Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения полов

  Все выпуски  

Взаимоотношения полов


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Сексуальные радости 17.12.2014 (Сексуальные радости) Сексологами опубликованы 5 полезных советов для качественного секса Размер совсем не имеет значения, и для качественного секса необходимо совсем другое.


Сексуальные радости 16.12.2014 (Сексуальные радости) Фригидность не приговор О женской фригидности давно слагают легенды. Считается, что, если мужчина не способен удовлетворить женщину (читайте: доставить ей подлинное наслаждение), то виновата во всем она. Кто и когда это придумал – тайна, покрытая мраком. Легко предположить, что в возникновении этой байки виновен мужчина. Но сейчас уже поздно в этом разбираться, да и ни к чему. Гораздо важнее понять, что делать, если вы обнаружили у себя такую проблему. И самое главное – возможно ли ее вообще обнаружить самостоятельно?


Сексуальные радости 13.12.2014 (Сексуальные радости) Медики доказали, что имитировать оргазм невозможно Канадские ученые провели исследование, и на основании его результатов пришли к любопытным выводам относительно имитации оргазма. Медики заключили, что обманывать партнера, изображая фальшивое удовольствие, практически невозможно – факт имитации все равно распознается на уровне чувств.


Сексуальные радости 11.12.2014 (Сексуальные радости) Сексуальное меню Что ни говорите, а в нашем возрасте секс - это уже не спонтанное полуночное приключение, а регламентированная необходимость.


Взаимоотношение полов, Семейная жизнь 06.12.2014 (Взаимоотношение полов, Семейная жизнь) Новогодняя ночь: как провести ее с любимым вдвоем Новый год считается семейным праздником. Если у вас есть вторая половинка, значит, у вашей пары есть повод поддержать традицию и отметить главный зимний праздник наедине с любимым. Тем более, как гласит пословица, с кем встретишь наступающий год, с тем и проведешь. Встреча Нового года вдвоем – не самый распространенный вариант, но, пожалуй, самый романтичный. Особенно если отношения только-только начинаются. Тогда парочку ждет двойное предвкушение сказки. Предлагаем вам несколько идей, как организовать романтическую новогоднюю ночь только для вас двоих.


Взаимоотношение полов 25.11.2014 (Взаимоотношение полов) Влюбленные в ум Еще до того момента, как появилось модное слово 'сапиосексуал', я начала подозревать, что в мужчине меня больше всего привлекают не толщина кошелька, марка автомобиля или накаченные бицепсы, а именно мозги, чувство юмора, харизма, образование и даже способность правильно ставить ударение в словах.


Сексуальные радости 21.11.2014 (Сексуальные радости) Мужчины-друзья помогают женщине наладить секс с мужем Чем больше у женщины подруг, тем хуже ее сексуальная жизнь, а вот наличие мужчин среди друзей и коллег невольно способствует более интенсивному сексу женщины с любимым человеком. К такому неожиданному выводу пришли исследователи из университета Окленда в США.


Сексуальные радости 20.11.2014 (Сексуальные радости) Понимание секса приходит к людям только в 30 лет C возрастом люди получают большее удовольствие от секса, чем в молодости, заявили американские ученые, проведшие специальный опрос.


Женщина 19.11.2014 (Женщина) Размер женских бедер говорит о поведении в постели Исследователи выяснили, как телосложение женщины может влиять на ее поведение в постели. Оказалось, что дамы, не отличающиеся постоянством, имеют более широкие бедра.


Семейная жизнь 19.11.2014 (Семейная жизнь) Психологи предупреждают об основных кризисах семейной жизни Семейная жизнь полна сюрпризов и неожиданностей. Очень ошибаются те, кто считает, что семейная жизнь однообразная и скучная. Так обычно рассуждают те, кто еще не вступил в брак. На самом деле внутри любой семьи кипят страсти, любовь и скандалы. Чем дольше люди живут вместе, тем больше возникает совместных привычек, они даже начинают мыслить одинаково.


Взаимоотношение полов 16.11.2014 (Взаимоотношение полов) Психологи нашли пути избавления от ревности Ревность. Это чувство знакомо всем без исключения, от этого чувства страдают не только влюбленные, но и родители, дети, друзья. Как избавиться от этого горького, едкого чувства, как перебороть себя, откуда вообще берется ревность? Эти вопросы задает каждый из нас. Ревность настолько сильное чувство, что способно разрушить все на своем пути: хорошие взаимоотношения, любовь и дружбу.


Сексуальные радости 13.11.2014 (Сексуальные радости) Как всегда испытывать оргазм? О женском оргазме ходит немало мифов. Не настроилась, не тот мужчина, не то место – вот и не получила, не умеешь расслабляться, потому и страдаешь.


Сексуальные радости 13.11.2014 (Сексуальные радости) Женский оргазм зависит от мужского чувства юмора Женщины испытывают более сильный оргазм, если их партнеры являются богатым и веселыми. К такому выводу пришли американские исследователи из Университета Олбани.


Сексуальные радости 10.11.2014 (Сексуальные радости) 50 первых поцелуев: как это было у звезд Полсотни актеров, певиц и телеведущих вспоминают самый романтический момент в своей жизни. Хотя, как выяснилось, не у всех он был таким уж приятным. Дмитрий Нагиев даже решил на время завязать! Итак, сегодня вы узнаете… Зачем Ольга Шелест тренировалась целоваться с подругой? В каком возрасте Никита Пресняков уже играл в «бутылочку»? Почему Виктория Дайнеко сделала это именно в школьном кабинете химии? Кто целовал на спор Юлю Ковальчук? Плюс несколько историй из Голливуда от Дженнифер Лоуренс, Брэдли Купера, Джессики Альбы и многих других.


Сексуальные радости 07.11.2014 (Сексуальные радости) Эротические фантазии Канадские ученые провели статистическое исследование с целью выяснить, какие сексуальные фантазии могут считаться необычными, ненормальными или редкими, а какие относятся к рядовым.


Мужчина 23.10.2014 (Мужчина) 10 тем, после которых мужчина перестанет слушать женщину Британцы провели исследование при участии 2000 представителей обоих полов. В итоге получилось определить 10 тем, которые не стоит женщинам затрагивать, если они хотят, чтоб мужчины были внимательны к ним. Как говорят эксперты, последним не интересны разговоры о коллегах по работе и незнакомых людях.


Новые книги

Историческая ретроспектива (Историческая ретроспектива) 1991 Дюфур П. История проституции Предлагаемый труд существенно расширяет наше представление о нравах античной эпохи. Оригинальна трактовка культов Милитты, Адониса; живописны сюжеты, связанные с бытом египетских куртизанок, греческих гетер. В новом свете предстают культ Озириса и Изиды, культовая проституция у евреев, нравы моабитских куртизанок. Книга охватывает Передний Восток, классическую Грецию, Древний Рим, дает классификацию разновидностей проституции в трех ее исторических формах: гостевой, религиозной и легальной. Читатель получает колоссальный объем новой информации, собранной по крупицам в единое целое. Книга печатается а продолжением.


Взаимоотношения в браке, Развод (Взаимоотношения в браке, Развод) 1987 Кирьянова О.Г. Кризис американской семьи В книге рассматриваются проблемы современной американской семьи, переживающей острый кризис, обусловленный самой сущностью капиталистических отношений. Автор убедительно показывает, как отчужденность родителей и детей, порожденная условиями жизни капиталистического общества, жестокость, индивидуализм, лицемерие и ханжество оборачиваются трагедией для каждого члена семьи, и прежде всего для детей. 1-е издание вышло в 1984 г. Для широкого круга читателей.


Взаимоотношения в браке (Взаимоотношения в браке) 1983 Юнда И.Ф. Гармония и дисгармония в супружестве В брошюре рассказывается о некоторых важных аспектах семьи и брака, о психоэмоциональных и физиологических основах супружества, культуре и гигиене интимной жизни, об основных видах супружеских дисгармоний и путях их преодоления. Брошюра рассчитана на широкий круг читателей.


Эротика в браке (Эротика в браке) 1990 Гроецкий В. Искусство любви В книге рассказывается о технике секса, о половых актах и отношениях мужчины и женщины, о мужской потенции и совместимости партнеров.



В избранное