Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие гороскопы и гадания на все случаи жизни. Ноябрь 2015 года.


Астролог и парапсихолог Дарья Миронова назвала энергетически сильные дня в ноябре 2015 года. В эти числа дела сложатся наиболее благоприятно, и практически все начинания будут иметь успех. Если благосклонность Фортуны необходима вам как никогда, запомните даты дней силы и используйте их в своих интересах.
С астрологической точки зрения ноябрь будет достаточно спокойным и ровным месяцем. Но есть несколько дат, в которые небесные тела покровительствуют нам буквально во всех жизненных обстоятельствах. Это позволяет меньше задумываться об обычных, текущих задачах и сосредоточиться на главной и первостепенной.
Благоприятные дни в ноябре 2015 года:
Согласно астрологическим прогнозам, которыми делится Дарья Миронова, особенно удачной для свершений будет первая половина ноября. Именно на этот период приходится большая часть дней силы и на это же время лучше планировать все ответственные и судьбоносные решения.
11 и 12 ноября — дни, располагающие к новым начинаниям. Также в это время хорошо делать все то, с чем вам поскорее хочется расправиться. Надоевшие проблемы, ворох мелких задач, крупное дело, за которое вам никак не хотелось садиться — со всем этим вам поможет разобраться настойчивость Скорпиона. Начав разбираться с тяготившей вас проблемой 11 числа, к вечеру 12 вы точно вздохнете с облегчением, хотя в другое время могли бы потратить на то же самое куда больше сил и неделю времени в придачу.
14 ноября — сильный день для всех, кому нужно показать себя. Выступление, публичная речь — во всем этом будет сопутствовать Удача, так как лунной энергией, благоприятной для всего творческого, будет управлять артистичный Стрелец.
Несмотря на то, что вторая половина месяца будет более спокойной и энергетически уравновешенной, и в это время есть дни, энергия которых сильнее. Это 24 и 25 ноября. За эту пару суток можно разобраться с любым наболевшим вопросом в материальной сфере. В этом вам поможет покровительство лунного Тельца. Он же будет помогать в заключении выгодных сделок, в приобретении полезных товаров и в любом другом деле, связанном с выгодной, ощутимой материально пользой.

Календарь благоприятных дней недели с 9 по 15 ноября 2015 года:
Когда следует обратить внимание на свое здоровье, а какие дни лучше подходят для инвестиций, поможет узнать еженедельный календарь благоприятных дней.
Финансы и карьера
Самыми удачными днями для крупных вкладов или инвестиций в масштабные проекты являются вторник и среда. Главное, подобно изучите информацию заранее и обязательно уточните все вопросы, которые у вас появились во время анализа данных. Своей заинтересованностью вы покажите серьезность ваших намерений и приобретете дополнительные знания и опыт в сфере вложений.
Сделки, заключенные в остальные дни, не принесут обещанной прибыли, но и в убытке вы не останетесь. Тщательно изучайте документацию, прежде чем подписать договор.
Любовь и отношения
Четверг, пятница и суббота будут самыми благоприятными для общения и новых встреч. Завязав разговор с интересными людьми в этот период, вы можете надеяться на дальнейшее развитие отношений. Однако не думайте, что собеседник обязательно должен оказаться вашей второй половинкой. Вполне возможно, что вы приобретете хорошего друга или надежного делового партнера.
Проводить свободное время в другие дни гороскоп рекомендует в домашней обстановке и в кругу близких людей. Наслаждайтесь неспешными беседами и совместным планированием будущего.
Здоровье
В понедельник и воскресенье могут обостриться хронические заболевания. Зная о такой вероятности, примите соответствующие меры для профилактики здоровья. Астрологи советуют не переживать по мелочам, а посмотреть на все происходящее со стороны. Поступая таким образом, можно сохранить гармонию в душе.
Остальное время больше проводите на свежем воздухе и старайтесь избегать шумных компаний. Это поможет вам восстановить силы и с радостью встречать новый день.

Гороскоп от Василисы Володиной на неделю с 9 по 15 ноября 2015 года:
Вторая ноябрьская неделя обещает стабильность и гармонию. О том, как провести этот период максимально продуктивно и добиться успеха в любви и работе, расскажет астролог Василиса Володина.
Нынешняя неделя — прекрасное время для того, чтобы навести порядок в жизни: укрепить то, чем вас наградила судьба, и избавиться от того, что мешает вам развиваться и добиваться счастья. В деловой и любовной сфере предвидится период затишья, поэтому у вас будет достаточно времени и душевных сил, чтобы определиться со своими желаниями и понять, куда вы хотите двигаться дальше.
Карьера и финансы
Василиса Володина прогнозирует стабильность в рабочем процессе. Отсутствие форс-мажорных ситуаций позволит вам сосредоточиться на основных профессиональных задачах и успешно выполнить их, заложив крепкую базу для дальнейшей деятельности. Однако ослаблять бдительность и плыть по течению тоже не стоит: судьба может предоставить шанс проявить себя и добиться карьерного повышения. Прислушивайтесь к своей интуиции — именно она подскажет вам, что благоприятный момент настал. Внимательность и своевременная реакция на обстоятельства — залог вашего профессионального развития и, как следствие, повышения уровня дохода.
В финансовой сфере резких скачков также не предвидится. Тем не менее, астролог рекомендует отказаться от незапланированных покупок и попридержать деньги до выходных — именно в это время вы потратите их с наибольшей пользой. Наиболее удачными будут траты, не относящиеся к бытовой сфере: покупка абонемента в фитнес-центр, посещение салона красоты, оплата курсов повышения квалификации. Такие покупки обеспечат ваш личностный рост и уверенность в себе.
Любовь и отношения
Гороскоп от Василисы Володиной обещает благоприятный период для того, чтобы наладить семейную гармонию и устранить существующие между вами и супругом разногласия. Неделя отличается стабильным эмоциональным фоном, поэтому возможность спровоцировать конфликт в попытке решить проблему маловероятна. Совместное обсуждение проблем поможет найти их правильное решение и прийти к полному взаимопониманию, но только в том случае, если вы исключите резкие интонации и будете говорить о том, что вас не устраивает, обдуманно и спокойно.
Василиса Володина говорит о том, что укрепить отношения поможет разнообразие времяпрепровождения. Постарайтесь выбраться на интересное мероприятие, даже если его формат вам непривычен — любые действия подобного характера увенчаются успехом. Совместно полученные эмоции подогреют ставшие привычными чувства, откроют для вас новые грани характера любимого человека, и отношения станут приносить еще больше радости, чем раньше.
Здоровье
Василиса Володина советует уделить особое внимание совершенствованию души и тела. Неделя благоприятна в плане физического и морального самочувствия, так что занятия спортом и духовные практики принесут большую пользу. Чтобы энергия наполняла вас в течение всего дня, начните утро с зарядки. А вечером снять напряжение и восстановить душевное равновесие поможет медитация.
Новолуние — подходящий период для смены имиджа. Не бойтесь экспериментировать: сделайте прическу, на которую долгое время не решались, или опробуйте новый вид маникюра. Любые перемены только украсят вас.
Следите за прогнозами астрологов, определяйте, в какие дни и чем лучше заниматься, чтобы увеличить шансы на благоприятный исход.

В избранное