Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взаимоотношения полов

  Все выпуски  

Взаимоотношения полов


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от INNOBI.RU

Новости

Мужчина 21.04.2017 (Мужчина) Пуританам вход воспрещён, или излюбленные места сластолюбцев Древнего мира В Древнем Риме и Древней Греции в обществе доминировали мужчины. Они управляли государством, устанавливали нормы общественной морали. Сегодня многие обычаи и традиции того времени кажутся странными, а порой и откровенно шокирующими. В этом обзоре мы расскажем про особые места, которые были настоящей колыбелью сладострастия.


Сексуальные радости 15.03.2017 (Сексуальные радости) Чем утренний секс полезен для организма: ТОП-5 веских доводов медиков и психологов Секс положительно влияет на физическое и психическое здоровье человека, уверены ученые после проведения многочисленных исследований.


Из жизни 10.03.2017 (Из жизни) Молодые японцы потеряли интерес к живому сексу В Японии стремительно растет количество молодых людей, которые отказываются от традиционных занятий сексом. Их больше привлекают голограммы, мультипликационные персонажи и специальные кафе для обниманий.


Контрацепция 03.03.2017 (Контрацепция) Умный презерватив оценит сексуальные способности мужчины Ученые разработали первый в мире умный презерватив, который способен оценивать сексуальные способности человека. Среди характеристик, подвластных контролю данного контрацептива, скорость фрикций и их продолжительность.


Сексуальные радости 01.03.2017 (Сексуальные радости) Секс нагружает больше мышц, чем бег, прыжки и плавание Во время занятий сексом задействуется больше мышц, чем при беге, прыжках и плавании. Исследователи подсчитали, что партнеры могут активизировать 657 мышц при страстных интимных радостях.


Из жизни 27.02.2017 (Из жизни) Как завести партнера: список ароматов-афродизиаков для мужчин и женщин Афродизиаки – это вещества, стимулирующие или усиливающие половое влечение или половую активность. Продавцы духов сегодня часто предлагают парфюмерную продукцию, содержащую 'феромоны'. Они утверждают, что подобные товары способны усиливать привлекательность у противоположного пола 'на подсознательном уровне' и действуют как афродизиак.


Сексуальные радости 27.02.2017 (Сексуальные радости) Гетеросексуальные мужчины испытывают оргазм в 1,5 чаще гетеросексуальных женщин Гетеросексуальные женщины в среднем испытывают меньше оргазмов, чем бисексуалки, лесбиянки или мужчины. К такому выводу пришли авторы исследования, в котором приняли участие 52 600 жителей США.


Из жизни 19.02.2017 (Из жизни) Вавилонская блудница, или Как в древности доказывали верность будущему мужу Многие склонны считать, что нравы в Древнем мире были гораздо распущеннее, нежели сегодня. Доля правды в этом, конечно же, есть. До наших дней дошло немало исторических свидетельств о реальных особенностях интимной жизни предков. Оказывается, в Вавилоне, чтобы доказать свою верность будущему мужу, женщинам необходимо было принести жертву богиням весьма специфическим способом.


Мужчина 16.02.2017 (Мужчина) Заморозка гениталий обещает море качественного секса Новый и очень странный тренд набирает популярность в разных странах мира. Люди замораживают свои гениталии для того, чтобы впоследствии повысить качество секса.


Добрачные взаимоотношения 13.02.2017 (Добрачные взаимоотношения) «Жених в мешке»: странный средневековый обряд XVII, позволявший сохранить целомудрие до свадьбы Бытует мнение, что добрачные связи появились относительно недавно. И действительно, в XVII веке для юных влюбленных существовало множество препятствий и ограничений. Тем не менее, еще до брака они жили вместе и даже спали в одной кровати, умудряясь сохранять при этом целомудрие.


Сексуальные радости 06.02.2017 (Сексуальные радости) Секс улучшает иммунную систему человека Британские учёные решили провести тесты в отрасли сексологии. Они обнаружили, что регулярная половая жизнь улучшает иммунную систему человека и подготавливает женщину к рождению ребёнка.


Из жизни 31.01.2017 (Из жизни) Назван возраст максимальной сексуальной смелости Согласно проведенному среди британцев опросу, начиная с 40 лет мужчины и женщины становятся заметно изобретательнее в сексуальной жизни. В более молодом возрасте представители обоих полов преимущественно стесняются пойти на какой-либо шаг, чтобы подстегнуть свою чувственность.


Тёплые технологии 29.01.2017 (Тёплые технологии) Мир шокировали реалистичные секс-куклы японских мужчин Всё больше одиноких японцев приходят к заключению, что можно прекрасно обойтись и без 'настоящей живой' подружки. Секс-куклы никогда не откажут в интимной близости, сославшись на головную боль, не болтают без умолку и не требуют денег.


Женщина 28.01.2017 (Женщина) Мужчины не знают, чего женщина хочет в постели - сексолог Многие из мужских представлений о том, чего женщина хочет в постели, на самом деле являются ошибочными. Так считает сексолог Лори Уотсон.


Взаимоотношение полов 26.01.2017 (Взаимоотношение полов) «Поцелуйный белок» может стать новым средством лечения психосексуальных расстройств Тревожность, стрессы и другие психологические факторы могут стать причиной сексуальных дисфункций. В ходе нового исследования учёным удалось определить гормон, который, по мнению авторов работы, способен стать эффективным средством для лечения психосексуальных расстройств.


Из жизни 17.01.2017 (Из жизни) 10 пикантных фактов об интимных отношениях в эпоху Средневековья В Средние века церковь регламентировала практически все аспекты жизни человека, в том числе и интимные отношения. Но, судя по дошедшим до нашего времени источникам, несмотря на строгие правила и множество табу, интимная жизнь рядовых (и не очень) граждан была весьма яркой и разнообразной, а некоторые факты сегодня кажутся и вовсе шокирующими.


Сексуальные радости 23.12.2016 (Сексуальные радости) 5 наиболее распространенных сексуальных фетишей У каждого человека имеются собственные предпочтения, когда дело касается секса, и кто-то выбирает традиционную миссионерскую позу, а кто-то пробует нечто экзотическое. Сексологи из Франции назвали 5 самых распространённых сексуальных фетишей, которые встречаются чаще всего.


Сексуальные радости 01.12.2016 (Сексуальные радости) Секс в носках дает возможность чаще достигать оргазма Никогда не снимайте носки, если вы ложитесь в постель, так как они полезны для здоровья. Исследователи утверждают, что даже заниматься сексом в носках значительно приятней, так как люди чаще достигает оргазма.


Из жизни 30.11.2016 (Из жизни) В День секса запускают в небо цветные презервативы 30 ноября отмечается Международный день секса. Хотя это не является официальным праздником, многие его охотно празднуют. Традиция отмечать этот день зародилась в Амстердаме - городе красных фонарей. Там проходят парады и выступления, которые пропагандируют безопасный секс, людям раздают листовки и презервативы. Разноцветные презервативы затем надувают и запускают в небо.


Взаимоотношение полов 29.11.2016 (Взаимоотношение полов) Ученые определили самые распространенные фобии людей в сексе Ученые определили наиболее распространенные фобии людей в вопросе секса. Некоторые страхи они не скрывают, тогда как в других респонденты признавались достаточно неохотно ввиду величины этого страха.


Взаимоотношение полов 17.11.2016 (Взаимоотношение полов) Отказ мужчины помогать по дому негативно отражается на интимной жизни супругов Научные сотрудники из Франции организовали исследование, которое касалось супружеских отношений. Как сообщают ученые, большинство представительниц прекрасного пола говорят о том, что мужчины не помогают им по дому, из-за чего появляются проблемы в интимной жизни партнеров.


Тёплые технологии 05.11.2016 (Тёплые технологии) Устройство для массажа 'лица, скальпа и тела': захватывающая история вибратора От медицинского приспособления к 'персональному массажеру спины' — вибратор пережил богатую и насыщенную историю. В XIX веке вибраторы использовали только врачи как чуть ли не единственное средство для лечения женской истерии — такой диагноз ставили всем сексуально неудовлетворенным женщинам, которые от аноргазмии начинали вести себя неадекватно.


Новые книги

Эротика в браке (Эротика в браке) 1991 Комфорт А. Радость секса Эта книга для зрелых людей, которые уже вкусили радости любви и хотят наполнить свои любовные отношения новыми ощущениями. В прекрасно подобранных иллюстрациях со всей полнотой и откровенностью запечатлены интимные детали любви.


Историческая ретроспектива (Историческая ретроспектива) 1981 Боровой Я.Л. Король безнравственности В 1953 году в Америке вышел первый номер журнала 'Плейбой' ('Повеса'), который позднее стал ядром целой империи развлечений, объединяющей многочисленные плейбой-клабы и увеселительные заведения. Основатель журнала ныне миллионер Хью Хефнер претендует на роль духовного наставника молодежи. Цель его детища - лишить молодое поколение духовных и моральных ценностей, отвлечь от решения социальных и политических задач. В памфлете журналиста Я. Л. Борового рассказывается об этой отрасли буржуазной массовой культуры, через которую ведется ничем не прикрытая проповедь воинствующего индивидуализма и аморализма. Брошюра рассчитана на широкие круги читателей.


Эротика в браке (Эротика в браке) 1990 Ковалев С.В., Гуревич М.И. Сексология для всех Книга С. В. Ковалева и М. И. Гуревича 'Сексология для всех' - одна из попыток ликвидировать сексуальное невежество. Авторы организовали своеобразный круглый стол по проблемам повышения сексуальной культуры населения, пригласив к участию в нем ведущих сексологов и наиболее известных популяризаторов сексуальных знаний разных времен и народов.


Взаимоотношения в браке (Взаимоотношения в браке) 1984 Гребенникова И.В., Дубровина И.В., Разумихина Г.П. Этика и психология семейной жизни В пособии раскрываются основные вопросы курса 'Этика и психология семейной жизни', характеризуются его воспитательные задачи в целом и каждой темы в отдельности, приводятся конкретные материалы и методические рекомендации к урокам.




I-Repin.ru: Репин Илья Ефимович - русский художник-живописец
I-Shishkin.ru: Шишкин Иван Иванович - русский художник-пейзажист
I-Aivazovsky.ru: Иван Константинович Айвазовский - русский художник-маринист, баталист
N-K-Roerich.ru: Николай Константинович Рерих - русский художник, философ-мистик, писатель
biography.artyx.ru: Биографии художников, скульпторов, архитекторов
painting.artyx.ru: Энциклопедия живописи
Henri-Beyle.ru: Стендаль (Мари-Анри Бейль)
rateli.ru: Библиотека по радиотехнике и статьи о современных отечественных производителях микроэлектроники и ЭРИ

В избранное