Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Гороскоп на апрель 2015 года.


Апрель 2015 года – месяц благополучия, процветания, денег. Не зря он протекает под знаком Тельца. Настало время получения прибыли, если, конечно, вы честно и упорно трудились, занимались своим делом с любовью. Боги всегда благосклонны к людям честным и целеустремленным. А еще они любят разумных – тех, кто не склонен принимать скоропалительные решения в порывах гнева. Или того больше – умеющих обходиться без этих самых порывов гнева. Будьте сдержаннее и добрее! Причем, не только в апреле…

1-4 апреля. Загляните в свою «чашу изобилия». Что вы вложили в свое дело, в свой бизнес, в свою работу? Еще не поздно кое-что исправить – добавить некоторые «ингредиенты». Не ленитесь, потому как караван с сокровищами уже на пути к вам. Остались лишь встретить его подобающим образом.
Дни особенно хороши для любви. Больше улыбок и романтики, друзья мои!

5-6 апреля. Деньги, деньги, деньги и еще раз деньги! Хвалите, радуйте себя, вы отличные специалисты и мастера своего дела! И не забудьте вложить полученную прибыль в то, что приумножит ваше состояние. Развивайтесь. Не тратьте деньги попусту. Вложите в себя: в дом, в здоровье, в обучение или в расширение собственного дела. Названные дни – время обретения опыта, новых путей и весьма перспективных знакомств.

7-9 апреля. Дни накопления внутренней силы. Земля и Вселенная сейчас дают особую энергию, особую прозорливость тем, кто готов принять эти бесценные дары. Тем, кто любит и уважает себя и чтит плоды своих трудов. Тем, кто творит счастливую реальность добром. Внутренняя сила растет и приумножается. Обратитесь к своему сердцу, интуиции. Все мысли и желания, что посетят вас в эти дни -- во благо. Не торопитесь. Все, чего вы желаете или ожидаете, случится в ближайшее время. Все, что будет происходит в эти дни, приведет вас к намеченному результату. Надо только быть чуткими и деятельными.

10-14 апреля. В эти дни будьте особенно внимательны. Вы можете подвергаться соблазнам. Не исключено, что невесть откуда возникнут негативные чувства, мысли. Не поддавайтесь. Не соглашайтесь на сомнительные предложения. А еще лучше, не принимайте в эти дни никаких особо важных решений, в особенности тех, что связаны с деятельностью на перспективу. Просто затаитесь! Медитируйте, релаксируйте, пребывайте в гармонии и в полном душевном равновесии. Не следуйте за иллюзиями.

15-17 апреля. Самое время устранить из своего бизнеса, своего окружения людей беспринципных, наглых, ленивых, склонных к пустым мечтаниям. Своей излишней и ничем не оправданной болтовней они забирают ваши силы и время, а значит – деньги. Пришло время освободить пространство для сильных и честных партнеров. Судьба подскажет вам, кто тот самый хамелеон, с кем нужно распрощаться. Следуйте ее рекомендациям и вы почувствуете еще большую уверенность в себе, силу, которую никогда прежде за собой не замечали, и полную гармонию – как внутри, так и вовне. Счастье непременно постучится в вашу дверь, только откройте ему вовремя – оно не будет долго томиться на пороге: может обидеться и уйти. Сделайте шаг ему навстречу!

18-21 апреля. Самые подходящие для благотворительности и просто хороших, добрых дел дни. Если вы руководите коллективом – порадуйте подчиненных премиями по заслугам. Своих домашних похвалите, купите подарки, приготовьте милые сюрпризы. Помогите нуждающимся. Обратите внимание на благотворительные фонды, выберите для себя тот, на счет которого вы периодически будете перечислять деньги.
Туман рассеивается: уходят неудачи, ненужные люди, решаются все тормозившие дела и тяготившие душу вопросы. У вас есть все, что вам нужно! Не позволяйте себе останавливаться! Жизнь готова принять вас. Верьте в свой безграничный потенциал! Не забывайте о делах. Это дни успешной торговли и разработки новых планов в любом бизнесе.

22–24 апреля. Время обновления, важных новостей, свежих идей и новых возможностей, которые милостиво предоставляет вам судьба. Главное – не проспать, не проморгать, не пропустить. Обращайте внимание на знаки свыше. Пристально следите за тем, что происходит вокруг и внутри вас. Осознанно смотрите на все события, на людей и на собственные мысли и чувства. Сейчас с вами говорит мудрость. Мудрость Богов, Земли, Вселенной. Мудрость, которая выведет на новый уровень процветания и счастья. А какое счастье без родного очага? В эти дни старайтесь больше времени проводить дома – это придаст вам сил.

25–27 апреля. А вот в эти дни раздавать деньги и вещи не нужно. Будьте уравновешенными и даже немного прижимистыми. Потраченное уйдет как в песок – никакой от этого пользы не ждите. А уж радости тем более. Так что, копилку – на замок!
Сохраняя трезвость мыслей, решайте все головоломки, которые преподнесет вам в эти дни жизнь. Вы способны распоряжаться своей судьбой, не давая волю эмоциям, помните об этом. Только хладнокровие и расчет позволят продолжить движение к успеху.

28–30 апреля. Не стоит ни с кем идти на конфликт. Поссориться с вами в это время захотят многие – энергии дней тому способствуют. Однако вы должны сохранять спокойствие. Мудрость – вот ваш надежный союзник. Не реагируйте ни на какие раздражающие факторы, негативные события, злые слова. Все это быстро пройдет мимо и вас не зацепит, если, конечно, вы сумеете удержать себя в руках, если самообладание вам не изменит. Позитивный взгляд на происходящее станет залогом будущих побед.
Несмотря на описанные трудности этого периода, финансовые, деловые и романтические прогнозы более чем благоприятные. И это прямой результат вашего самообладания.

Итак, апрель 2015 года – время деятельных, смелых, но разумных людей. Прекрасный период для зарабатывания денег. Впрочем, в промысле этом расчет ценится особо. Несмотря на благоприятную ситуацию, не забывайте о поговорке «семь раз отмерь, один отрежь».
Также месяц очень хорош для отдыха. Получили доход, хорошую прибыль – время восстановить силы, порадовать и себя, и близких.

В избранное