Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни.


Гороскоп на неделю 20 - 26 февраля 2012 года от Рушеля Блаво.
Это неделя повышенного тонуса. Важно почувствовать его, дать ему повести вас за собой, не проспать свое время. Это будет подчас непросто - инертность среды и ее противодействие будут мешать вам. Вы должны иметь это в виду и особым образом себя настраивать утром и вечером, чтобы не пропустить "тормозящие" процессы в свою жизнь.
Общие рекомендации. На этой неделе никаких поблажек себе! Используйте свой потенциал, не расслабляйтесь. То есть, конечно, надо по ночам спать, правильно чередовать работу и отдых. Но не злоупотребляйте последним. Очень многие, сидя на работе, думают, что они работают, а на самом деле гоняют чаи, болтают с коллегами, играют на компьютере. Не обманывайте себя. Это стратегия неудачника, человека не амбициозного, живущего одним днем. Даже если вокруг все будут имитировать деятельность, а на самом деле валять дурака, переломите себя и работайте. И ваши начинания принесут отличные результаты.
Здоровье, тонус. Не жалейте себя, не поддавайтесь ипохондрии, не прислушивайтесь, где кольнет, а где защемит. Никаких серьезных сбоев в здоровье на этой неделе не будет. Зато организм будет с удовольствием притворяться немощным и обессиленным. Не обращайте внимания на такие локальные проблемы, как головокружения, першение в горле, закладывание ушей. Как только почувствуете тревогу за свое здоровье, сразу окунайтесь в дела — и все как рукой снимет.
Дела, финансы. Постоянно на этой неделе думайте о деньгах и делах. Это очень важно. Не расслабляйтесь, не пускайте ничего на самотек. Партнерам доверяйте, но проверяйте их — они могут ошибиться или предложить вам что-то мало выгодное для вас по принципу "авось прокатит". Ничего не делайте, чтоб поскорей отвязаться. Думайте над любым поступком, тем более — подписывая договоры, заключая сделки. Вы можете на этой неделе заработать большие деньги (или наметить стратегии их заработка). Потому — действуйте!
Отдых, путешествия. Дорогие мои, сейчас, как бы соблазнительно ни казалось взять отпуск и порасслабляться недельку, не время для этого. Отдых должен быть функционален: хорошо спите, выходите погулять, посещайте тренажерные залы и бассейны. Не прозевайте период, который сулит вам большие успехи, если вы немного напряжетесь!
Отношения. Не поддавайтесь на провокации родных и близких, которые не мытьем так катаньем станут вас отвлекать от дел. Не обращайте внимания на манипулятивные рассуждения в духе "если ты меня любишь, ты все бросишь". Отстаивайте свою линию. Объясняйте, как вам важно то, что вы делаете, как хотелось бы расслабиться, но почему это сейчас невозможно. Вас поймут! 

http://www.horoskop.ucoz.ru

http://www.goroskop.ucoz.ua

 


В избранное