Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Счастливая Женщина ~ Что нас ждет в будущем? ~ Литературная страничка


Кир Булычев. Другие 27 Чудес света

Добрый день, дорогие мои читатели!

Сегодня – пятница, завтра выходные, и как всегда - в 4-ю пятницу - выпуск Литературной странички. Для тех, кто недавно подписался на мою рассылку - скажу, что «Литературная страничка» выходит раз в месяц, в 4-ю пятницу месяца. В выпуске я рассказываю об  интересных литературных произведениях.

Когда-то я зачитывалась фантастикой Кира Булычева, а фильм «Гостья из будущего» стал любимым для многих детей. Но совсем недавно узнала, что настоящее имя Кира Булычева – Игорь Можейко. И что этот замечательный писатель и ранее публиковал научно-популярные книги под своим именем Игорь Можейко, а фантастику писал только под псевдонимом – Кир Булычев. Настоящее свое имя писатель сохранял в тайне до 1982 года, поскольку полагал, что руководство Института Востоковедения, в котором он работал, не посчитает фантастику серьёзным занятием, и что после раскрытия псевдонима его могут уволить.

Сейчас я читаю его книгу «Другие 27 чудес света» (1969г), которую купила на своем любимом аукционе Аукро. В отличии от предыдущих выпусков Литературных Страничек – в этом выпуске я не буду цитировать интересные места в книжке, так как сложно выделить что-то одно – интересно и увлекательно ВСЕ!

Мир Будущего глазами Microsoft и Apple

Желание заглянуть в будущее присуще всем людям, особенно оно обостряется под Новый Год, когда мы загадываем желания и строим свои «наполеоновские» планы. 2 самых больших компании в сфере информационных технологий Microsoft и Apple даже сделали  свои ролики, как они представляют будущее. Интересные видеоролики можно посмотреть здесь.
Длительность просмотра 2-х видеороликов - около 9 минут.

Мой опыт программирования будущего

О том, как я «программировала» свое удачное замужество можно прочитать в статье "Программирование на успех или Как я вышивала картину своего счастья".

Аудиовебинар 3 декабря – «Выйти ЗАМУЖ с помощью Интернет – это реально!»

Желаете выйти замуж в 2012 году? Для Вас мой вебинар 3 декабря «Выйти ЗАМУЖ с помощью Интернет – это реально!».
Начало в 20.20 по Московскому времени (в 18.20 по Киевскому).
Длительность – 1 час.
Стоимость – бесплатно.
Регистрация и подробная информация – здесь.
Если Вы давно и успешно замужем – порекомендуйте вебинар своим незамужним подругам, и они будут Вам благодарны.

В следующем номере рассылки мы поговорим о том, какие сайты знакомств будут в будущем!

До новых встреч и хороших Вам выходных!

Наталия Кондратенко
Психотерапевт
Консультант по семейным отношениям и знакомствам в сети Интернет
http://www.happy-women.kiev.ua


В избранное