Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Goldy-Woman: Отношения

  Все выпуски  

Об отношениях и сексе - Только полезная информация. Компромиссы в отношениях. Как получить беспроигрышный резу


Красота, здоровье, отношения, саморазвитие. Женский сайт Goldy-Woman.com

Компромиссы в отношениях. Как получить беспроигрышный результат

Вы ведь не думаете, что пойти на компромисс с супругом означает сдаться или потерять контроль? Используя слово «компромисс», мы не имеем в виду, что нужно пойти на какие-то жертвы ради сохранения мира в семье или позволить над собой доминировать.

Подробнее...

Другие свежие статьи:

7 правил стиля, которым всегда следуют француженки

Что за мистические качества делают француженок всегда такими стильными? На ум сразу приходят слова «естественность» и «незавершенность», но, пожалуй, частично это то, что француженки не делают, чтобы быть элегантными.

Разница между пилатесом и йогой. Что лучше выбрать для тренировок?

Пилатес, йога, йогалатес, пийо. Все эти виды тренировок кажутся похожими, так как же выбрать? Пилатес и йога сильно развились за последнее время. С таким большим разнообразием, доступным в фитнес-центрах, студиях и даже на YouTube, всем найдется что-то по душе.

3 причины прекратить делить еду на плохую и хорошую

Говорили ли вы когда-нибудь «Я съела вредное», «Я плохо питалась» и т. д.? Некоторые страдают такой проблемой, когда некоторый промежуток времени они питаются правильно, выбирая здоровую пищу, а затем внезапно просто перестают себя контролировать, переедают и вообще не следят за тем, чем едят.

Как избавиться от раздражения после бритья ног

Иногда после бритья на ногах можно заметить раздражение и маленькие бугорки. Это называется фолликулит, который обычно проявляется сразу после бритья или с того момента, как начинают прорастать волосы.

Плед на колени спицами с узором рис

Иногда требуется связать совсем небольшой плед. Если вы будете следовать описанию, то плед получится узким, но длинным, такой вариант подходит для того, чтобы положить его на колени или накинуть на плечи.

6 признаков дома экстраверта

Когда человек создает свой дом, интуитивный дизайн должен стоять на первом месте. Для тех, кто относится к экстравертам, важно оформить его подходящим образом для приема гостей и общения.

Венгерская кухня

Самое сладкое в венгерском ресторане - скрипка. Этого не избежать. Неотвратимо, медлительно, страстно приблизится к вашему столику цыган с приторными глазами, со скрипочкой, прижатой подбородком, и прямо в душу, отуманенную красным вином, будет лить и лить мелодию, полную и печали, и темперамента.

Идеи подарков на скорую руку своими руками. Подборка

Перед вами - простые идеи подарков своими руками, которые не требуют много времени для изготовления. Большинство из них можно сделать за 1 день, другие - за 2-3 дня. Они недорогие, быстрые и очень красивые. Ваши близкие оценят идею сделанного своими руками подарка!

Руководство по французскому стилю жизни от парижанки

Что же нужно, чтобы жить как француженка? Если вы — настоящий франкофил, то я предлагаю вам 20 советов о том, как жить по-французски, где бы вы ни находились.

Основные этапы развития ребенка в возрасте 6 лет

Как и многие другие стадии развития детей, период развития в 6 лет отмечен противоречиями. 6-летний ребенок тверже стоит на ногах среди детей школьного возраста, нежели когда он был в детсадовском возрасте, однако он все еще испытывает неуверенность, которая происходит от вступления в большой мир без постоянной поддержки родителей.

Острый пирог с пюре из сладкого картофеля

Этот пирог частично основан на ароматах американского sloppy joe, однако поверх кладется пюре, что делает его альтернативой английскому традиционному деревенскому пирогу.

 


В избранное