Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гороскоп на месяц Тельца (20 апреля - 21 мая 2013 года).


Природа обновляется перед летним сезоном, и в наших сердцах зарождается жажда перемен, которая, кстати, активно поддерживается звездами. Не бойтесь свернуть с проторенной дороги, выйти на новую орбиту, оказаться вдали от дома: именно в непривычных условиях случится все самое интересное. Впрочем, активному человеку будет чем заняться и в собственной крепости, и в родном офисе. Главное — проявить находчивость, не ограничивать полет фантазии и не лениться, конечно.
Не стесняйтесь обращаться за помощью к коллегам и друзьям: они с удовольствием поучаствуют в ваших грандиозных проектах. А старшие товарищи, более опытные, знающие и компетентные, смогут оказать неоценимую услугу. Возможно, на реализацию честолюбивых устремлений потребуются деньги — и не маленькие. Не переживайте, средства найдутся — в нужное время и в нужном количестве.
Кое-какие проблемы доставят нам пожилые родственники. Беды их вполне традиционные: болезни, хандра, одиночество. Обязательно поучаствуйте в их судьбе: поддержите морально или материально. Звоните почаще, заезжайте хоть иногда — и будет всем счастье.
Кстати, на собственное здоровье тоже следует обратить внимание. Напомнят о себе застарелые болячки, да и новомодный вирус можно подцепить. Так что берегите себя, пейте витамины, мойте руки перед едой, а при первых тревожных симптомах обращайтесь к врачам: они, между прочим, не кусаются.
Зато природа ведет себя вполне предсказуемо. Снег на майские в Москве не выпадет, а выпадет там, где ему положено. Техника тоже почти не подводит, так что можно смело отправляться в дорогу.
Месяц нас ждет достаточно позитивный, однако несколько коварных дней могут испортить всю малину. Чтобы этого не случилось, заручитесь поддержкой небесного покровителя. В качестве талисмана подойдет любое изображение Тельца — брелок, брошь, подвеска. Желательно, золотое или позолоченное. А дома, в юго-восточной части, «поселите» плюшевого или керамического бычка. Обращайтесь к нему в трудные минуты — и он непременно вас услышит.
На улице красота, так что не стоит сидеть в четырех стенах. Выбирайтесь на природу — в лес, в парк или хотя бы в ближайший сквер. Пешие прогулки, бег трусцой в свое удовольствие, отжимания от лавочки, занятия с эспандером и гантелями помогут взбодриться и поддерживать себя в тонусе. Только не переусердствуйте: упражнения должны быть тонизирующими, но не изнуряющими.
После тренировки примите душ, отдохните немного — и пожалуйте к столу. Чтобы не ослабить организм, забываем на время о свинине, фасоли, бобах и всевозможных разносолах. Налегаем на говядину и телятину, балуемся плюшками, ватрушками, пирожными и тортиками (без фанатизма, разумеется). Запиваем все это великолепие компотом или сладким чаем — и чувствуем себя просто замечательно.
Как мы уже говорили, в ближайшем месяце желательно отправиться в путешествие. Но для начала неплохо бы выяснить, где нас встретят с распростертыми объятиями, а где мы будем незваными гостями. Масса приятных впечатлений гарантирована всем, кто посетит курорты Вьетнама и Таиланда. Большая часть Китайской Народной республики тоже приветлива и гостеприимна. Можно посетить Монголию: горы, степи, кумыс — романтика, словом. Не любите азиатскую экзотику? Тогда добро пожаловать в центральную часть США — здесь все иначе, но тоже вполне позитивно. А вот в Приморье, на Сахалине и на Японских островах сейчас делать нечего.


ОВЕН
20 апреля - 28 апреля: Не откладывайте на завтра то, что нужно было сделать вчера. Соберитесь с силами и постарайтесь уладить давние проблемы. И не забывайте о полноценном отдыхе, иначе окажетесь на больничной койке.
29 апреля - 5 мая: Будьте осторожны с техникой и внимательны при оформлении финансовых документов.
6 мая - 12 мая: В эти дни импульсивные поступки и поспешные решения заведут вас в тупик. Делайте ставку на логику и здравый смысл - и непременно выиграете. И позаботьтесь о здоровье: вероятно обострение хронических недугов.
13 мая - 20 мая: Решайте проблемы по мере поступления - тогда после 16.05 трудности отступят. 


ТЕЛЕЦ
20 апреля - 28 апреля: Избегайте споров и конфликтов, осваивайте искусство дипломатии и не поддавайтесь искушению нарушить правила и, тем более, закон.
29 апреля - 5 мая: Не пытайтесь объять необъятное. Старайтесь адекватно оценивать свои возможности и не принимайте поспешных решений. Берегите себя: есть риск переутомления, простуды и обострения хронических заболеваний.
6 мая - 12 мая: Будьте внимательны к любой информации: возможно, в ней содержится ключ к решению множества проблем.
13 мая - 20 мая: Рассчитывайте исключительно на собственные силы и не доверяйте новым знакомым: вашу откровенность могут использовать против вас.
==> Присоединяйтесь к нам: http://www.facebook.com/allgoroskop

БЛИЗНЕЦЫ
20 апреля - 28 апреля: Вы в отличной форме и способны горы свернуть. Вблизи 26 апреля не спорьте с родственниками и возлюбленными, иначе наживете крупные неприятности.
29 апреля - 5 мая: Держите эмоции под контролем, а прежде чем что-либо сказать или сделать, взвесьте все «за» и «против». На транспорте и в быту проявляйте осторожность.
6 мая - 12 мая: Наполеоновские планы советуем отложить: сейчас вам сложно справиться даже с привычными делами. Больше отдыхайте и будьте снисходительны к чужим недостаткам.
13 мая - 20 мая: Ваш интеллект и творческие способности ценятся на вес золота, и никаких преград на пути к успеху не предвидится.


РАК
20 апреля - 28 апреля: Вы способны превзойти самих себя и воплотить в жизнь свои давние мечты. Доверяйте интуиции — она подскажет верное решение.
29 апреля - 5 мая: Не обращайте внимания на мелкие неурядицы и не ищите проторенных путей. Будьте прагматичны, находчивы, целеустремленны - и успех не заставит себя ждать.
6 мая - 12 мая: Общительность и обаяние открывают перед вами любые двери. Вероятны выгодные контракты, перспективные предложения и романтические знакомства.
13 мая - 20 мая: Не сидите, сложа руки, — и ваш кошелек заметно потяжелеет. Не стоит поддаваться соблазнам и сорить деньгами, лучше купите что-нибудь полезное в дом.


ЛЕВ
20 апреля - 28 апреля: Никого не посвящайте в свои планы: не исключено, что вас хотят использовать. Не ввязывайтесь в конфликты и авантюры, не принимайте поспешных решений и постарайтесь избавиться от надуманных обид.
29 апреля - 5 мая: У вас ни минуты покоя, но вас это ничуть не огорчает. Вы отлично справляетесь с самыми сложными задачами и даже находите время для развлечений. Возможно, вам сделают предложение, от которого будет сложно отказаться.
6 мая - 12 мая: Очень трудно найти общий язык с друзьями, коллегами, близкими.
13 мая - 20 мая: У
читесь сглаживать острые углы - и сумеете договориться даже с давними соперниками.


ДЕВА
20 апреля - 28 апреля: Вы умны, общительны, прагматичны, а главное - удача на вашей стороне. Есть шанс решить давние проблемы, залатать дыры в бюджете и познакомиться с людьми, которые сыграют важную роль в вашей жизни.
29 апреля - 5 мая: Вероятны творческие открытия, увлекательные путешествия, запоминающиеся встречи и романтические знакомства.
6 мая - 12 мая: Деловые поездки и бумажная волокита отнимают массу сил. Возьмите себя в руки и не срывайте раздражение на окружающих. Даже если на душе скребут кошки, старайтесь сохранять невозмутимый вид.
13 мая - 20 мая: Тучи развеются, и появятся отличные шансы наверстать упущенное.


ВЕСЫ
20 апреля - 28 апреля: Придется улаживать проблемы дней минувших, возвращать долги (не только финансовые), разбираться с семейными и служебными неурядицами. Вблизи 26 апреля не берите кредитов.
29 апреля - 5 мая: Не волнуйтесь из-за ерунды, осторожнее обращайтесь с техникой и не забывайте, что денежки счет любят.
6 мая - 12 мая: Запаситесь выдержкой и хладнокровием, не надейтесь на авось - и справитесь с любыми неприятностями.
13 мая - 20 мая: Избегайте конфликтов, не ввязывайтесь в авантюры и держитесь подальше от неуравновешенных типов - тогда после 16 мая полоса препятствий закончится и солнце засияет специально для вас!


СКОРПИОН
20 апреля - 28 апреля: Соберитесь с силами, заручитесь поддержкой друзей и единомышленников - и непременно выиграете! Вблизи 27 апреля не пытайтесь убедить всех и каждого в своей правоте: лишь зря потратите время.
29 апреля - 5 мая: Не все золото, что блестит - вспоминайте об этом почаще. Откажитесь от авантюр, старайтесь трезво смотреть на вещи и не доверяйте незнакомцам.
6 мая - 12 мая: Увы, наши желания не всегда совпадают с возможностями. Не пытайтесь перехитрить судьбу: из этой затеи ничего путного не получится.
13 мая - 20 мая: Фортуна решила сменить гнев на милость. Вас ждут премии, бонусы и прочие приятные сюрпризы.


СТРЕЛЕЦ
20 апреля - 28 апреля: Вы работаете, как заведенный, но результаты оставляют желать лучшего. Советуем сбавить обороты, а после 26 апреля и вовсе уйти в тень. Сейчас разумнее занять выжидательную позицию.
29 апреля - 5 мая: Сделайте паузу и постарайтесь разобраться в себе. Больше отдыхайте, берегите силы и не форсируйте события.
6 мая - 12 мая: Не расстраивайтесь, если ваши планы рухнут: воистину - все, что ни делается, к лучшему. Проведите ревизию ценностей и позаботьтесь о здоровье.
13 мая - 20 мая: Благодаря упорству, вы справитесь с любыми испытаниями. Вам вернут долги и, возможно, сделают очень выгодное предложение.


КОЗЕРОГ
20 апреля - 28 апреля: Опыт, трудолюбие и профессионализм непременно приведут вас к успеху. Не отказывайтесь от помощи единомышленников - и воплотите в жизнь самые смелые идеи.
29 апреля - 5 мая: Любая крепость готова сдаться вам без боя - так не упустите шанс изменить жизнь к лучшему. И не зацикливайтесь на «презренном металле»: подумайте о вечных ценностях.
6 мая - 12 мая: Расслабляться пока рано. Если хотите продолжить свое триумфальное шествие, запаситесь терпением и двигайтесь к цели, никуда не сворачивая.
13 мая - 20 мая: Вы в восторге от себя - и на то есть причины. Только не зазнавайтесь: высокомерие вам не к лицу.


ВОДОЛЕЙ
20 апреля - 28 апреля: И дома, и на службе без вас, как без рук. И все же, не стоит так надрываться - иначе окончательно выбьетесь из сил. Поверьте, коллеги и близкие не таки уж беспомощны.
29 апреля - 5 мая: Не пытайтесь в одиночку решить все проблемы - обратитесь за помощью к близким, и они с удовольствием вам помогут. Только не обсуждайте с родственниками финансовые вопросы.
6 мая - 12 мая: Если не хотите испортить отношения с родными, друзьями и возлюбленными, будьте мудрее и не придирайтесь к окружающим по пустякам.
13 мая - 20 мая: Пришло время действовать! Выдержка и настойчивость помогут преодолеть любые преграды.


РЫБЫ
20 апреля - 28 апреля: Фортуна следует за вами по пятам, так не упустите шанс сделать блестящую карьеру, завести полезные знакомства и заработать много денег. Вас ждут приятные встречи и удачные приобретения.
29 апреля - 5 мая: Снимите розовые очки, будьте реалистом - и успех превзойдет все ожидания. Общение с друзьями и возлюбленными принесет массу положительных эмоций.
6 мая - 12 мая: Берегите себя - иначе заработаете синдром хронической усталости. Но не пытайтесь переложить свои заботы на плечи близких.
13 мая - 20 мая: Не бойтесь ответственности, учитесь быстро принимать решения - и все неприятности останутся позади.
Газета "Оракул".
==> Присоединяйтесь к нам: http://www.facebook.com/allgoroskop


В избранное