Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения полов

  Все выпуски  

Взаимоотношения полов


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Женщина, Мужчина 21.03.2013 (Женщина, Мужчина) Исследователи установили возраст пика женской и мужской привлекательности Пик женской привлекательности наступает в 30 лет, мужчины же наиболее привлекательными становятся в 34 года.


Взаимоотношение полов 14.03.2013 (Взаимоотношение полов) Пять языков любви – какой из них ваш? Одному человеку требуются слова одобрения, а другому - совместные походы в кино, или наоборот. Люди говорят на разных языках любви, но этот «языковой барьер» несложно преодолеть.


Взаимоотношение полов 13.03.2013 (Взаимоотношение полов) Исследователи создали калькулятор 'сети сексуальных партнеров' Эксперты Lloydspharmacy, одного из ведущих сообществ в сфере здравоохранения, разработали онлайн-калькулятор, который подсчитывает размер индивидуальной 'сексуальной сети' человека.


Взаимоотношение полов 10.03.2013 (Взаимоотношение полов) Секс и влюбленность делают человека умнее Итальянские ученые университета Павиа смогли доказать, что на этапе влюбленности занятие сексом делает человека умнее и, помимо этого, оказывает на человеческое здоровье благоприятное воздействие.


Мужчина 22.02.2013 (Мужчина) Названо самое ценное качество у мужчины Опрос российских женщин показал, что надежность является самым ценным качеством мужчины.


Сексуальные радости 18.02.2013 (Сексуальные радости) Сколько мужчины могут обходиться без секса, выяснили ученые Согласно статистическим данным, мужчины в среднем могут прожить без секса примерно 3 недели.


Взаимоотношение полов 12.02.2013 (Взаимоотношение полов) Тревога за личную жизнь портит иммунитет Исследователи из Университета штата Огайо (США) решили выяснить, есть ли связь между напряжённостью в личных отношениях и состоянием иммунитета.


Женщина 05.02.2013 (Женщина) Ученые доказали способность женщин лучше «читать» чужие эмоции Исследователи из Эдинбургского университета доказали, что мужчины хуже женщин «читают» эмоции на лицах других людей.


Взаимоотношение полов 05.02.2013 (Взаимоотношение полов) Психологические различия между мужчинами и женщинами изрядно преувеличены Исследователи из Рочестерского университета (США) полагают, что психологическим различиям между полами придаётся больше значения, чем они того стоят.


Взаимоотношение полов 02.02.2013 (Взаимоотношение полов) Секс-приложение для соцсети Facebook стало хитом Приложение, разработанное недавно для соцсети Facebook, которое позволяет открыто выражать свои сексуальные симпатии, быстро приобрело широкую популярность среди пользователей.


Сексуальные радости 29.01.2013 (Сексуальные радости) Сексуальную революцию начал пенициллин Мода на рискованные, нетрадиционные сексуальные отношения, ознаменовавшая поворотные шестидесятые, в действительности началась на десять лет раньше, в конформистские пятидесятые, утверждает экономист Эндрю Фрэнсис из Университета Эмори (США).


Сексуальные радости 28.01.2013 (Сексуальные радости) Украденный поцелуй не будет идеальным преступлением Во время страстного поцелуя вы обмениваетесь не только бактериями и слюной, но и фрагментами генетического кода.


Контрацепция 24.01.2013 (Контрацепция) У латексного презерватива появилась альтернатива Американские дизайнеры Дэнни Резник и Рэй Чавес выставили эти предметы в витрине на всеобщее обозрение, прекрасно понимая, что ни одному прохожему не придёт в голову увидеть в них презервативы, которыми они, собственно говоря, и являются.


Взаимоотношение полов 19.01.2013 (Взаимоотношение полов) Великая асексуальная революция Если вы еще не решили стать асексуалом, вспомните мудрые слова лорда Честерфилда: 'Значение любовных утех сильно переоценено. Поза нелепая, удовольствие минутное, а расходы огромные'.


Взаимоотношение полов 15.01.2013 (Взаимоотношение полов) Как растопить лёд в отношениях? Еще вчера вы жили, как в сказке, и наслаждались объятиями любимого, а сегодня чувствуете лишь холод, пессимизм и отчуждение.


Сексуальные радости 11.01.2013 (Сексуальные радости) В китайской больнице открыли секс-палату для зачатия В китайской больнице открыли специальные VIP палаты для пар, которые испытывают трудности с зачатием.


Сексуальные игры и игрушки 11.01.2013 (Сексуальные игры и игрушки) Geena, Clitt и Woody – вибраторы с характером Наверняка есть девушки, которые весьма серьезно относятся к своим вибраторам, а может, даже дают им мужские имена. Вот этот парадокс и возвел в абсолют японский дизайнер Kokoro, создав серию вибраторов с характером и назвав их Geena, Clitt и Woody.


Новые книги

Взаимоотношения в браке, Эротика в браке (Взаимоотношения в браке, Эротика в браке) 1990 - Мужчина и женщина. Интимные отношения Здоровье человека означает не только отсутствие болезней, но и полное физическое, психическое и социальное его благополучие. Удовлетворенная любовь и гармоничное партнерство мужчины и женщины содействуют этому. Автор книги доктор медицинских наук, заведующий консультацией по вопросам брака и половой жизни в Карл-Маркс-Штадте З. Шнабль на основании многолетних наблюдений и анализа современной литературы знакомит читателя с проблемой сексуальности человека, исходя из социальной ее обусловленности и необходимости ясной, разумной информации. Книга рассчитана на сексологов, сексопатологов, социологов, психотерапевтов, студентов медицинских вузов, а также на широкий круг читателей.


Эротика в браке (Эротика в браке) 1990 - Кама Сутра. Священный трактат о любви Древний трактат о любви. В последние годы появился ряд книг, касающихся этой темы. Их мало, достать их, чтобы прочитать или приобрести в собственность, весьма непросто. И еще одно важно - в них любовные отношения рассматриваются весьма компетентно и крайне деловито. Это отнюдь не трактат о любви. Это, как правило, инструкция, перечень действий и рекомендации, как 'исправить неполадки' в чисто 'техническом' смысле. Такие руководства нужны, особенно молодежи. Но они же могут быть и крайне вредны. Если в любовных отношениях не остается места для любви, или если она рассматривается как приятное, но не обязательное приложение к сексу, - это катастрофа.


Взаимоотношения в браке (Взаимоотношения в браке) 1989 Стремитина Н.Л. Как быть любимой... Какой семье не хочется быть счастливой? Какой женщине не хочется быть любимой? А каковы они, слагаемые семейного счастья? Что нужно для него? Без назидательности, нередко с улыбкой на примре первых в нашем городе семейных клубов исследует различные грани семейного быта и подводит читателя к выводу: дом можно сделать местом, где живут радость и любовь. Для широкого круга читателей.


Женщине обо всём (Женщине обо всём) 1987 - Энциклопедия молодой женщины В книге чехословацких авторов собраны сведения, касающиеся положения женщины в социалистическом обществе, в увлекательной форме рассказано о том, как правильно вести себя, следить за своей внешностью, быть хорошей матерью и хозяйкой. Специальные разделы книги посвящены проблемам семьи и брака, воспитанию детей.



В избранное