Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения полов

  Все выпуски  

Взаимоотношения полов


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Взаимоотношение полов 16.08.2013 (Взаимоотношение полов) Связь между сексом и деньгами научно подтверждена Частые сексуальные контакты и высокая зарплата неразрывно связаны друг с другом.


Сексуальные радости 04.08.2013 (Сексуальные радости) В чем польза регулярного секса? Основной эффект половых отношений - снижение уровня стресса.


Контрацепция 30.07.2013 (Контрацепция) Презервативы способствуют улучшению микрофлоры влагалища У женщин, половые партнеры которых регулярно используют презервативы, бактериальный состав микрофлоры влагалища содержит значительно больше полезных лактобактерий.


Взаимоотношение полов 23.07.2013 (Взаимоотношение полов) Большое расстояние уже не помеха для налаживания романтических отношений Исследование показало, что романтические отношения людей, живущих далеко друг от друга, не ослабевают.


Сексуальные радости 18.07.2013 (Сексуальные радости) Ученые назвали самых плохих любовников в мире Особенности половых отношений между людьми из различных уголков планеты не перестают интересовать ученых-психологов.


Мужчина 18.07.2013 (Мужчина) Вычислен средний размер мужского достоинства Новое исследование, посвященное вычислению среднего размера мужского полового органа, подтвердило в очередной раз результаты предыдущих изучений данного вопроса.


Женщина 17.07.2013 (Женщина) У женщин, равнодушных к сексу, мозг работает иначе Дамская секс-апатия может возникать из-за того, что в мозгу чрезмерно активизируются зоны, которые анализируют сексуальные стимулы и подавляют непосредственный ответ на них.


Взаимоотношение полов 15.07.2013 (Взаимоотношение полов) Ревность заставляет человека изменить мнение о себе Американские ученые в ходе недавнего исследования установили, что человек, испытывая чувство ревности, начинает менять представление о самом себе.


Мужчина 14.07.2013 (Мужчина) Мужчины более склонны к любви с первого взгляда Несмотря на то, что женщин принято считать более слабыми и чувствительными, перед натиском любви чаще сдают позиции именно представители сильного пола.


Взаимоотношение полов 04.07.2013 (Взаимоотношение полов) Случайный секс ведет к депрессии Случайный секс негативно влияет на психику.


Сексуальные радости 01.07.2013 (Сексуальные радости) Секрет отличного секса кроется в четырех витаминах Качественный секс людям обеспечен при регулярном употреблении таких витаминов, как С, Е, А, а также комплекса витаминов группы В.


Семейная жизнь 01.07.2013 (Семейная жизнь) 58% японских пар живут в асексуальном браке Японские супружеские пары занимаются сексом реже двух раз в месяц, а более половины вообще живут без половых отношений.


Женщина, Сексуальные радости 26.06.2013 (Женщина, Сексуальные радости) Ученые выявили еще одно предназначение женского оргазма Женщины чаще испытывают максимальное удовольствие, занимаясь сексом с привлекательными мужчинами.


Женщина 19.06.2013 (Женщина) Женщины, удовлетворенные интимной жизнью, более успешны Дамы, вполне довольные своей сексуальной жизнью, более успешны и отличаются завидной целеустремленностью во всех остальных жизненных сферах.


Женщина 05.06.2013 (Женщина) Почему женщины запоминают лица лучше мужчин Дамы обладают лучшей памятью на лица, так как попросту тщательнее всматриваются в чужие черты.


Семейная жизнь 04.06.2013 (Семейная жизнь) Онлайн-знакомства как путь к крепкому и счастливому браку Как показали исследования, браки, сложившиеся после знакомства в Интернете, счастливее и прочнее тех, что заключаются привычным «дедовским» способом.


Женщина 04.06.2013 (Женщина) Женщины не любят развратных подруг Дамы, в отличие от джентльменов, строже относятся к сексуальной активности своих подруг.


Мужчина 03.06.2013 (Мужчина) Мужской пот стимулирует взаимопомощь Феромон, содержащийся в поте, заставляет мужчину думать не только о своей выгоде, но и о выгоде для партнёра.


Взаимоотношение полов 29.05.2013 (Взаимоотношение полов) Уровень интеллекта женщины влияет на здоровье мужчины Мужчины, которые состоят в браке с умными женщинами, отличаются более крепким здоровьем.


Взаимоотношение полов 28.05.2013 (Взаимоотношение полов) Какие мужчины способны сделать женщину счастливой? Чтобы сделать женщин счастливыми, партнерам необходимо хотя бы пытаться понимать их чувства, но совсем не обязательно угадывать их со 100%-ной точностью.


Сексуальные радости 27.05.2013 (Сексуальные радости) Названы продукты, ухудшающие качество секса Американские исследователи составили перечень продуктов питания, которые значительно снижают качество секса.


Сексуальные радости 26.05.2013 (Сексуальные радости) Какой секс приносит в два раза больше удовольствия, выяснили специалисты У тех, кто предпочитает активный секс, он отличается более высоким качеством.


Новые книги

Женщине обо всём (Женщине обо всём) 1972 Деранкова Е.Б. Половые расстройства женщины В брошюре рассмотрены важнейшие вопросы, связанные с половыми расстройствами у женщины. Автор останавливается на описании особенностей формирования полового чувства у женщин, останавливается на характеристике средств предупреждения беременности. Подробно изложены причины и важнейшие проявления половых расстройств, а также средства и методы их предупреждения и лечения Большое внимание уделено вопросам полового воспитания и половой гигиены. Брошюра рассчитана на широкие круги читателей.


Взаимоотношения в браке (Взаимоотношения в браке) 1987 Баздырев К.К. Как быть счастливым в браке На конкретных примерах и богатом статистическом материале подробно анализируется сложный мир супружеских взаимоотношений, духовные и моральные ценности современной семьи. Автор убедительно показывает необходимость активной, целенаправленной подготовки молодежи к семейной жизни. Для самого широкого круга читателей.


Мужчине обо всём (Мужчине обо всём) 1987 Выдмухова Б. Адам всегда молод Книга адресована мужчинам и содержит практические советы, следуя которым можно сохранить хорошее здоровье и работоспособность на долгие годы, выглядеть опрятным и элегантным, быть приятным окружающим. Автор дает рекомендации по каждодневной гигиене, занятиям физическими упражнениями, предлагает психологические тесты, с помощью которых можно оценить и улучшить свой характер. Для широкого круга читателей.


Взаимоотношения в браке, Эротика в браке (Взаимоотношения в браке, Эротика в браке) 1990 - Мужчина и женщина. Интимные отношения Здоровье человека означает не только отсутствие болезней, но и полное физическое, психическое и социальное его благополучие. Удовлетворенная любовь и гармоничное партнерство мужчины и женщины содействуют этому. Автор книги доктор медицинских наук, заведующий консультацией по вопросам брака и половой жизни в Карл-Маркс-Штадте З. Шнабль на основании многолетних наблюдений и анализа современной литературы знакомит читателя с проблемой сексуальности человека, исходя из социальной ее обусловленности и необходимости ясной, разумной информации. Книга рассчитана на сексологов, сексопатологов, социологов, психотерапевтов, студентов медицинских вузов, а также на широкий круг читателей.



В избранное