называют еще «экодизайном» – экологическим дизайном. Как следует из названия, девиз интерьера в таком стиле – природа, естественность и экология. А этого так не хватает в городских квартирах!




Лунный календарь стрижек на август 2014-го
Когда стричь волосы в августе, на какие дни лучше планировать посещение парикмахерской и салона красоты? Астролог подскажет оптимальные дни, чтобы вы смогли оградить себя от ненужных трат и разочарований.




Портал Домашний


В избранное