Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения полов

  Все выпуски  

Взаимоотношения полов


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Семейная жизнь 18.10.2013 (Семейная жизнь) Каждый четвертый мужчина разводится по совету друга Четверть мужчин решаются на развод под влиянием своих друзей, уже расставшихся с женами.


Женщина 15.10.2013 (Женщина) Правильно выбранный аватар повышает женскую сексуальность Могут ли видеоигры прямо воздействовать на женскую сексуальность, повышая уверенность в себе.


Женщина 13.10.2013 (Женщина) Так чего же хотят женщины? Одни говорят — секса, другие — простого разнообразия отношений.


Женщина 12.10.2013 (Женщина) Женщины, пахнущие стрессом, отталкивают окружающих Исследования показали, что запах, исходящий от тела женщины, которая находится в состоянии стресса, негативно сказывается на отношении к ней окружающих.


Сексуальные радости 11.10.2013 (Сексуальные радости) Зачем люди целуются Для женщин поцелуй более важен, чем для мужчин, так как при кратковременных отношениях помогает оценить достоинства партнёра как потенциального отца.


Взаимоотношение полов 09.10.2013 (Взаимоотношение полов) Ученые обнаружили генетическое условие счастливого брака Удовлетворенность супругов отношениями в браке зависит во многом от варианта присутствующего у них гена.


Взаимоотношение полов 09.10.2013 (Взаимоотношение полов) Любовь меняет голос человека При разговоре с людьми, к которым мы испытываем любовь или симпатию, тональность голоса у нас мгновенно меняется.


Сексуальные игры и игрушки 04.10.2013 (Сексуальные игры и игрушки) Легим движением руки зубная щетка превращается в... вибратор Английская фирма Lovehoney выпустила гаджет под названием Tingletip, который представляет собой насадку на электрическую зубную щетку.


Сексуальные радости 02.10.2013 (Сексуальные радости) Обычные продукты разжигают в женщине страсть Правильно приготовленный романтический ужин не только насыщает и не только придает сил, но также повышает сексуальный аппетит женщины.


Взаимоотношение полов 01.10.2013 (Взаимоотношение полов) Какие имена больше привлекают сексуальных партнеров? Анализ данных одного из популярнейших сайтов онлайн-знакомств показал, что короткие или сокращенные имена делают их обладателей гораздо привлекательнее в глазах противоположного пола.


Сексуальные радости 27.09.2013 (Сексуальные радости) Гиперсексуальность – болезнь или повод для гордости? Повышенное либидо может быть как естественным, так и патологическим.


Женщина, Сексуальные радости 23.09.2013 (Женщина, Сексуальные радости) Кроме точки G, на теле женщин есть точки A и U Оказывается, среди уже известных чувствительных точек на теле женщины есть и такие, стимуляция которых позволит ей почувствовать небывалый оргазм.


Взаимоотношение полов 21.09.2013 (Взаимоотношение полов) Женщинам не нравятся бородатые мужчины Женщины на самом деле не любят мужчин с бородами, как показало исследование.


Взаимоотношение полов 20.09.2013 (Взаимоотношение полов) «Заняться сексом» теперь означает «жениться» Верховный суд в индийском Мадрасе принял историческое решение, которое не имеет прецедентов в истории человечества.


Взаимоотношение полов 15.09.2013 (Взаимоотношение полов) Как понять, что это любовь Учёные из Национального автономного университета Мексики выяснили, что любовь продолжается не более четырех лет и является 'временным помешательством'.


Женщина 10.09.2013 (Женщина) Исследователи выделили наименее эротичную часть тела Нейробилоги из Университета Бангор провели исследование, в ходе которого выяснилось, что с точки зрения сексуальности менее привлекательной частью тела люди считают ступни ног.


Взаимоотношение полов 02.09.2013 (Взаимоотношение полов) Никакого секса! В моде - платонические отношения Появилось большое количество сайтов, которые ищут партнеров для платонических отношений.


Сексуальные радости 28.08.2013 (Сексуальные радости) Приложение iPhone предлагает анализировать секс Для пользователей iPhone создали приложение под названием Spreadsheets, которое, по задумке авторов, должно повысить эффективность сексуальной жизни пользователей.


Женщина 26.08.2013 (Женщина) Темперамент женщины читается по глазам Есть простой метод узнать о женском темпераменте – заглянуть женщине в глаза.


Взаимоотношение полов 26.08.2013 (Взаимоотношение полов) Женщины ценят в мужчинах статус, а мужчины в женщинах — привлекательность Психологи убедились, что в романтических отношениях мужчины и женщины выбирают партнёров по разным критериям.


Женщина 23.08.2013 (Женщина) Мужчин больше привлекают женские глаза, а не грудь Выяснилось, что вопреки распространенному стереотипу, мужчина глядит на бюст отнюдь не сразу.


Контрацепция 21.08.2013 (Контрацепция) Неспокойной ночи! ТОП-10 самых необычных в мире презервативов О десятке самых необычных и технологичных современных кондомов пойдет речь в этом обзоре.


Сексуальные радости 19.08.2013 (Сексуальные радости) Почему ночь — время секса? Человек приручил инстинкты и рационализировал свою жизнь, вот и вся причина.


Взаимоотношение полов 19.08.2013 (Взаимоотношение полов) В Германии законодательно признали «третий» пол С 1 ноября в Германии вступает в силу закон, позволяющий записывать новорождённых не как 'девочка' или 'мальчик', а делать пропуск или писать 'иное'.


Женщина 18.08.2013 (Женщина) Личная жизнь женщины зависит от формы ее черепа Форма женской головы может рассказать о продолжительности и успешности отношений этой дамы с мужчинами.


Новые книги

Эротика в браке (Эротика в браке) 1989 - Сексуальная дисгармония (профилактика, коррекция, лечение) О психосексуальном развитии человека. Сексуально поведенческий тренинг для супругов с нарушениями сексуальной функции. Рекомендации супругам в выборе оптимальных положений при интимных отношениях. Рекламно-информационный проспект о направлениях в деятельности лечебно-диагностического отделения 'Брак и семья' Сочинской хозрасчетной поликлиники горздравотдела.


Женщине обо всём (Женщине обо всём) 1972 Деранкова Е.Б. Половые расстройства женщины В брошюре рассмотрены важнейшие вопросы, связанные с половыми расстройствами у женщины. Автор останавливается на описании особенностей формирования полового чувства у женщин, останавливается на характеристике средств предупреждения беременности. Подробно изложены причины и важнейшие проявления половых расстройств, а также средства и методы их предупреждения и лечения. Большое внимание уделено вопросам полового воспитания и половой гигиены. Брошюра рассчитана на широкие круги читателей.


Взаимоотношения в браке (Взаимоотношения в браке) 1987 Баздырев К.К. Как быть счастливым в браке На конкретных примерах и богатом статистическом материале подробно анализируется сложный мир супружеских взаимоотношений, духовные и моральные ценности современной семьи. Автор убедительно показывает необходимость активной, целенаправленной подготовки молодежи к семейной жизни. Для самого широкого круга читателей.


Мужчине обо всём (Мужчине обо всём) 1987 Выдмухова Б. Адам всегда молод Книга адресована мужчинам и содержит практические советы, следуя которым можно сохранить хорошее здоровье и работоспособность на долгие годы, выглядеть опрятным и элегантным, быть приятным окружающим. Автор дает рекомендации по каждодневной гигиене, занятиям физическими упражнениями, предлагает психологические тесты, с помощью которых можно оценить и улучшить свой характер. Для широкого круга читателей.



В избранное