Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Счастливая Женщина ~ Немного статистики об Интернет-знакомствах ~


Добрый день, дорогие мои читатели!

Сегодня я хочу поговорить с вами о том, как относятся люди к знакомствам через Интернет. Несмотря на удачные случаи знакомств через сеть Интернет, многие думают о таких знакомствах с некоторыми опасениями.

На последних 3-х свадьбах, на которые мы с мужем были приглашены – 2 пары познакомились именно благодаря сайтам знакомств (!), а 1 пара – во время летнего отдыха.

А как Вы относитесь к знакомствам через Интернет? Проголосовать, а также увидеть результаты опроса можно здесь http://www.happy-women.kiev.ua/ru/seminars/oprosy.html

Также хочется добавить, что подробности своего знакомства рассказывают лишь немногие. Иногда только близкие друзья знают настоящие истории знакомства :). Для тех, кто желает найти свою половинку в сети напоминаю, что 6 мая в 19.00 по киевскому времени (20.00 по московскому) состоится мой вебинар «Как найти свою половинку в сети Интернет».

На вебинаре вы узнаете:
∙ о моем личном удачном опыте знакомства
∙ психологические особенности знакомства по Интернет
∙ на каких сайтах можно знакомиться
∙ получите ответы на свои вопросы

Продолжительность – 1,5 часа
Стоимость – бесплатно
Если Вы желаете принять участие в вебинаре – пишите на e-mail: ogunnata@mail.ru.
В теме письма укажите "Вебинар 6 мая" и я вышлю Вам подробную инструкцию, как принять участие в семинаре он-лайн.

Новости
Новая статья на моем сайте «Позитивный настрой в команде. Нематериальное стимулирование персонала» будет интересна в первую очередь тем, кто руководит коллективом.

Довольно широко распространено убеждение, что материальное вознаграждение является главным фактором мотивации. Однако, по результатам исследований, его действия хватает только на 2-3 месяца. Вот тут и проявляет свою силу нематериальная мотивация. Читать дальше …

До новых встреч!
Наталия Кондратенко
психотерапевт
http://www.happy-women.kiev.ua


В избранное