Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Душа просит праздника или Курортный роман.


 Астрология курортного романа.
Несомненно, лето – это сезон отпусков, развлечений, поездок и, конечно же, курортных романов. Хотя любви все сезоны покорны, тем не менее, как показывают беспристрастная статистика и простейшие жизненные наблюдения, именно весной и летом чувства нас переполняют и требуют выхода. А что может быть лучше романтического вечера под Луной и звёздами, ласкового тёплого моря, стрекота цикад и любимого человека рядом. Верно? О том же, как именно будут проходить ваши любовные похождения, поведают как раз те самые Луна и звёзды. Итак, слово астрологии.


ОВЕН
Обожающие приключения Овны бросаются в курортный роман, очертя голову, мало заботясь о последствиях. Причём позволяют себе столь экзотический способ развлечений не только те, кто ещё свободен от брачных уз, но даже такие Овны, которые уже давно и прочно состоят в законном браке (разумеется, в том случае, если приехали они на отдых без своей второй половины). Нередко вокруг азартных женщин этого знака разгорается соперничество, которое они сами же и подогревают, у них множество поклонников среди мужской части отдыхающих.
Мужчины же Овны на отдыхе превращаются в этаких Казанов и Дон Жуанов. Стоит Овну полуголым поиграть на пляже в волейбол, бадминтон или настольный теннис, в него (или в неё) непременно влюбится вся команда и большинство зрителей. Что интересно, поклонники Овнов зачастую сами настаивают на продолжении отношений после отпуска (если те, конечно, не связаны узами Гименея). Если даже летние знакомства и не завершаются счастливым браком, то, как минимум, перерастают в крепкую дружбу.

 
ТЕЛЕЦ
Привлекательные и томные женщины-Тельцы в своём большинстве уверены, что обстановка на отдыхе не способствует серьёзным знакомствам, поэтому назойливых кавалеров к себе не допускают. Любовный роман во время их отпуска может и не случиться, но завязавшееся знакомство способно привести к дружеским отношениям или даже к браку после отдыха. Правда, этому должен предшествовать довольно длительный период ухаживаний.
А вот свободные от брачных уз мужчины-Тельцы вовсе даже не против любовных развлечений – необременительных, быстролётных и без взаимных обязательств. На продолжение даже самой завораживающей любовной истории рождённый под этим знаком отваживается редко. Ведь привнесение в привычную жизнь отношений с новым человеком – это большое событие, а менять что-либо в своём укладе, Телец согласен лишь в исключительных случаях. К чести женатых мужчин и замужних женщин этого знака следует сказать, что, уезжая на курорт без своих брачных партнёров, они в большинстве случаев хранят им верность.

 
БЛИЗНЕЦЫ
Во время летнего отдыха ветреным и непостоянным Близнецам нужен исключительно лёгкий флирт, а вовсе не глубокие чувства. Больше всего они не хотели бы осложнять своё весёлое времяпрепровождение драматическими переживаниями. И мужчины и женщины этого знака обычно пользуются популярностью среди отдыхающей публики – они остроумны, умеют нравиться, а в искусстве кокетства и виртуозных ухаживаний им нет равных. Близнецы заводят большое количество приятелей, порхают среди многочисленных поклонников и поклонниц, а с окончанием отпуска, насладясь успехом, благополучно отправляются домой. Всем, кто закрутит роман с Близнецами, следует помнить: они не стремятся поддерживать отношения после отпуска. Всё вышеизложенное в равной мере применимо как к Близнецам, состоящим в браке, так и к свободным. Это знак весьма свободных нравов и в супружеской измене он не видит ничего предосудительного, если речь идёт не о чувствах, а всего лишь о зове плоти.


РАК
Тонкие и ранимые незамужние Ракини, отправляясь в отпуск, надеются найти свою будущую половину и на каждого встречного мужчину возлагают соответствующие надежды. Они серьёзно влюбляются и всеми правдами и неправдами стараются привязать возлюбленного к себе. Легкомысленные представители сильного пола, решившие слегка погулять, в лице Ракинь сталкиваются с проблемой излишней привязчивости. Сентиментальные женщины-Раки очень страдают от краткосрочности лёгких романов.
Свободные мужчины-Раки очень легко влюбляют в себя, но, вернувшись домой, не настаивают на продлении возникшей во время отпуска связи. Совсем по-другому ведут себя Раки и Ракини, состоящие в браке. Во-первых, почти невероятно, чтобы они отправились на отдых без сопровождения супруга/супруги, во-вторых, даже если такое и имеет место быть, ни о каких внебрачных, мимолётных связях они даже и помыслить не смеют. И уж во всяком случае, не дадут себя соблазнить. Верность раз и навсегда выбранному человеку у них в крови.


ЛЕВ
Не ошибёмся, если скажем довольно категорично: у Львов на отдыхе много поклонников. Их даже можно считать чемпионами по количеству курортных романов. Женщина-Львица своими роскошными формами, шармом и грацией обычно привлекает внимание целой толпы мужчин, которые готовы из кожи вон лезть, лишь бы добиться её королевского расположения. Мужчина-Лев очаровывает прекрасный пол накачанной мускулатурой и горделивой осанкой. Как никто другой он умеет ухаживать за приглянувшимися ему женщинами (причём, вполне возможно, что за несколькими одновременно), обстановка отдыха и развлечений пробуждает его аристократические способности во всём их великолепии. Он щедр, красив и походит на прекрасного принца, которого во время отпуска мечтает встретить каждая женщина. И мужчины и женщины этого знака очень искренни в своих летних привязанностях и всеми силами стараются извлечь из них побольше приятных моментов. В большинстве случаев Львы и Львицы не прочь поддерживать любовные отношения после возвращения из отпуска. Причём супружеский статус для них помехой не является.

 
ДЕВА
Скромные и в высшей степени порядочные Девы, даже будучи свободны от брачных обязательств, редко заводят романы на отдыхе. Они не доверяют случайным знакомствам, а природная осторожность не позволяет им вести себя легкомысленно. Но они чаще других любят посещать курорты (особенно разнообразные санатории и дома отдыха), а также общаться с разными людьми, среди которых может оказаться и претендент на сердце. Влюбившись, как женщина, так и мужчина этого знака не сразу скажут о своих чувствах, но будут долго присматриваться к предмету своего интереса. И только тщательно убедившись в соответствии предмета обожания своим чаяниям, они попытаются перейти к романтическим отношениям. Таким образом, на предварительное знакомство может уйти весь отпуск. Чрезмерная инициатива партнёра способна отпугнуть осторожную Деву, поэтому поклонникам стоит проявлять терпение. А вот для Дев, состоящих в законном браке, тема романов на стороне является запретной. И вряд ли они её по доброй воле нарушат.


ВЕСЫ
Увлекающиеся и немного легкомысленные Весы обожают отдых, и отпускные романы происходят в их жизни довольно часто. После Льва они вторые в данном рейтинге. Курортная атмосфера действует на представителей этого знака так, что уже в первые дни они приступают к поиску объекта, на которого хорошо бы направить нежные чувства. И быстро его находят – привлекательные Весы ни дня не остаются без внимания. Они умеют прожить курортный роман по всем правилам жанра – с красивыми ухаживаниями, цветами, прогулками под Луной и ночами полными безумной страсти (причём нередко в довольно экзотических местах). Летних знакомых Весы не забывают и после отпуска – отношения продолжаются и порой доходят до брака. Хотя эстетам-Весам не всегда легко соединить, праздничный образ избранника с человеком, который предстанет перед ними в буднях. Те Весы, которые состоят в брачном союзе, оказавшись на отдыхе без своего спутника жизни, вряд ли прослывут большими поборниками морали. Как минимум, флирт они себе позволят. А если удачно сложатся обстоятельства, то и чего поболее.

 
СКОРПИОН
Почти всегда отдых Скорпионов наполнен горячими африканскими страстями и невероятными сексуальными приключениями. И мужчины и женщины этого знака слывут роковыми и где бы ни оказались, моментально обзаводятся армией горячих поклонников и поклонниц, готовых ради них на безрассудства. Скорпионы за время отпуска не прочь схлестнуться в экстазе с несколькими партнёрами. Когда же их отдых подходит к концу, сами решительно расставляют всё по местам: с некоторыми возлюбленными прощаются навсегда, с другими продолжают отношения и после отпуска. Скорпионы, состоящие в браке, по возвращении домой, сделают всё, чтобы их курортные увлечения не выплыли наружу и не причинили неудобства семье. Отношения с любовником или любовницей они вряд ли прекратят, просто переведут их в разряд тайных. В случае же, если летний роман превратится в угрозу для семейной жизни, Скорпионы без сомнения прервут связь. И бесполезно их умолять. В таких случаях он поступают жёстко.

 
СТРЕЛЕЦ
Весёлые Стрельцы ведут себя на отдыхе по-гусарски, записывая на свой счёт множество побед. Мужчина умеет красиво ухаживать, но быстро меняет привязанности, легко забывая о недавних подругах. Женщина тоже редко увлекается по-настоящему, к любовным приключениям её подталкивает неугомонный характер. Впрочем, Стрельцы – люди честные, никого не заманивают в свои сети пустыми обещаниями. Они редко приезжают на курорт с целью найти спутника жизни, поэтому поклонникам не стоит надеяться на серьёзные отношения. Чаще всего Стрельцы заводят на отдыхе хороших друзей, с которыми потом могут долго и преданно дружить, даже проживая в разных городах, а то и в разных странах. Но вот рассказов о своих победах на любовном фронте по возвращении из отпуска расскажут вагон и маленькую тележку. А вот, что в них правда, что вымысел – и сами не отличат. Главное, чтобы их после этого зауважали. Женатые и замужние Стрельцы, пребывая на курорте без своих спутников жизни, позволят себе разве что лёгкий флирт с элементами покровительства.


КОЗЕРОГ
Козероги не любят неожиданностей, тем более во время размеренного отдыха, поэтому курортный роман может случиться в их жизни лишь тогда, когда они сами его запланируют. Если представитель этого знака оказал вам внимание, рассчитывайте на нечто большее, чем лёгкий флирт. Козерог умеет ценить привязанности и часто подходит к летним знакомствам с далеко идущими намерениями, ведь в будни на личную жизнь у него не хватает времени. Если же роман не входит в его планы, поклонники могут не тешить себя надеждами – Козерог стойко выдержит самые яростные атаки. И уж совсем нечего ожидать взаимности от Козерогов состоящих в браке. На отдыхе они будут предаваться ничегонеделанью, загорать, купаться в море, ходить в горы, осматривать местные достопримечательности или поправлять здоровье, словом, заниматься всем, чем положено заниматься на курорте, только не любовными приключениями. Своему партнёру по браку они неизменно верны и преданы.

 
ВОДОЛЕЙ
Остроумные Водолеи заметны в компании, легки на подъём и готовы принять участие в любой авантюре, в том числе романтической. Мужчина-Водолей, как никто другой способен заморочить голову своей поклоннице, но только по этой причине на совместное будущее с ним рассчитывать не стоит. Обычно Водолеи не интересуются продолжением отношений и исчезают так же неожиданно, как появились. Курортная любовь привлекает их в небольших дозах. Хотя, если во время отпуска Водолей встретит по-настоящему незаурядную личность, он настоит на дальнейших встречах.
Женщина-Водолей на отдыхе доставит своим поклонникам немало приятных минут и практически со всеми сохранит дружескую связь по окончании курортного сезона. Сказать что-либо определённое о поведении на курорте мужчин и женщин этого знака, состоящих в браке, не представляется возможным в силу их непредсказуемости. От них можно ожидать всего – и непоколебимой верности, и дикого распутства.

 
РЫБЫ
Загадочные Рыбы обожают летние романтические приключения во всём их многообразии. Флирт, страстный роман, несколько поклонников сразу или долгожданный единственный избранник на всю жизнь – всё это, как правило, случается с Рыбами независимо от того, состоят они в семейном союзе или нет. Чемпионы по тайным привязанностям, Рыбы поддерживают возникшие на отдыхе связи и не тяготятся ими. Обычно близкие люди и даже партнёры по браку даже не догадываются, что у Рыб появился новый поклонник или поклонница. С другой стороны, будучи людьми идеалистичными, впечатлительными и легко поддающимися чужому влиянию, Рыбы нередко позволяют себя обольстить. У многих представителей этого знака курортный роман после нескольких дней радости оборачивается большим разочарованием. Да и сами Рыбы могут ещё до окончания отдыха неожиданно охладеть к тому, кто ещё недавно вызывал в их душе трепет. В таком случае они тихо уплывают в неизвестном направлении не оставляя ни своего адреса, ни номера телефона. (Автор Ирина Романова).
==> "Курортный роман: заводить или нет?": http://www.zodiacc.ru
==> Лунный гороскоп на неделю: http://www.goroskop.ucoz.ua 


В избранное