Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Матриархат.Light - манипулировать любым мужчиной 'Как управлять собой и мужчиной' 6


                     Как управлять собой и... мужчинами !!!

Он вами увлечен, но, как вам кажется, без особого энтузиазма. Огонь страсти превратился в тлеющий уголек – с вами хорошо, но и без вас тоже неплохо. Нормальная стадия любых отношений... И все таки, что случилось? Почему вы его больше не воспламеняете?

Потому что вы утратили над ним свою женскую власть, либо попросту вовремя не подобрали ключик к его чувствам.

Ставим на эмоции

Принято считать, что мужчины менее эмоциональны, чем женщины.   Однако «непробиваемость» сильного пола лишь миф, который с легкостью развенчивает любая женщина, овладевшая игрой на мужских чувствах.

Первый ключ к тому, чтобы управлять мужчиной – это уметь вызывать в нем бурные эмоции. Сильные чувства и эмоциональный накал способны перебить всю его железную мужскую логику. Чтобы управлять сильным мужчиной, надо лишить его сдержанности и самообладания, а самой при этом остаться невозмутимой и спокойной.

Женщины слабые и сильные

Женщина, полная чистой женственности, пытается управлять мужчиной надутыми губками и полными слез глазами. Но женщина, не склонная спекулировать на своей слабости, может зайти гораздо дальше.

Дело в том, что современные мужчины к слезам и капризам «гиперженственных женщин» приобрели стойкий иммунитет. Бешеный ритм наших дней нарастил большинству мужчин толстую кожу, которую можно пробить, только если поставить под удар их собственное эго.

Так что варианта управлять мужчиной всего два: либо, выдавливая слезки, пытаться брать его на жалость, либо со спокойным выражением лица, медленно, но верно, бить по его скрытым комплексам.

«Чем женщина более покорна, тем с большей готовностью самоутверждается в своих правах мужчина, становясь деспотом. Но чем более она бессердечна и вероломна, чем хуже с ним обращается, чем более с беспричинной жестокостью им вертит, тем более сильное желание воспламеняет она в нем, обеспечивая себе любовь и обожание», – золотая цитата из книги Леопольда фон Захера-Мазоха, «Венера в мехах».

Жесткость и мягкость

Наши родители управляли нами ровно настолько, насколько они вызывали в нас чувство вины. Как только мы прекращали испытывать вину за свое «плохое поведение», влияние родителей сходило на нет. Вспомните, как они чередовали жесткость с мягкостью: «Хорошо устроилась, мать с отцом вкалывают, а ты развлекаешься!» А если это не действовало, то говорилось уже по-другому: «Тебе наплевать на нас: умирать будем – переступишь и пойдешь!»
Как у вас после этих слов, не возникало мучительного желания оправдаться перед предками? Хотелось вам доказать, что вы не такая уж и «не благодарная  дрянь»? И чего только ни сделаешь, для того, чтобы мамочка снова нас обняла и погладила по головке!

Управляет тот, кто вызывает страх «не угодить». Что же стоит за этим безотчетным страхом? Вечная потребность успокоить сомнение в том, достоин ли он вашей любви. Если вы можете вызывать такое легкое сомнение  – тогда вы умеете управлять мужчиной.

Помня моменты, когда вы были с ним ласковы и открыты, он снова и снова заглядывает вам в глаза, он пытается вам понравится и непременно закрепить свой авторитет. Стремясь получить ваше одобрение, мужчина безотчетно отдает вам львиную долю своей энергии. И что вы делаете тогда? И тогда вы теплеете – вы вознаграждаете его за растраченные эмоциональные ресурсы, например, делаете ему качественный комплимент или нежно-нежно целуете…

Эмоции по заказу

Прежде чем управлять другими, учитесь управлять собой. Попробуйте целостно входить в состояние безоглядной ярости, печали, нежности, безжалостности и т. д, а затем передавать эти «состояния» своему партнеру. Для этого существует два пути: ассоциировать себя с ситуацией, в которой у вас всегда «такое» настроение, либо ассоциировать себя с каким-нибудь животным, которому такой настрой присущ от природы.

Представьте себя в разное время дня: разъяренной тигрицей, ласковой кошечкой, гиперактивной собачкой, безжалостной волчицей, задорной обезьянкой. Если научиться входить в образ целостно, отбросив свое привычное «я», можно легко передавать свое настроение другим людям, и, таким образом, ими управлять.

К примеру, нужно вам, чтобы он был растроган и испытал к вам нежные чувства – входите в образ маленького брошенного котеночка, который потерял маму и ищет, где бы согреться. А если вам нужно, чтобы ваш мужчина воспылал к вам страстью, вы можете войти в образ брыкливой лошадки, которая, в силу темперамента, никак не позволяет себя объездить.

Влезть к нему в душу

Прыгнуть в постель, легче всего. Гораздо сложнее влезть к мужчине в душу. чтобы это сделать, опять же учитесь игре на его эмоциях. Заговорите с ним о вещах, которые волновали его в прошлом, или даже трогают по сей день.

Откровенные разговоры приветствуются! Не стоит беспардонно выпытывать детали – дождитесь момента, когда он будет полностью расслаблен и  сам захочет «что-то вам рассказать».

Расспросите его на тему «большой и чистой любви». Разбередите старые раны: пусть вместе с вами он вспомнит все эмоции, связанные с его первой (или даже сто первой) но, главное, чтобы настоящей(!)любовью. Когда он будет говорить и войдет в состояние наподобие транса, приступайте к нему с поцелуями. Таким образом вы выдерните его из прошлого, а нахлынувшие во время воспоминаний чувства, он неосознанно проецирует на вас.

Главное правило

Все эти «приемчики» рассчитаны на мудрых женщин, которые злоупотреблять «жесткими» методами не будут. То есть, если вы видите, что человек к вам и так со всей душой, вопрос «кто кем управляет» уже не актуален.
Главное правило управления гласит: управлять мужчиной только тогда, когда вас не устраивает куда он держит курс. Источник: Матриархат.Light


В избранное