Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 107. Какую прическу выбрать


Портал Домашний


Как выбрать прическу по форме лица
Существует несколько способов понять, подойдет ли новая прическа к форме лица, текстуре и типу волос. И лучше это сделать перед стрижкой, чтобы не испытать разочарование. Важно помнить золотое правило: вы должны быть довольны собой и чувствовать себя уверенно.
Kangoo Jumps – модное направление среди звезд
Все больше звезд увлекается новыми видами фитнеса, которые помогают им заметно похудеть. Например, певица Жасмин стала поклонницей Kangoo Jumps.



20 декоративных подушек в интерьере
Декоративные подушки с элегантной вышивкой в современном доме – самый верный признак утонченного вкуса его хозяев. Как утверждают дизайнеры, аксессуаров в доме никогда не бывает много, особенно когда речь заходит о диванных подушках.
11 книжных новинок октября
Что несет с собой октябрь? Первые заморозки, а также целую полку книжных новинок, каждую из которых обязательно стоит прочитать. Впрочем, если с прелестями первого пункта многие еще могут поспорить, то по второму разногласий быть не должно. Судите сами!




Медовая диета: эффективнее не бывает!
Сладкоежки, внимание! Через 2-3 недели медовой диеты вы не только сбросите несколько лишних килограммов, но и заметно помолодеете. Мед ускоряет обмен веществ, улучшает пищеварение, понижает аппетит, укрепляет иммунитет и даже разглаживает морщинки.




Портал Домашний


В избранное