Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Стиль Жизни

  Все выпуски  

Развлечения, психология, успех. Почему мы принимаем плохие решения?


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Почему мы принимаем плохие решения?

Как вы думаете, сколько решений в среднем вы принимаете в день? Дюжины? Может, сотни? Психологи считают, что число измеряется скорее тысячами. Некоторые из этих решений имеют далеко идущие последствия в течение всей жизни (например, поступать ли в ВУЗ, выходить замуж или заводить детей), другие же достаточно тривиальны (позавтракать бутербродом с колбасой или овсянкой с изюмом).

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Насколько нужно ограничивать время ребенка за экранами. Новые рекомендации

Годами педиатры рекомендовали не более двух часов экранного времени в день для детей и подростков и никакого экранного времени для детей до 2-х лет. Однако сейчас уже есть обновленные рекомендации, отражающие реалии современного цифрового мира.

Самые модные летние платья на все случаи жизни

Если вы в принципе любите платья, то лето — ваш бенефис, золотое время и отличный шанс показать миру свою красоту, сдержанную элегантность, эротичность или романтическую наивность. А лучше все эти прекрасные качества демонстрировать по очереди, в зависимости от ситуации.

Настоящие мягкие немецкие крендельки Laugenbrezeln

Хороший немецкий крендель толстый и мягкий в середине, тонкий и хрустящий (но не сухой снаружи) и имеет форму трех равных петелек. Немецкие пекарни также делают рулеты из того же теста, которые хорошо идут с ливерной колбасой или другими немецкими мясными изделиями.

Как правильно носить медицинскую маску

Ношение медицинской маски придает ощущение безопасности и уверенности. Но может ли медицинская (хирургическая) маска для лица предохранить вас от воздействия или передачи определенных инфекционных заболеваний?

6 признаков того, что вы нравитесь парню, но он не хочет этого показывать

Хотите знать, нравитесь ли ему? Иногда расшифровывать мужские коды, чтобы понять его истинные намерения, очень непросто. Однако, во многих случаях, шесть абсолютно явных признаков позволят вам узнать, что вы нравитесь мужчине, но он старается этого не показать.

Что такое стиль бохо и как носить этот тренд в любом возрасте

Бохо — сокращенно от «богемный», он олицетворяет стиль одежды, вдохновленный стилем жизни свободных духом и хиппи 1960-х и 1970-х годов, а также прерафаэлитовых женщин конца 19 века.

Программа тренировка Спокойная и Сильная от Джессики Смит

Сейчас самое время, чтобы стремиться быть спокойной и сильной. Мы разработали простой план, чтобы помочь вам в регулярных тренировках в это непростое время. Это цельный план домашних тренировок на 4 недели, который поможет вам оставаться позитивными во времена стресса.

“Тело бикини”, “Пляжное тело”, “Худеем к лету” – Как преодолеть давление масс-медиа навсегда

Наступило время самого неприятного весеннего ритуала: куда бы вы ни посмотрели, в интернете, на тв, в журналах одно и тоже — публикации и реклама, связанные с необходимостью «исправить» свое тело к лету.

Пищевая сода — лучший эксфолиант?

Отшелушивание (эксфолиация) — один из важнейших компонентов регулярного ухода за кожей, который не рекомендуется пропускать. Существует множество способов отшелушивания кожи, однако все методы делятся на две основные категории — химическое отшелушивание (химический пилинг) и механический.

Как сделать медицинскую
маску без шитья

Сделать медицинскую маску для лица, ни разу не использовав нитки и иголку намного проще, чем кажется, такая маска является отличной альтернативой, если вы не умеете шить или у вас нет под рукой нужных материалов.

Разница между уборкой, санобработкой и дезинфекцией

Уборка дома или квартиры — общий термин, который для разных людей означает разные вещи. Например, уборкой за ребенком вы можете считать сбор и раскладывание игрушек по местам. Уборка кухни может для вас значить просто мытье посуды и складывание остатков продуктов в холодильник.

Подробнее... 

 


В избранное