Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия Стройности. Секреты стройности от психолога Борьба с лишним весом продолжается?


 Здравствуйте!

 
Борьба с лишним весом продолжается?

Вы ведете борьбу с лишним весом? И как успехи?
Кто побеждает, вы или лишний вес?
 Почему-то я думаю, что с переменным успехом.

А сколько лет вы сражаетесь? 5 или 10? А может всю жизнь?

А вам приходила мысль, что это бесполезная война, и в ней не может быть победителя.

 Ведь вы ведете войну с самим собой! Что будет с вами, если вы победите сами себя?

 Я задала вам целую кучу вопросов, и каков же ответ?

Предлагаю опять покопаться в себе, и найти ту часть, которая отвечает за лишний вес. Как это сделать?

Принимаете расслабленную позу, закрываете глаза, расслабляетесь насколько можете, успокаиваете дыхание…

 Некоторое время находитесь в таком состоянии, и в своем воображении представляете свою часть личности, отвечающую за аппетит, за лишний вес. У всех представляется по-разному, у кого-то это фигурки или образы, у кого-то они сами, только больше, чем в реальности. Выделяете ее в себе, и начинаете с ней разговаривать, вы спрашиваете ее, по какой причине она имеет над вами такую власть, и почему она вами управляет и вашим аппетитом.. Вы продолжаете с ней разговаривать, выяснять подробности и проблемы.

В итоге, вам надо договориться с ней, с этой частью личности о компромиссах, о каких-то уступках, с обоих сторон. Вы сознательно договариваетесь с ней и подписываете договор. В своем воображении, вы все это представляете, и даже представляете бланк договора, и вы видите, как она подписывает, и вы тоже обязательно подписываете.

Когда подпишите, можете возвращаться обратно в реальность.

 Почему именно так, почему надо договориться? Потому что, это вы сами, та часть вас, которая возникла в какой-то период вашей жизни, и на тот момент была просто необходима для вас. Про какие уступки и компромиссы я говорю?

По сути дела, это ваш аппетит, и совсем ущемлять его нельзя, он будет вам мстить, и вы будете объедаться, а если вы сознательно, будете себе что-то вкусненькое позволять, ваш аппетит будет доволен. Для тех, кому трудно все это представить, я записала подкаст, вы можете прослушать, и по расслабляться под мой голос.

Прослушать подкаст   >>>>>>>>


С уважением, Наталия.

Если у вас есть вопросы или пожелания напишите мне письмо,на почту:

nata-dusha1@yandex.ru


В избранное