Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мужчина и Женщина

  Все выпуски  

"Дорогие" женщины и "дорогие" мужчины


Доброе время суток.


"Дорогие" женщины и "дорогие" мужчины
2015-12-08 22:35 noreply@blogger.com (Сергей Фёдоров)

Дешевые женщины стремятся найти сильного мужчину, дорогие способны наделять силой. Мужчина, не способный принять эту силу разрушается. Парадокс в том, что дорогой мужчина не теряет свою силу в отсутствии женщины. Эта иллюзия гендерного неравенства и создает круговорот энергии в социуме. Как стать дорогим? Прожить основные травмы-инициации нанесенные родителями. Начать думать не "из-за", а "благодаря".
Вячеслав Гусев


Что такое любовь
2015-12-07 12:01 noreply@blogger.com (Сергей Фёдоров)
Один из самых распространённых вопросов.
Слишком часто с ней путают страсть, неудовлетворенное желание... Вообщем секс почему-то стал ассоциироваться с любовью. Странно, колесо часть машины, но не машина.
Буду говорить про себя, ведь сколько человек, столько и мнений.
Любовь - это готовность сделать что-то для другого человека, просто так, сделать другого человека счастливым, помочь ему, и главное, ничего не ждать в ответ.
Настоящая любовь может быть только безусловной.
Более того, она начинается с любви к себе. Именно любовь к себе делает человека самодостаточным. Делает его способным не ждать что-то в ответ.
Люди, любящие себя, по другому относятся к жизни.
Они позволяют жить себе и другим людям. Они не желают "сделать человека лучше", позволяя ему быть самим собой, совать свои ошибки. Они просто поддержат и помогут. Помогут подняться, если человек упал и споткнулся.
Они видят мир по другому. 
С этим можно спорить, а можно попробовать)))

Связаться с автором можно woman.relation.maniwoman-owner@subscribe.ru

Это был 237 выпуск рассылки "Мужчина и Женщина"

Предыдущий выпуск http://subscribe.ru/archive/woman.relation.maniwoman/nav/prev//archive/woman.relation.maniwoman/201512/09073042.html 


В избранное