Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения полов

  Все выпуски  

Взаимоотношения полов


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Сексуальные игры и игрушки 18.12.2012 (Сексуальные игры и игрушки) Миллионер, Француз, Пожарный и Тренер по теннису. Дизайнерские вибраторы Smile Makers от Ramblin' Brands 'Игрушки для взрослых' распространяют так же открыто и свободно, как детские игрушки, а в некоторых случаях у них даже имидж и образы почти одинаковы. Речь идет о забавной коллекции дизайнерских вибраторов, которая носит веселое и многообещающее название Smile Makers.


Сервис 11.12.2012 (Сервис) Одинокие японки заказывают мужчин, чтобы... просто поспать с ними Совсем недавно в Японии появился очень полезный сайт soine-prime.com, зайдя на который, любая желающая японка может за определенную сумму денег взять себе симпатичного мальчика на ночь.


Взаимоотношение полов 10.12.2012 (Взаимоотношение полов) Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему? «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей...» Знаменитое правило соблазнения звучит от лица мужчины, но пользуются им чаще всего женщины.


Контрацепция 07.12.2012 (Контрацепция) Изобретен растворяющийся презерватив Ученые изобрели новый контрацептив из наноматериала, который растворяется в теле, защищает от заболеваний, передающихся половым путем, и нежелательной беременности.


Мужчина 30.11.2012 (Мужчина) Мужчин привлекают женщины, похожие на них Учёные давно заметили, что у некоторых видов животных браки заключаются по взаимному сходству, то есть каждый выбирает партнёра, похожего на него самого. Такое поведение называется гомогамией и объясняется сразу двумя эволюционными гипотезами.


Сексуальные игры и игрушки 29.11.2012 (Сексуальные игры и игрушки) Почти реальный виртуальный секс. LovePalz: интимные игрушки для любви на расстоянии Гаджеты для секса на расстоянии являются комплектом из двух интимных игрушек, женской и мужской, управлять которыми можно через Wi-Fi и Bluetooth, а называется концепт 'LovePalz'.


Взаимоотношение полов 28.11.2012 (Взаимоотношение полов) Женщины счастливы, когда мужчины несчастны Мужчины предпочитают, чтобы женщины делились с ними своими радостями. В то же время женской половине человечества нравится, когда мужчины делятся своими огорчениями и обидами.


Взаимоотношение полов 27.11.2012 (Взаимоотношение полов) Хорошее чувство юмора у мужчины, и она покорена Психологи выяснили, что мужчина, который может рассмешить женщину, без труда оказывается с ней в постели. Ничто так не украшает мужчину и не возвышает его в глазах женщины, как хорошее чувство юмора. Именно оно является отображением ума человека. В этом убеждены многие. Остроумие помогает мужчинам во многих ситуациях.


Сексуальные игры и игрушки 26.11.2012 (Сексуальные игры и игрушки) Живительная страсть с алоэ вера. Дизайнерское дилдо Aloe от компании Discoh Недавно появилась оригинальная новинка - дизайнерский фаллоимитатор Aloe, созданный в испанской компании Discoh.


Женщина, Сексуальные радости 25.11.2012 (Женщина, Сексуальные радости) Грубые в сексе женщины любят занимать руководящие должности Фантазии - это хорошо, они помогают женщине получить дополнительное возбуждение в необходимый момент или даже просто избавиться от скуки. Однако любая фантазия, как продукт бессознательный, сразу может интерпретироваться.


Мужчина 22.11.2012 (Мужчина) Ученые определили возраст, когда к мужчине приходит счастье Если у женщин жизнь начинается в 40 лет, то у мужчин в 37, выяснили ученые. Сильный пол к этому времени успевает сделать карьеру и завести семью, что вызывает наибольшее удовлетворение.


Новые книги

Эротика в браке (Эротика в браке) 1990 - Кама Сутра. Священный трактат о любви Древний трактат о любви. В последние годы появился ряд книг, касающихся этой темы. Их мало, достать их, чтобы прочитать или приобрести в собственность, весьма непросто. И еще одно важно - в них любовные отношения рассматриваются весьма компетентно и крайне деловито. Это отнюдь не трактат о любви. Это, как правило, инструкция, перечень действий и рекомендации, как 'исправить неполадки' в чисто 'техническом' смысле. Такие руководства нужны, особенно молодежи. Но они же могут быть и крайне вредны. Если в любовных отношениях не остается места для любви, или если она рассматривается как приятное, но не обязательное приложение к сексу, - это катастрофа.


Взаимоотношения в браке (Взаимоотношения в браке) 1989 Стремитина Н.Л. Как быть любимой... Какой семье не хочется быть счастливой? Какой женщине не хочется быть любимой? А каковы они, слагаемые семейного счастья? Что нужно для него? Без назидательности, нередко с улыбкой на примре первых в нашем городе семейных клубов исследует различные грани семейного быта и подводит читателя к выводу: дом можно сделать местом, где живут радость и любовь. Для широкого круга читателей.


Женщине обо всём (Женщине обо всём) 1987 - Энциклопедия молодой женщины В книге чехословацких авторов собраны сведения, касающиеся положения женщины в социалистическом обществе, в увлекательной форме рассказано о том, как правильно вести себя, следить за своей внешностью, быть хорошей матерью и хозяйкой. Специальные разделы книги посвящены проблемам семьи и брака, воспитанию детей.


Эротика в браке (Эротика в браке) 1991 Михалина В. Искусство любви (двадцать лет спустя) Известный ученый, опытный популяризатор и пропагандист здорового образа жизни рассказывает о современном состоянии сексологии, при водит систему рекомендаций и советов. Полезные практические сведения в ней найдут люди всех возрастов - от вступающих в жизнь юношей и девушек до стареющих супружеских пар.



В избранное