Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Счастливая Женщина


Добрый день, дорогие мои читатели!

Недавно получила вопрос по электронной почте: «Где можно познакомиться с мужчиной осенью-зимой?». Лето – есть лето. Летом мы отправляемся отдыхать, путешествуем, посещаем новые места, знакомимся в дороге, сидим в открытых кафе на улицах. А глубокой осенью и зимой – на дворе холодно, рано темнеет, вот и сидим по домам, ждем…
Поэтому, сегодня я решила поговорить с вами на эту тему.

Из моей психологической  практики: Один очень привлекательный и состоятельный молодой человек решил покончить с холостяцкой жизнью и познакомиться с девушкой, как говориться, с целью «серьезных отношений». Но вот где искать девушку своей мечты? Целый день работа, преимущественно в мужском коллективе. И тогда он решил пойти на занятия… йогой. И для здоровья полезно после сидячего образа жизни в офисе, и с девушками познакомиться. С другой стороны, рассуждал мужчина, если женщина ходит на тренировки, значит, следит за своим здоровьем.

А теперь, задумайтесь, в каких местах Вы бываете? Желательно бывать в таких местах, где неженатых мужчин (а значит, и потенциальных женихов) намного больше, чем женщин.

Поэтому я составила примерный список мест, где, на мой взгляд, мужчин больше :))
Eсли у вас есть машина, тогда: СТО, ГАИ, автомойки…
Tренажерный зал, спортивные секции
Недавно заметила, что в службах курьерской доставки (Нова Пошта, Интайм и другие…) примерно 80% посетителей – именно мужчины
Сеть Интернет. По статистике, январь – самый посещаемый месяц на сайтах знакомств.

Если все выше перечисленные места вам не интересны – придумайте себе просто НОВЫЕ места, где вы раньше никогда не бывали. Откройте для себя что-то новое. Новое хобби. Новый фильм, например «Всегда говори «Да», рекомендую!

Измените свой маршрут на работу. Например, выйдите на несколько остановок раньше, и пройдитесь пешком…

Анонс
Если вы ещё не замужем – приглашаю Вас на свой  авторский онлайн тренинг «10 Шагов к удачному замужеству», который уже начинается 1 октября, в понедельник!
Формат тренинга очень удобный – задания можно выполнять в удобное для Вас время. А результат не оставит себя ждать, на сегодняшний день мне написали 2 участницы, что вышли замуж! 

Если у вас есть вопросы – вы можете мне задать их и получить ответ на сайте, подробнее читайте здесь, или воспользоваться индивидуальными Скайп или e-mail консультациями.

Всего Вам доброго, удачной рабочей недели!

Кондратенко Наталья
Психотерапевт
http://www.happy-women.kiev.ua

В избранное