Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Счастливая Женщина ~ Брачные агентства. За и против ~


Добрый день, дорогие мои читатели!

Сегодня, 12 февраля на Украине отмечают профессиональный праздник брачные агентства. Первое брачное агентство было открыто в Англии, в 1650 г и называлось "Бюро встреч и адресов".

Меня, как психолога, часто спрашивают – стоит ли обращаться в брачные агентства или искать свою вторую половинку самой? На мой взгляд, все зависит от того, в каком городе Вы живете и от профессионализма агентства. Если Вы живете в большом городе, и основное время проводите на работе, тогда конечно, стоит! В маленьких городах найти Вашу половинку в своем городе через агентство будет сложно, из-за небольшой базы мужчин.

Отдельно хочется отметить и профессионализм агентств. Довольно часто мамы или бабушки, обеспокоенные тем, что дочка (или внучка) долго не выходит замуж –   обращаются в агентства, без ведома самой женщины! И агентства ищут пару ... Профессиональные агентства работают ТОЛЬКО с самим клиентом, конфиденциально.

Перед обращением в брачное агентство обязательно узнайте отзывы о нем. Зайдите  в агентство первый раз просто так, поговорите с персоналом, задайте все интересующие Вас вопросы. Многие агентства собирают свадебные фотографии пар, которые нашли свое счастье именно с их помощью!

Мои рекомендации - "Удачный гардероб"
Каждая из нас хочет получить максимум от жизни. И внешний вид играет одну из ведущих ролей. Нравиться окружающим, производить приятное впечатление, всегда выглядеть уместно ситуации – это задачи из сферы стиля и гардероба.
Знаете ли вы, что правильная одежда может привлечь мужчину, а неумело подобранная – оттолкнуть? Как одеться так, чтобы вызвать доверие у ребенка вашего избранника? Как выглядеть модно и стильно? На эти и другие вопросы отвечает рассылка "Удачный гардероб". Рекомендую подписаться здесь.

Те, кому нужны модные рецепты прямо сейчас, могут скачать книгу “Руководство по внедрению моды в гардероб” по этой ссылке.

Хорошего Вам дня!

Наталья Кондратенко
психотерапевт

В избранное