Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения полов

  Все выпуски  

Взаимоотношения полов


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Сексуальные радости 24.05.2013 (Сексуальные радости) Интим на свежем воздухе – плюсы и минусы Лето – самое романтическое, располагающее к приключениям время года.


Женщина, Мужчина 14.05.2013 (Женщина, Мужчина) Голос - показатель вашей сексуальности Ученые утверждают, мужчины с хрипотцой в голосе являются для противоположного пола самыми притягательными и сексуальными. Мужчин же привлекают женщины, говорящие как будто с придыханием.


Мужчина 09.05.2013 (Мужчина) Женщинам больше нравятся мужчины с гитарой В ходе двух независимых научных изысканий выяснилось, что женщины находят более привлекательными мужчин с гитарой в руках.


Семейная жизнь 05.05.2013 (Семейная жизнь) Ученые нашли способ прекратить супружеские ссоры Психологи Университета Ноттингема изобрели гормональный спрей против супружеских ссор.


Женщина 03.05.2013 (Женщина) Лето делает женщин сексуальнее Результаты исследования общественного мнения, проведенного British Summer Time Report, свидетельствуют о том, что летом женщины чувствуют себя более сексуальными.


Мужчина 30.04.2013 (Мужчина) Растительность на лице делает мужчин привлекательными Женщины отдают предпочтение мужским физиономиям с многодневной щетиной, которая кажется им более привлекательной, чем лёгкая небритость или чисто выбритое лицо. Это правда, дорогие женщины?


Женщина 30.04.2013 (Женщина) Женщины чувствуют «горячих мужчин» по запаху Женщины в пик своей фертильности предпочитают запах мужчин с высоким уровнем тестостерона в организме, согласно результатам нового исследования.


Сексуальные радости 24.04.2013 (Сексуальные радости) Учебник для молодожёнов Секс – пикантная и сложная тема для любого человека, а для ультраортодоксальных евреев в Израиле и подавно. Чтобы помочь этой закрытой, живущей в строгости общине разобраться, что к чему, доктор Давид Рибнер из Иерусалима написал учебник по сексу.


Взаимоотношение полов 19.04.2013 (Взаимоотношение полов) Австралийские ученые выяснили, чем еще можно покорить женщину Каждая третья женщина обращает внимание на запах, который исходит от представителя сильного пола.


Сексуальные радости 19.04.2013 (Сексуальные радости) Durex разработала вибрирующее нижнее белье Известный производитель презервативов компания Durex представила нижнее белье с технологией Fundawear.


Сексуальные радости 18.04.2013 (Сексуальные радости) Исследование: человек становится счастливее, занимаясь сексом больше своих друзей Человека делает счастливым не только регулярный и разнообразный секс, но и осознание превосходства в этой сфере над своими друзьями.


Мужчина 16.04.2013 (Мужчина) Мужской мозг лучше считывает мужские эмоции, чем женские Мужчины не всегда понимают, что чувствует женщина, потому что их мозг не считает нужным реагировать в полную силу на анализ внешнего проявления женских эмоций.


Сексуальные игры и игрушки 10.04.2013 (Сексуальные игры и игрушки) Японское изобретение: 'пальто-подруга' для одиноких мужчин Команда японских студентов изобрела пальто, предназначенное для одиноких молодых людей, которые находятся в поиске своей идеальной девушки.


Взаимоотношение полов 22.03.2013 (Взаимоотношение полов) Привлекательность не зависит от выражения лица Психологи убедились, что улыбка не делает малопривлекательное лицо более интересным, а гнев не превращает красивого человека в урода.


Новые книги

Взаимоотношения в браке (Взаимоотношения в браке) 1987 Баздырев К.К. Как быть счастливым в браке На конкретных примерах и богатом статистическом материале подробно анализируется сложный мир супружеских взаимоотношений, духовные и моральные ценности современной семьи. Автор убедительно показывает необходимость активной, целенаправленной подготовки молодежи к семейной жизни. Для самого широкого круга читателей.


Мужчине обо всём (Мужчине обо всём) 1987 Выдмухова Б. Адам всегда молод Книга адресована мужчинам и содержит практические советы, следуя которым можно сохранить хорошее здоровье и работоспособность на долгие годы, выглядеть опрятным и элегантным, быть приятным окружающим. Автор дает рекомендации по каждодневной гигиене, занятиям физическими упражнениями, предлагает психологические тесты, с помощью которых можно оценить и улучшить свой характер. Для широкого круга читателей.


Взаимоотношения в браке, Эротика в браке (Взаимоотношения в браке, Эротика в браке) 1990 - Мужчина и женщина. Интимные отношения Здоровье человека означает не только отсутствие болезней, но и полное физическое, психическое и социальное его благополучие. Удовлетворенная любовь и гармоничное партнерство мужчины и женщины содействуют этому. Автор книги доктор медицинских наук, заведующий консультацией по вопросам брака и половой жизни в Карл-Маркс-Штадте З. Шнабль на основании многолетних наблюдений и анализа современной литературы знакомит читателя с проблемой сексуальности человека, исходя из социальной ее обусловленности и необходимости ясной, разумной информации. Книга рассчитана на сексологов, сексопатологов, социологов, психотерапевтов, студентов медицинских вузов, а также на широкий круг читателей.


Эротика в браке (Эротика в браке) 1990 - Кама Сутра. Священный трактат о любви Древний трактат о любви. В последние годы появился ряд книг, касающихся этой темы. Их мало, достать их, чтобы прочитать или приобрести в собственность, весьма непросто. И еще одно важно - в них любовные отношения рассматриваются весьма компетентно и крайне деловито. Это отнюдь не трактат о любви. Это, как правило, инструкция, перечень действий и рекомендации, как 'исправить неполадки' в чисто 'техническом' смысле. Такие руководства нужны, особенно молодежи. Но они же могут быть и крайне вредны. Если в любовных отношениях не остается места для любви, или если она рассматривается как приятное, но не обязательное приложение к сексу, - это катастрофа.



В избранное