Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Отношения

  Все выпуски  

Об отношениях и сексе - Только полезная информация. 12 важных советов для знакомств после 30


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

12 важных советов для знакомств после 30

Свидания в 17 лет очень сильно отличаются от свиданий после 30 лет. Мужчин уже не так много, а у вас за плечами накопился какой-никакой багаж. Скорее всего, у вас осталось намного меньше незамужних подруг, а значит, на вас накладывается куда больше давления обзавестись парой. Если вы стали свободной только недавно или вам только исполнилось 31, и вы начали замечать, как изменились свидания, эта статья — для вас.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

Как использовать и с чем носить плетеные, соломенные и ротанговые аксессуары

Плетеные, соломенные, ротанговые и тканые аксессуары всегда популярны летом. Это может быть соломенная шляпка, сумка-корзинка или маленькие ротанговые босоножки. Все эти аксессуары помогают завершить летний образ. Они привносят ощущение легкости и комфорта платьям, шортам и комбинезонам. Они накладывают больше текстуры на образ и вообще выглядят очаровательно, придавая характер любому гардеробу.

Летний план тренировок на 5 недель от Джессики
Смит

Забудьте о тренировках для бикини, мы хотим помочь вам тренироваться ради удовольствия, ради наполненной движением жизнью. Вот почему этот летний план тренировок направлен в первую очередь на развитие силы, причем в самых разных ее аспектах.

Как перестать постоянно перекусывать

Сидячая работа за компьютером часто приводит к постоянным перекусам. Ведь что может быть проще, чем постоянно тянуться то за одной закуской, то за другой, совершенно об этом не думая? Однако это плохо сказывается не только на талии, но и на продуктивности.

Гликолевая кислота. Что это такое, польза для кожи и использование

Гликолевая кислота широко расхваливается как особый ингредиент по уходу за кожей, который эффективно справляется с такими проблемами, как тусклый цвет кожи, морщины, прыщи, черные точки и жирность. Это одна из последних инноваций в сфере ухода за кожей, и если ее популярность о чем-то и говорит, так это о том, что гликолевая кислота еще долго будет в тренде.

Яркое бикини крючком

Каждая яркая полоска этого вязаного крючком бикини напоминает о лете: желтая — о солнце, бирюзовая — о море, розовая — о цветущих кустах. Если оформить бикини белыми завязками, получается идеальное сочетание.

Как правильно почистить смартфон

Мы все очень сильно полагаемся на наши средства связи, которые должны эффективно работать день за днем. Для большинства из нас вопрос «Ты когда-нибудь чистила свой смартфон?» означает удаление ненужных файлов, сотен плохих фотографий или неиспользуемых приложений, чтобы освободить немного места.

7 развлечений для снятия стресса

Есть множество хороших способов снять стресс, но их не всегда так уж легко придерживаться. Однако развлечения для снятия стресса намного легче выполнять регулярно, как показывает практика. Если, конечно, эти развлечения вам по вкусу.

Причины преждевременных
родов

Преждевременными родами называется рождения ребенка до 37 недели беременности. Есть несколько факторов, которые в сочетании вызывают преждевременные роды, и не всегда получается определить, что именно вызвало раннее окончание беременности.

Веганская паста путтанеска с каперсами и оливками

Это простой рецепт пасты путтанеска, с низким содержанием жира и абсолютно подходящий для веганов. Паста путтанеска — это паста с маложирным соусом, похожим на маринара, с каперсами, оливками и хлопьями красного перца.

Как добавить в питание больше клетчатки

В соответствии с новым исследованием, только пятая часть населения знает, сколько клетчатки нужно человеку. Поэтому неудивительно, что большая часть взрослых не получает клетчатку в нужном количестве.

Главные советам женщинам для свиданий

Свидания — противоречивый опыт. Они могут быть приятными и оправдывающими ожидания, а могут оказаться сплошным расстройством. Некоторые любят быть в обществе и встречать разных мужчин, другие же — скорее интроверты, которым идея выходить за пределы домашнего комфорта не так приятна.

 


В избранное