Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Жизнь полная Чудес

  Все выпуски  

Про истину



Про истину
2014-12-20 15:12 Григорий Болгов <noreply@blogger.com>
Вчера, после презентации Технологии образного творения

нам пришло письмо, которым мы хотим поделиться с Вами.


Доброго дня!!!! 

Вчера смотрела презентацию  рожденной вами технологии...вместе с вами испытывала тот трепет с которым  вы это делали!!!  Очень рада и за вас и за нас!!! Дело в том, что я также как и Лена, много лет жизни посвятила копанию и пониманию сначала причинно-следственных связей, потом ровно год с того момента как я  обучилась Тетахилингу раскопки убеждений своих и близких людей. Да я видела, что я совершенствуюсь в  практиках, какие-то рождаются, меняется видение.  Но что меня и тех людей которые со мной учились вместе беспокоило, так это то, что из нашей жизни ушла окончательно радость!  

И как бы не обучались, не загружали...менялось на короткое время и опять стоп...  Меня тоже не оставляла мысль, что должно что то быть другое более быстрое и действенное. Просто наверное в гору ведет много тропинок,  но для нас Тетахилинг в его чистом виде не совсем та тропинка, хотя базовые его вещи ни куда не деваются и приносят огромную пользу. Инструмент с которым можно создать все, что каждому хочется.


Сегодня утром попробовала проработать отношения с человеком по вашей технологии так, как вчера поняла.  И что самое потрясающее, этот опыт вылился у меня в рассказ. Со мной такое впервые, скажу честно- сильное впечатление. Хочется поделиться с вами.

Рассказ -




Жила была девушка, она была немного не от мира сего. Была очень добрая, немного наивная, очень любила природу, животных. Когда она была в этом состоянии, она чувствовала себя дома. Но когда она общалась с людьми – она испытывала постоянные разочарования, и не понимала почему она родилась, пришла в этот мир в образе человека. В чем смысл жизни человека?

 Однажды она пошла на прогулку в лес и заблудилась. Ей так хотелось пить, что она упала на колени и начала молиться Святым о помощи.Вдруг прямо перед ее глазами забил источник. Она напилась, умылась, отдохнула и захотела обустроить место вокруг этого источника. И стали приходить животные и она с огромной радостью наблюдала, как они пьют из этого источника. Растения вокруг преобразились, стали пышнее, разнообразнее. Девушка почувствовала, что она сама преобразилась рядом с этим источником. У нее появилось вдохновение, энергия, к ней пришла радостью. Из этого места в лесу  постоянно лился ее задорный смех, и люди которые его слышали подходили к этому источнику, утоляли свою жажду. С ними тоже происходили преображения и чудеса входили в их жизнь.

Как то к источнику пришел мужчина, и побыв в том месте, наблюдая за девушкой, он решил неподалеку  выкопать еще один источник.  И у него получилось.  Так как источники находились близко к друг  другу, в каком-то месте их воды объединились и это были уже не тоненькие ручейки, а  достаточно полноводный ручей. 

И с той поры, девушка и мужчина, стали много времени проводить вместе, они ухаживали за своими источниками, много общались, смеялись. Их жизнь стала меняться, они становились увереннее, свободнее, успешнее, у них рождалось очень много идей, решений.

Но в какой то момент, мужчина решил, что источник девушки и она сама должны принадлежать ему. И что это ему даст власть над девушкой, и над всем миром.

Он стал проявлять агрессию, стал строить заборы, отталкивать девушку и от себя и от  источников. Либо девушка будет принадлежать ему, либо она не увидит свой источник. Девушке было очень больно, она плакала, переживала, но приняла решение и  ушла.

После ее ухода источник ее перестал бить из под земли. Тогда Мужчина закопал свой источник, завалил досками от забора, ведь забор ему больше был не нужен,  и отправился  в мир, демонстрировать свое превосходство. Но одно не учел мужчина, что силу ему давал его источник, и в объединении с источником девушки. Когда он вернулся в мир, у него все вокруг начало рушиться, он постепенно стал терять все, чем он раньше обладал в этом материальном мире – работу, деньги, друзей, семью и пр. Но самое главное - он потерял радость, вдохновение. Его глаза больше не горели, все стало обыденно, серо.

Девушка тоже все потеряла, и  бродила по миру в поисках своего счастья, и верила что оно есть. Ведь было это состояние радости, любви, желания жить. Куда оно делось??? Девушка решила начать заниматься духовными практиками. Быть может она сможет вернуть это состояние через Бога. Она прошла очень много школ, прочитала очень много книг, делала очень много разных техник. Но чем больше она делала, тем ей казалось она дальше и дальше от того состояния, о котором она вспоминала.  Ее воспоминание становилось все слабее и слабее, ведь время неумолимо шло.

И вот когда она уже совершенно отчаялась найти это свое состояние счастья, она решила вернуться к своему источнику. То что она увидела, вызвало у нее слезы. Когда то райское место превратилось в свалку. И она начала расчищать и облагораживать это свое место, где бил ее источник. Она сделала все: убрала хлам, посадила цветы, выложила камнями красиво тропинки, но источник по прежнему не просыпался. Вроде когда она работала, она уходила в свои воспоминания и находила это состояние, и ей казалось: - ну вот оно вернулось. Но проходил день и состояние снова терялось.


И девушка снова испытала чувство отчаяния: - "все напрасно, что бы я не делала,  у меня не получается восстановить источник и всю радость, которая с ним была связана".Она упала на колени, как тогда давно, когда она пришла на это место.  Начала молиться и просить  источник вновь вернуться, она так глубоко погрузилась в воспоминания о том счастье, вспомнила того мужчину, о его источнике, простила его, поняла,  что на самом деле  значили для них обоих тогда эти два источника, вспомнила, как тогда она отказалась от своего источника.Вдруг она почувствовала, что  что-то стало происходить, что-то зашевелилось под ее ногами..и о чудо!!!!!!! Ее источник забил!!  Все озарилось вокруг, и все преобразилось вокруг, все ожило, мир ожил, девушка  снова наполнилась  тем ощущением  счастья и полноты жизни.

Но на этом девушка не остановилась, она с любовью очистила источник, который когда то бил по соседству, и эти два источника опять слились в полноводный ручей.
Так девушка поняла, для чего она пришла в этот мир в облике человека и что действительно является ее предназначением.

А источник этот находиться у каждого из нас внутри. Надо только его  найти и жизнь снова обретет долгожданный смысл и полноту.


Татьяна Очаковская.

Истина внутри каждого из нас.
Пришло время заглянуть внутрь себя.
Технология Образного Творения - метод,
который поможет сделать это быстро.



В избранное