Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Сказки 2013 года.


"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."
С самого раннего детства нас окружают сказки. Интересные и не очень, длинные и короткие, грустные и веселые. Вероятно, мама или бабушка читала их вам перед сном. А знаете ли вы, что ваша любимая сказка может многое рассказать вам о предстоящих событиях в 2013 году?
Итак, гороскоп сказок на 2013 год для всех знаков Зодиака: "Сказку - своими руками".


Огненным знакам, пылким и честным, привыкшим активно преодолевать препятствия, стоит довериться интуиции. Рожденным под знаком Огня Вселенная будет предлагать самые невероятные стечения обстоятельств и немыслимое везение - в том случае если они будут щедро помогать обездоленным, стойко переносить трудности. Ключ - щедрость, интерес к семье. Могут раскрыть тайны - найти решение научных проблем.
Овен. Сказка года "Варвара краса – длинная коса" - поможет понять сложные ситуации года. Берегите любимых, цените личные отношения больше, чем общественные. Любовь поможет вам выйти из самых невообразимых ситуаций.
Лев. Сказка года "Морозко". Интуиция в критических ситуациях. Удача в разгадке секретов. Ответственность в семье.
Стрелец. Сказка года "Огниво". Интуиция, везение в критических ситуациях, поддержка в семье. Стойкость к оговорам и тайным интригам.


Водным знакам, привыкшим доверять интуиции, стоит проявить смелость и активность. В этом году они могут попробовать написать роман.
Рак. Сказка года "Сказка о царе Шахрияре и прекрасной Шехерезаде". Личная деятельность, щедрость, отзывчивость. Возможен роман с человеком издалека.
Скорпион. Сказка года "Руслан и Людмила". Умение работать самостоятельно. Стойкость, критичность к самому себе. Доброта к любимым, щедрость к тем кого не понимаешь – поможет обрести счастье и воплотить сказку в жизнь.
Рыбы. Сказка года "Василиса краса - длинная коса". Серьезные связи с иностранцами, лучше меньше да лучше. Личная доброта и чуткость помогут преодолеть любые преграды. Везение - в любви и детях.


Земным знакам, практичным и серьезным потребуется умение завязывать не только полезные связи, но и просто общаться, собирать и применять информацию. Это будет играть ключевую роль.
Телец. Сказка года "Золотой Петушок". Важно умение общаться и говорить. Строгие партнеры, критичное отношение публики, но везение в контактах и встречах. Все будет решаться как бы само собой, но чтобы не потерять все, помните - главное держать свое слово.
Дева. Сказка года "Царевна Лягушка". Меньше суеты и ненужных контактов. Друзья, коллеги, чуткое понимание востребованности нужных идей, умение работать в команде.
Козерог. Сказка года "Сказка об Иване Царевиче, Жар-Птице и Сером Волке". Везение в партнерах, но важно умение работать самостоятельно. Счастливые знакомства. Серьезные планы.


Воздушным знакам, любителям общения и разговоров, фантазий и мечтаний, стоит проявить качества знаков Земли: упорство, терпение и практичность. Главное - мечтая, крепко стоять на ногах. Тогда может получиться настоящий Замок, а не воздушный.
Водолей. Сказка года "Золушка". Везение в работе. Чутье на доходы. Серьезные цели. Доброта и терпеливое преодоление трудностей приведут к успеху.
Близнецы. Сказка года "Кот в сапогах". Чем выше цели - тем весомее результат. Не бойтесь поднять планку. Работа должна быть выполнена без помарок, не жадничайте, дружите и помощь придет к вам в нужный момент.
Весы. Сказка года "Финист - Ясный сокол". Работая от рассвета до заката, вы добьетесь успеха. История рода поможет найти подсказки в нужный момент. Чутье, интуиция в работе. Аскетизм.

==> Гороскоп удачи на 2013 год для всех знаков Зодиака: http://www.goroskop.ucoz.ua


В избранное