Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 54 Как определить, что мужчине нужно в отношениях?


Привет, девушки! Оксана из Днепропетровска спрашивает: "Что писать о себе в анкете на международном сайте знакомств? Как определить, что мужчинам интересно в женщине, что он ищет в отношениях?"  Читайте мой подробный ответ в блоге >>>
Еще Ольга Н. изо Львова пишет письмо-размышление практически на ту же тему:  "...что делать, вроде бы все было так серьезно, а он стал реже писать, не пишет мне теперь СМС по утрам и на ночь, не звонит каждый день, как делал раньше? Как мне его вернуть? Как определить - что же он хочет от меня, что же в итоге мужчинам нравится, как и чем его притянуть и заинтересовать?? Что ему надо в наших отношениях?"  Мужчинам нравится относительная свобода, а если и "поводок", то достаточно длинный и не явный) Совсем "без поводка" ему неинтересно, он не чувствует себя нужным. Обязательно надо показывать ему свою заинтересованность и свое искреннее отношение, но не погружаться полностью в отношения. Если ты видишь, что твой парень не слишком увлечен тобой, если он мало обращает на тебя внимания это может значить следующее:

Первое объяснение - это не твой человек, и хорошо что ты это сейчас узнала, а не позже, когда у вас уже совместные дети! Так отойди в сторонку, не пиши сама, не звони, и понаблюдай, как он будет себя вести, не навязывайся! Так ты дашь ему еще шанс показать его отношение к тебе.

Второе объяснение - его утомили эти отношения. Возможно он слишком заботился о тебе, и ему приходилось буквально служить тебе, или у тебя были слишком крутые эмоции и волны твоих чувств слишком захлестывают через край. В обоих таких случаях он постарается поменьше контактировать с тобой. Даже если нашел благовидный предлог не общаться, не навязывайся. Вообще на будущее - всегда давайте мужчине место для шага. Выразила свое отношение и немного отступи, пусть он сделает ответный шаг навстречу. Не души любовью, заботой, своим присутствием. Не старайся ему ничего доказывать или обвинять. НЕ ТРЕБУЙ любви. Просто дай ему свободу выбора. 

Никогда не надо выяснять, проверять, выслеживать, допрашивать мужчину - почему он не хочет общаться. Не нужно ТРЕБОВАТЬ внимания мужчин или пытаться привязать к себе насильно. Надо очаровывать его, и привлекать внимание своей красотой в первую, во вторую, да в ЛЮБУЮ очередь! Становиться самостоятельной, самодостаточной, интересной самой себе личностью.

На этом заканчиваю сегодня. Желаю любви и взаимопонимания!

С теплом, 
Лена Бабина.

В избранное