Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Мир женщины | Психология отношений О ЖЕНСКОЙ ИЗМЕНЕ. Это полезно знать каждому мужчине!


Женская изменаСколько бы не говорилось о том, мужская измена только укрепляет семью, это не так. Но еще больше сложностей для отношений между мужчиной и женщиной представляет

женская измена

Именно женская измена представляет почти полный крах для практически любых, даже для самых стабильных отношений.
Для начала мы предложим вам выделять такие виды измены как разовую неверность и увлечение. Это совершенно разные понятия.

Если для разовой измены достаточно одного факта супружеской неверности, того, что ваш партнер однажды в силу стечения обстоятельств или собственного любопытства решил провести с кем-то время, даже если это перешло в интим, то для увлечения нужно нечто гораздо большее.

Где начинается женская измена?

Начнем с того, что женская измена может только тогда считаться увлечением, когда женщина уже сделала шаг навстречу другому человеку. Когда она увлекается общением с другим мужчиной – это уже серьезный повод для беспокойства. Это говорит не только о том, что она просто стала чаще с ним общаться, но и о том, что она делает это по собственной инициативе и, не исключено, что с вашего молчаливого согласия.

Для того, чтобы понять, что ваша девушка кем-то увлеклась не надо быть маститым психологом или знатоком человеческой души. Понять это довольно просто. Обычно перемена в отношениях начинается для нее с простого сравнения, когда она сравнивает вас и другого мужчину.

Естественно, что все мы разные, что у каждого из нас есть недостатки. Но когда она раньше спокойно принимала тот факт, что вы трудоголик или что вы бреетесь не каждый день, а, например, через день, то это уже может говорить о том, что она знакома с человеком, который лишен этих «недостатков».

Естественно, это говорит о том, что даже если он и бреется каждый день, то при этом

где начинается женская измена

он может бездельником по жизни или просто совершенно посредственным человеком. Но вы должны понимать, что ваши различия ваша девушка практически всегда может истолковать в его пользу.

И если вы дарили ей цветы в последний раз на 8 марта, а он дарит ей их при каждой встрече, то она может расценить ваши другие знаки внимания как недостаточные.

 

В чем опасность женской измены?

Увлечение другим мужчиной для женщины начинается со сравнения вас и его, но затем выливается в цепочку неблагоприятных последствий, которые обычно следуют в таком порядке: ссоры, конфликты, пренебрежение, расставание...

Читать на сайте... 


В избранное