Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения полов

  Все выпуски  

Взаимоотношения полов


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Семейная жизнь 31.12.2015 (Семейная жизнь) Как сделать свою жену счастливой То, как мужчина ведет себя в браке, влияет не только на его жену, но и на его детей, внуков. То, как он любит свою жену, учит его сыновей отношению к женщинам, а дочерей это учит тому, каким должен быть мужчина, которого они выберут в будущем. Так что семья — это то место, где стоит стараться больше всего. Не на работе, нет, а именно здесь, у себя дома, отмечают психологи.


Взаимоотношение полов 30.12.2015 (Взаимоотношение полов) Сексуальные проблемы связаны с позой во сне Испанские ученые установили корреляцию между сексуальными расстройствами и неправильным положением тела во время сна. Они считают, что подобная взаимосвязь релевантна в отношении как мужчин, так и женщин.


Сексуальные радости 29.12.2015 (Сексуальные радости) Как влияет секс и поцелуи на здоровье: ТОП-7 полезностей Медики назвали главные полезности от таких приятных занятий: предотвращают множество болезней, включая слабоумие, инфаркт и рак простаты, а также оказывает положительное влияние психическое здоровье и укрепляет сон.


Взаимоотношение полов 16.12.2015 (Взаимоотношение полов) Врачи обосновали разницу в сексе у мужчин и женщин Ученые считают, что сексуальная активность мужчин и женщин «перераспределяется» на разных этапах жизни, при этом ее пики приходятся на отличные друг от друга возрастные периоды. Такая разница в сексе у представителей противоположных полов влияет и на интенсивность разводов.


Женщина 09.12.2015 (Женщина) Ученые определили запах женской привлекательности Определенный запах способен повлиять на то, как будет восприниматься женщина представителями сильного пола – к такому утверждению пришли исследователи из Чикаго. Такую взаимосвязь ученые не считают чем-то экстраординарным, поскольку запахи стимулируют те же зоны мозга, которые отвечают за воображение.


Взаимоотношение полов 09.12.2015 (Взаимоотношение полов) Секс вовремя. Страсти по интиму Споры о том, когда человеку начинать свою сексуальную жизнь, идут уже не первый век. Одни врачи утверждают, что чем позже начать свои интимные отношения с противоположным полом, тем лучше. Однако другие специалисты с этим категорически не согласны и уверены, что и раннее начало половой жизни не несет в себе чего-то сверхъестественного или ужасного.


Взаимоотношение полов 24.11.2015 (Взаимоотношение полов) Исследование: 28% россиян уверены, что их сексуальная жизнь улучшается в отелях 28% жителей России считают, что в гостиничной постели становятся лучше они сами, а 24% полагают, что лучше становятся их партнеры. Среди основных причин, почему секс в отеле приносит больше удовольствия, россияне называют отсутствие посторонних и родственников, смену обстановки и отсутствие волнения по поводу беспокойства соседей.


Женщина 22.11.2015 (Женщина) Сколько секса нужно женщине для счастья: исследование Ученые не перестают заботиться о благополучии представительниц слабого пола везде – в том числе и в постели. Для того, чтобы сделать женщин счастливее, наделив нужными и полезными знаниями, они проводят многочисленные исследования.


Взаимоотношение полов 19.11.2015 (Взаимоотношение полов) Как секс влияет на органы дыхания Секс и здоровье неотделимы друг от друга. Обратное утверждение тоже имеет смысл – секс и болезни плохо совместимы друг с другом. Когда человек заболевает, иммунная система подавляет сексуальное влечение, снижая уровень гормонов в крови. Однако во все времена было известно, что любовь исцеляет.


Сексуальные радости 18.11.2015 (Сексуальные радости) Психологи узнали, как часто надо заниматься сексом Для полного счастья заниматься сексом нужно не чаще, чем раз в неделю.


Мужчина 12.11.2015 (Мужчина) Чеснок делает мужской пот приятным для женщин Лучшей натуральной альтернативой антиперспирантов является обыкновенный чеснок, как показали исследования. После употребления этого продукта мужской пот становится более привлекательным для представительниц противоположного пола.


Мужчина 08.11.2015 (Мужчина) Разделение домашних обязанностей улучшает секс в паре Научные сотрудники Университета Альберты, который находится в Канаде, рассказали, что мужчины, которые часть забот по дому берут на себя, имеют более качественный и частый секс. Ученые утверждают, что те представители сильного пола, которые занимаются уборкой в доме или мытьем посуды, значительно улучшают и сексуальную жизнь своей второй половины.


Взаимоотношение полов 02.11.2015 (Взаимоотношение полов) Ученые узнали, зачем красивым людям некрасивые партнеры Американские ученые объяснили феномен, при котором красивые люди часто выбирают себе некрасивых партнеров. Оказывается, все зависит от того, как долго влюбленные знают друг друга.


Сексуальные радости 01.11.2015 (Сексуальные радости) 12 самых сумасшедших интерьеров номеров японских лав-отелей В Японии, как известно, особая культура интимных отношений, и в этой связи особое внимание уделяется отелям для влюблённых парочек. Такие гостиницы стали своеобразным бизнесом, владельцы которого делают всё возможное, чтобы привлечь клиентов. Интерьер номеров в интим-отелях на любой вкус.


Сексуальные радости 30.10.2015 (Сексуальные радости) 10 гаджетов для взрослых, которые позволят сделать интимную жизнь ярче и разнообразнее Гаджеты проникают во всем сферы жизни человека: в офисы, на кухню, и даже в постель. В нашем обзоре 10 гаджетов для взрослых, которые, как утверждаю их разработчики, способны внести в интимную жизнь яркие краски и точно не позволят заскучать.


Новые книги

Взаимоотношения в браке (Взаимоотношения в браке) 1984 Гребенникова И.В., Дубровина И.В., Разумихина Г.П. Этика и психология семейной жизни В пособии раскрываются основные вопросы курса 'Этика и психология семейной жизни', характеризуются его воспитательные задачи в целом и каждой темы в отдельности, приводятся конкретные материалы и методические рекомендации к урокам.


Сексология (Сексология) 1990 Кон И.С. Введение в сексологию Книга является первым отечественным исследованием по общим вопросам сексологии. Опираясь на обширную научную литературу, автор прослеживает становление современной сексологии как междисциплинарной области знания, раскрывает биологические, социально-культурные, историко-этнографические и психологические закономерности сексуального поведения, особенности мужской и женской сексуальности, ее возрастные и индивидуально-типологические вариации и т. д. Книга посвящена преимущественно проблемам нормальной человеческой сексуальности, но в ней использованы также материалы сексопатологии, особенно по формированию половой идентичности и сексуальной ориентации.


Историческая ретроспектива (Историческая ретроспектива) 1991 Самойлов А.П. Так называемый секс Речь в книге идет о самом личном, интимном, что связывает мужчину и женщину; с одной стороны - только их, а с другой стороны - влияет и на всех нас, поскольку сексуальная культура, общество и личность находятся в многообразных и сложных взаимоотношениях. Автор - ленинградский журналист, писатель-публицист, давно занимающийся этой проблемой, - рассматривает ее на основе жизненных наблюдений, анализа современного искусства, использования данных науки. В книге приводятся письма читателей нашумевшей повести В. Кунина 'Интердевочка' и зрителей одноименного фильма, беседы с видными отечественными специалистами - социологами И. С. Коном, С. И. Голодом, сотрудниками отдела по раскрытию преступлений против личности МВД СССР. Рассчитана на массового читателя.


Женщине обо всём, Эротика в браке (Женщине обо всём, Эротика в браке) 1990 - Азбука секса: от Древнего Востока до наших дней (методические рекомендации) Рекомендации по сексуальной технике помогут разобраться в семейных отношениях, дадут совет как стать сексуальной женщиной. В книгу включён секс-гороскоп.



В избранное