Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Готовимся к Новому году.


Что год грядущий нам готовит?
Итак, 2012 год. Доминирующей цифрой в данном сочетании является цифра 2. Она открывает цифровой ряд 2012 и замыкает его. Это означает, что весь 2012 год пройдет под знаком высокой эмоциональной напряженности. И если начнется год с непроявленной чувствительности, то завершится он буквально невероятным эмоциональным выбросом, взрывом, который испытают практически все.
Вообще, что касается будущего года, то все даты, содержащие в себе цифры 1 и 2, будут носить роковой характер. Если что-то будет происходить, то именно в периоды действия этих цифр, усиленных числовой комбинацией года. Поэтому очень велика вероятность, что в самом конце 2012 года - 21 декабря может произойти действительно что-то масштабное, глобальное.
Несколько слов о начале 2012 года. Начало года будет спокойным, однако в первом квартале не исключены неожиданные важные события, которые перевернут существующее положение дел и поставят перед необходимостью принятия серьезных жизнеутверждающих решений. Скорее всего, именно в первой трети 2012 года многие люди сделают для себя подсознательный выбор между добром и злом. И это определит их дальнейшие устремления в переломный сверхэмоциональный момент конца 2012 года.
В новогоднюю ночь, как только часы пробьют полночь, мир стремительно перепрыгнет с числа на число: с четверки (нумерологический символ 2011 года) на пятерку (символ 2012 года). Именно пятерка будет определять общую атмосферу наступающего 2012 года. Число 5 в нумерологии - самое оптимистическое, общительное и рисковое. Обычно в такие годы случаются большие перемены. В 2012 году многим будет сопутствовать удача, многие расширят свое дело, запустят и доведут до конца самые неожиданные, уникальные и перспективные проекты.
Как лично для вас сложится 2012 год, вам подскажет нумерологический прогноз на 2012 год. Чтобы им воспользоваться, нужно рассчитать свою собственную цифру: сложите число, месяц, год вашего рождения и складывайте их до тех пор пока не получите цифру от 1 до 9.
Например, вы родились 15 марта 1984 года: 1+5+3+1+9+8+4=31, 3+1=4.
Затем прибавьте к числу своего рождения число наступающего года - 5 (2+0+1+2) и сложите цифры получившегося результата, пока не получите однозначное число.  
Результат этих вычислений и есть ваше число наступающего года. В нашем примере: 4+5=9.


Ваше число - 1.
Этот год пройдет для вас под девизом: "Бери от жизни все!" Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните: в этом году вы закладываете базу на ближайшие 9 лет.


Ваше число - 2.
В этом году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в прошлом году. Но сидеть, сложа руки, тоже не следует, закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Если вы еще в поисках своей второй половинки, очень вероятно, что вы найдете ее именно в 2012 году.


Ваше число - 3.
Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на всевозможных вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причем для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы, недолговечные романы.


Ваше число - 4.
Проявите упорство и добросовестность. Помните: все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год - время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.


Ваше число - 5.
Время пожинать плоды. Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год - период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить долгожданную настоящую любовь, семейным - вторая половинка откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна.


Ваше число - 6.
Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план, ну и прекрасно! Займитесь ремонтом, перестановкой, обновите дизайн своего жилища. Вам захочется побыть наедине с собой. Для этого идеально подойдут посещения выставок, музеев, театров, концертов. Также год ознаменован материальным успехом, причем придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься.


Ваше число - 7.
Время размышления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. В делах - период затишья. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков.


Ваше число - 8.
Если предыдущие 7 лет вы двигались в верном направлении, именно теперь вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, кто занят карьерой. Главное, не бойтесь ответственности. Незамужние женщины именно теперь смогут удачно выйти замуж.


Ваше число - 9.
Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать.


Гороскоп на неделю 19 - 25 декабря от Рушеля Блаво.
Возможно, у вас на этой неделе появится чувство неудовлетворенности: вроде так много еще надо сделать, а у людей уже нерабочее настроения, уже и некогда — на носу Новый год. Это действительно так: период деловой активности сменяется коротким периодом подведения итогов, дальше будут долгие праздники, потом постепенно все войдет в привычную колею. Так что не пытайтесь в оставшееся время свернуть горы, спокойно проанализируйте свою текущую результативность и подумайте, в чем хотели бы преуспеть на будущий год.
Общие рекомендации. Совсем скоро настанет Новый год. Пора подумать, что удалось в году уходящем, чего бы вы хотели сделать и получить в наступающем. Не забывайте о причинно-следственных связях: в первую очередь каждому человеку необходимо здоровье, энергия, добрые друзья и знакомые. Именно наличие этих предпосылок обеспечат любые успехи. Потому желайте себе разнообразных благ, не забывая о том, что - в основе всего. И помните: наши желания сбываются!
Здоровье, тонус. На этой неделе необходимо уделить особое внимание трем системам - вне зависимости были ли у вас когда с ними проблемы или нет. Во-первых, под ударом могут быть сосуды. Чтобы снизить нагрузку на них, не злоупотребляйте курением, спиртным, старайтесь не волноваться, побольше спите и ходите пешком. Гипертоникам лучше исключить из рациона чай и кофе, острые блюда. Во-вторых, могут дать сбой почки, выделительная система. Пожалуйста, в профилактических целях выпивайте в день чашку ромашкового или шиповникового чая, ни в коем случае не пейте нефильтрованную воду, не переохлаждайтесь. Третье "слабое звено" - желудочно-кишечный тракт. Если станете нагружаться работой, есть всухомятку, не избежать вам гастрита, а то и предъязвенного состояния. Потому, как бы вы заняты ни были, не забывайте о необходимости полноценного питания.
Дела, финансы.
На этой неделе ждите денежных приходов. Вам не обязательно суетиться по поводу финансов, деньги сами найдут к вам дорогу. Вам вернут старые долги, выплатят зарплату, вы будете приятно удивлены, так как к концу года у вас соберется больше денег, чем вы рассчитывали. Рекомендую носить в кошельке талисман для притяжения денег.
Отдых, путешествия. Лучше сейчас планировать путешествия, а не предпринимать их. Оптимальным отдыхом для вас будет... уборка квартиры, дачи, дома вместе со всеми домочадцами. Пересмотрите все, что скопилось за год: одежду, бумаги, диски. Спокойно расстаньтесь с тем, что вам уже не нужно. Освободите место для нового!
Отношения. Рекомендую всем придерживаться здорового оптимизма. Если что-то не получилось, получится в следующем году. Говорите это себе и своим близким. Гасите любые проявления негатива и апатии у людей своего окружения. Пора заняться покупкой подарков к Новому году. Непременно охватите своим вниманием всех. Если вы на кого-то сердитесь или кто-то сердится на вас, приготовьте какой-нибудь сюрприз и этому человеку. Сделайте это не формально, а с мыслью доставить ему удовольствие. Увидите - это разрядит напряжение между вами.

http://www.horoskop.ucoz.ru

http://www.goroskop.ucoz.ua


В избранное