Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Образ Жизни Женщины

  Все выпуски  

Образ Жизни Женщины: Выпуск 120. Как привлечь внимание мужчины




Портал Домашний


Как привлечь внимание мужчины: 6 легких способов
Ждать первого шага от мужчины – не очень продуктивно. Томление в ожидании, пока он обратит на вас внимание, нельзя назвать способом выстраивания отношений. Скромницам везет только в мелодрамах, а в жизни судьба их складывается прозаичнее.
25 великих романов, которые учат любить
Каждая отдельная история любви непохожа на другие. Мы делаем ошибки, получаем опыт, но главное – переживаем самые разные чувства. Гениальным и популярным писателям удается передать это в своих книгах, которые пробуждают желание жить и вдохновляют.



Свечи и подсвечники для вашего дома
Чтобы человек засиял, нужно, чтобы сияла вся комната, и это отнюдь не совпадение. Свет горящей свечи, как и любой приглушенный свет, важен для создания романтического и праздничного настроения.
25 фактов об ароматах и духах
Ароматы – невидимое орудие массового обольщения и самый распространенный подарок для женщины на Новый год. И если вы задумали порадовать новым парфюмом вторую половинку, стоит знать некоторые самые интересные факты об ароматах.




Астрологический прогноз на 2015 год
В новом году Деревянной Козы или Синей Овцы людям не придется столкнуться с такими суровыми переменами и резкими поворотами, как в уходящем году Лошади. Коза – животное капризное и непредсказуемое.

В избранное