Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты счастливой женщины

  Все выпуски  

Секреты счастливой женщины МУЖЧИНА РАДУЕТСЯ, КОГДА...


Здравствуйте,


продолжаем разговор. Если не прочитали первую часть, то вам сюда:

http://mirfemin.ru/blog/index.php


Спасибо за ваши отклики.


Итак, что важно мужчине? Как говорят сами мужчины, они устроены попроще.


Мужчина радуется, когда его достижения признают. Кроме того, он счастлив, когда он получает сексуальное удовлетворение и подтверждение.


Иными словами, когда женщина говорит своему мужчине, что ей нравится, как он занимается с ней любовью. Даже если мужчина не говорит об этом явно (некоторые намёками пытаются узнать, что ОНА думает о cексе с ним), он всё равно ждёт этого подтверждения от женщины.


Ну, вот, собственно говоря, и всё-)), а теперь подумаем, как дать это мужчине. Как помочь ему удовлетворить эти его потребности. Что скажете?


В глубине души мужчина всё ещё охотник. «Ага, - сейчас скажете, вы, - ага, снова про охотников заговорили, а женщина — трофей тогда.»


Мужчина — охотник, да, но такой охотник, который хочет чтобы его род, его семья выжили. И он, конечно, радуется, когда его хвалят за принесённого мамонта.


Поэтому, когда вы встречаете мужчину, который совсем упал духом, чувствует себя как побитая собака, вы его очень поддержите, когда напомните ему обо всех его достижениях.


Кстати, только сегодня на сессии клиентка выработала свою динию поведения, как она будет поддерживать мужа, у которого тяжёлый период на работе.


До сессии она не знала, какую линию выбрать: просто молчать, когда муж рассказывает о работе, подбадривать словами «да всё будет хорошо, да не переживай ты так» (что не работало, как она признавала) или начать давать советы.


В итоге была выбрана такая стратегия, которая учитывает особенности этого мужчины, и напоминание о его достижениях (которых немало). Поскольку оди вместе уже больше 15 лет, то она уже на сессии была твёрдо уверена, что подобная стратегия с её мужем хорошо сработает, и он получит необходимую поддержку с её стороны.


Достижений наберётся немало у каждого мужчины. Они есть, эти достижения. Плохо, когда женщина не видит этого. Это уже сигнал. Есть, о чём задуматься.


Ну, хорошо. Может быть этот совет хорош для тех, кто уже в паре. А что делать тем, кто только-только познакомился?


Скажите ему комплимент: «Какие у тебя сильные руки!» (например), тем самым вы подтвердите ему его муженственность, и утвердите его в ней.


Спросите его, что у него получилось лучше всего, пусть он расскажет вам об этом, позвольте ему «распушить перед вами хвост», восхищайтесь им за его достижения. И пусть это восхищение будет искренним.


Есть один простой закон, который работает как для мужчин, так и для женщин, и для детей: мы всегда бываем охотнее в обществе тех людей, с которыми мы чувствуем себя умнее, сильнее, мужественнее (женственнее), красивее, веселее. Которые подтверждают нас в наших лучших качествах.


На этой сильной ноте заканчиваю,


ваша Тамара Родина,

сертифицированный профессиональный коуч


info@mirfemin.ru


P. S.: А завтра у нас с вами по плану совершенно необычная практика «Эротическая роза», которая позволить разгореться новой страсти в отношениях с вашим любимым. Будьте на связи-))))


P. P. S.: наша группа Вконтакте здесь: https://vk.com/mirfemin подписывайтесь!

Моя страница Вконтакте: https://vk.com/id140670343 добавляйтесь в друзья, я рада вам!!!




В избранное