Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Выпуск 59 - Что делать, если отношения остывают?


Привет, дорогие подписчицы! Снова ответы на ваши письма. Пишет Алёна из Киева: "Знакома с иностранцем больше года. За это время он приезжал ко мне 6 раз. Он очень приятный человек. Испанец. И я так чувствую, мы очень подходим друг другу. Общаемся очень тесно и встречаемся в скайпе каждый день, но никаких конкретных планов о женитьбе он не сообщает. 

Я даже как-то вывела его на откровенный разговор - "хотел бы он жениться?" Так он сказал - "Считаю, что брак убивает любовь." Не знаю, как реагировать, что делать, как мне выйти замуж за него, как вернуть его интерес? И стоит ли возвращать? Вы пишете часто, что не надо удаляться с сайтов, я удалилась, может стоит вернуться? Спасибо заранее, если сможете дать ответ! Подскажите,пожалуйста, буду очень благодарна!"  Дело в том, что как в физике/химии, так и в отношениях существуют законы жизни. Иначе говоря, есть незыблемые, неоспоримые вещи, которые нам надо просто знать. И учитывать в отношениях. Тогда не будем "искать парашют", понимая, что уже поздно и "земля неумолимо приближается", когда ты прыгнула в отношения "без парашюта и страховки"... Мой подробный ответ о том, что делать, если отношения остывают  >>


Также, кому интересно, читайте продолжение ответа: Закон жизни в отношениях. Как влюбить в себя мужчину? >>


Давайте помнить, что мужчина по природе добытчик и он хочет побеждать. А когда мы сами все ему преподносим на блюдечке, он становится ленивым или безразличным. Учитывайте это, отступайте на шаг-два в отношениях, давая ему место для движения к вам, не давите вниманием и не душите эмоциями. Вот тогда и будет все налаживаться.


И по традиции полезная ссылка на готовые английские фразы >> Это крылатые фразы на английском для любого случая жизни.

Удачи и любви! С теплом, Елена.


В избранное