Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гороскоп на апрель 2013 года.


21-го декабря 2012-го года произошел переход в эпоху ... женщин. То ли археологи неправильно истолковали календарь Майя, то ли чьи-то злые происки решили запугать концом света, на самом деле остатки маянцев праздновали начало эпохи женщин. Природа имеет женский род, а весной начинается не только новый цикл возрождения, но он имеет еще и специфическую характеристику знака Овен. Это боевой знак, и если описывать портреты женщин этого знака, то, скорее всего это будут амазонки.
В китайской традиции есть характеристики тотемов определенных периодов, вот один из них: "Люди под знаком Дракона (с 10 по 22 апреля) могут быть необычайно привлекательны, красивы и ярки. Они излучают силу и энергию. Они притягивают к себе помощь и успех, обладают богатством, долголетием, гармонией. Дракон тяготеет к художественному искусству, обладает многими талантами, у него может быть поэтический или музыкальный дар. Китайцы верят, что этот знак отгоняет злых духов, уничтожает демонов. Дракон воюет за свои интересы, захватывая все, что ему нравится и не стремится закабалять себя семейными обязанностями. Он очень чувственен и притягателен в сексуальной сфере.
Аура этого времени вносит отпечаток и на отношения социума.
Три недели апреля несут очень бурный поток энергий: это и весенний рост цветов, и влюбленность, нахлынувшая совсем внезапно, но по-юношески бьющаяся наружу, и бурные выяснения отношений. Овен во всей своей красе! Управляющая планета Овна — Марс проходит до 21-го, непосредственно, по Овну, внося задор, импульсивность, а порой и нездоровую агрессию. Мордобоя в политике будет достаточно. Венера, планета любви, находится до 17-го апреля там же, 2-го апреля она соединяется с Солнцем, тот, кто родится в этот день, будет великим учителем любви, как Сатья Саи (великий святой Индии, у него Венера находилась в "сердце Солнца").
Венера, хоть и считается "малым счастьем", но не так уже сильна в боевом знаке Овна, а вот смещение планет во второй половине месяца в хлебосольный знак Тельца, в котором Венера является хозяйкой знака, а Марс сменяет свою агрессию на активный труд - приносят долгожданный покой и наслаждение теплом и стремлением к комфорту.
7-е апреля (христианский праздник Благовещения). Венера соединяется с Марсом в Овне, для кардинальных знаков (Рак, Овен, Весы, Козерог) любовно-семейная жизнь достаточно насыщенна.
9-го Луна в Овне соединяется с Ураном. В дни Гекаты может спровоцировать инсульты, плохое самочувствие, спазмы головных сосудов.
10-е апреля — новолуние в Овне — необдуманность поступков, но и хороший период заложить светлые программы в подсознании, вполне возможна неадекватность поведения, особенно у людей с нестабильной психикой.
15-го и до конца месяца Меркурий переходит в Овен — много упрямства и самомнения, споры на ровном месте, бестактность.
16-е апреля Венера переходит в Телец — знак, где она чувствует себя, как дома, появляется больше энергии любви.
Солнце — повелитель 20-го апреля переходит в знак Тельца, но Меркурий — планета ума и контактов соединяется в этот день с Ураном в Овне — вполне непредсказуемый день, полный сюрпризов, автокатастрофы и неожиданные решения.
21-е апреля соединение Солнца с Марсом в Тельце — для многих может быть вполне активное, конструктивное время, для пожилых — проблемы сердечно-сосудистой системы.
25-го апреля — 20-09 по Гринвичу лунное затмение и самое сильное полнолуние года, чревато сильной оппозицией мужского и женского начала, борьбой криминальных элементов с структурой власти. Очень эмоционально накаленный день, особенно ранимы фиксированные знаки Льва, Скорпиона, Водолея и Тельца. Задевается ось чувственности, возможны вспышки насилия и нарушения закона. В плане здоровья — повышенная аварийность, кровяное давление и обострения в сфере мочеполовой системе, операции, зачатие — запрещены.
В конце месяца Сатурн становится в оппозицию к Марсу в Тельце, то есть события полнолуния могут иметь продолжения с завидным упрямством.


ОВЕН
Марс будет держать Овнов в напряжении до 21-го апреля, а Венера обольщать соблазнами в виде покупок, растрат, влюбленности. Поведение становится неадекватным, но жизнь бьет ключом, а это как раз и радует Овнов, создает ощущение фейерверка. Они в центре внимания, хотелось бы, чтобы все совершалось по мановению волшебной палочки, но финансовые чудеса начнут происходить только со второй половины апреля. Пожилым Овнам есть смысл поберечь силы и не раздражаться по пустякам, Марс легко может поднять давление и температуру.


ТЕЛЕЦ
У Тельцов частенько появляется желание полежать на диване и подумать о смысле жизни. Этот период продержится до 20-го апреля, но покоя, похоже, не видно, мысли будоражат какие-то тайные дела и желание развязать гордиев узел... С середины апреля Венера с Марсом посетят Тельцов, им захочется явить себя миру во всей своей красе, а поскольку Марс и Венера — суть любовные планеты то и "пожар произойдет по плану". Далеко не всех Тельцов интересует любовь, но они могут стать мишенью стрел Амура, тут важно определиться чего оппоненты хотят больше: умения Тельцов зарабатывать деньги или страстность чувств. Самих Тельцов скопление планет в их знаке немного раздражает. Свои дни рождения Тельцы начнут праздновать с конца апреля, доказывая всем, что именно они — соль Земли.


БЛИЗНЕЦЫ
У Близнецов появляется круг поклонников их многочисленных талантов и по 20-е апреля общение на всех уровнях будет приносить им радость. Стоит помнить, что до конца июня Юпитер — планета успеха продолжает ставить их в центр внимания. Многим Близнецам есть смысл на время стать ораторами и снискать славу. Многим есть смысл примкнуть к различным общественным организациям и группировкам, в общем среди толпы, их голос будет самым решающим и громким. Третья декада апреля и начало мая для Близнецов будут временем убежища, с целью передохнуть, переосмыслить происходящее и перепрограммироваться.


РАК
У Раков в апреле происходит сильное напряжение со стороны начальства, им приходится доказывать свой профессионализм. Убойная, грубая сила может смести попытки личностного роста. Пожелания Ракам — спокойней реагируйте на все происходящее вокруг, ваша задача, находясь в центре циклона — остаться невредимым. С середины апреля любовные планеты переходят в дом даваемой любви, Раки могут попасть под обстрел вожделения. Марс также может принести конфликты с друзьями. С 20-го апреля красный цвет семафора сменяется на зеленый и оживление поклонников, и друзей сделают весну очаровательной.


ЛЕВ
Путешествия до 20-го апреля могут принести в щедрое сердце Львов влюбленность. Тем, кому в силу обстоятельств приходится сидеть дома, какие-то связи издалека могут приносить напряжение и раздраженность. Очень хорошее время для духовных поисков, открытий себя, но не очень - для участия в общественной жизни страны. Солнце с 21-го апреля переходит в дом карьеры и в этой сфере у Львов может произойти много "сюрпризов", особенно в районе лунного затмения, 25-го. Не стоит начинать что либо серьезное, особенно конфликтов с сильными мира сего. У служащих Львов может начаться давление сверху, Львы должны принимать данность, что над королями есть также контроль.


ДЕВА
По 20-е апреля весь интерес кружится вокруг денег партнеров, а также банковских ссуд и манипуляций. Некоторых Дев, возможно угораздит попасть в больницу, но это совсем крайний, несвойственный случай, хотя какая ж Дева откажется от пластической операции — апрель — самое время себя конкретно омолодить! С середины апреля Венера заходит в Телец — очень сильное стояние для Венеры и прекрасное расположение увлечь кого-нибудь издалека. Также хорошее время для путешествий и сделок. Затмение 25-го — чудесно подписать какой-нибудь контракт с дальним прицелом.
==> Присоединяйтесь к нам: http://www.facebook.com/allgoroskop


ВЕСЫ

По 19-е апреля Весы окунутся в море общения, встреч и партнерских контрактов. В личной жизни Весов в конце марта могут быть сюрпризы от партнеров, которые поставят Весы в тупик. Весы любят быть дипломатами, но в последние годы им не очень везло на культурных и тактичных партнеров. Их могут вовлечь в какие то общественные эксцессы. С 20-го апреля по 20-е мая начинается весьма интересный период времени, который будет посвящен хирургическим вмешательствам, манипуляциям с банковскими деньгами и деньгами партнеров, также возможными завещаниями и страховками.


СКОРПИОН
У Скорпионов начинается период вынужденной рутинной работы, по 19-е апреля они наверстывают то, что не удалось в конце февраля. До середины апреля — возможны: конфликт с начальством или ухудшение самочувствия, следует внимательно следить за состоянием здоровья. С 16-го апреля Венера проходит по дому партнеров, приглашая их к сотрудничеству, но подошедший туда Марс 21-го апреля, похоже портит всю погоду и в доме, и с любыми партнерами. Последняя треть месяца полностью посвящена партнерской жизни, хоть и не сладкой, но бурной.


СТРЕЛЕЦ
В жизнь Стрельцов врываются весенние ветры любви, радости и творческих порывов. Прохождение планет по дому любви может неожиданно принести знакомство, эмоциональный всплеск, но обратная сторона таких планет как Уран и Марс в доме любви — это разрывы и конфликты. Можно ожидать разного рода неожиданности. С конца апреля по 20-е мая предстоит много работы, весьма простой, например работа в саду или огороде. Пожилым Стрельцам стоит провести в это время профосмотр, хотя они не зацикливаются на болячках и всегда легки на подъем, тем не менее есть смысл прислушаться к ритмам своего организма.


КОЗЕРОГ
По 19 апреля у Козерогов могут произойти неожиданные перестановки в семье, может резко встать вопрос переезда. Родители заставят Козерогов отдавать всю энергию и время им. Недвижимость также может неожиданно стать краеугольным камнем преткновения, например, ремонт или продажа дома. С 20-го апреля Солнце переходит в гармоничный знак Тельца, но вместе с Солнцем туда передвигается планета войн — Марс, указывая на возможные бурные скоропалительные романы с разрывом, либо на конфликтную обстановку с детьми.


ВОДОЛЕЙ
Управляющая планета Водолеев длительное время находится в доме контактов, а по 19-е апреля туда приходит еще куча планет и создает огромное напряжение. Для Водолеев очень важно получать информацию и передавать ее людям, но апрель имеет энергии скандала, поэтому имеет смысл быть осторожными и не раздувать огонь конфликта среди близких друзей и родственников. Конфликтный Марс незримо будет присутствовать в моменты общения, придавая обычным разговорам оттенок споров и наглости. В третьей декаде месяца включаются вопросы недвижимости, работы с землей и внимание к родителям.


РЫБЫ
Переход Венеры в боевой знак Овна почти совпадает с переходом туда Солнца, что может указывать на дополнительные заработки и подарки — период продлится до 16 апреля. Тем не менее, Рыбы — мастера трат, а Марс в доме денег может спровоцировать на траты, это также активное время зарабатывания денег. С середины апреля планеты потихоньку начнут сдвигаться в дом контактов. Рыбы окунутся в море информации и переписки, переговоров, у них в этом огромная потребность. Поскольку Рыбы очень реагируют на фазы Луны, то полнолуние 25-го, как прорванная дамба может унести их в море знакомств и поиск приключений.
Автор гороскопа Валентина Виттрок
==> Присоединяйтесь к нам: http://www.facebook.com/allgoroskop


В избранное