Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Качество жизни

  Все выпуски  

Хочешь изменить свою жизнь? Меняйся сама! Приглашаю оформить подписку на наш канал 'Качество жизни'


Друзья,

мы давно не встречались с вами, и я хочу предложить вам познакомиться с каналом "Качество жизни", который создала и ведет моя подруга Наталия Дементьева, специалист по туризму. В течение последних лет Наталия прошла ряд тренингов, работала со специалистами, в том числе со мной, в результате чего смогла похудеть на несколько размеров и качественно изменить свою жизнь. Теперь она живет и работает на Бали и с радостью делится со своими подписчиками открытиями и лайфхаками. Она пригласила ряд специалистов, в том числе и меня как коуча, которые предлагают простые методы работы над собой. В проекте участвует гинеколог-эндокринолог и тренер по йоге, они помогают участницам восстановить здоровье. В ближайшее время выйдет отдельный курс по Аюрведе. Если интересна именно тема аюрведы, пишите мне, я пришлю отдельную ссылку на курс.

 

Я верю, что этот канал будет интересен многих из вас. Все видео предельно короткие, чтобы не зависать у монитора, но очень полезные. Все абсолютно бесплатно, для вашего развития и удовольствия. Там вы можете скачать также материалы для использования: хэлперы, которые помогут двигаться к цели.

Канал "Качество жизни": https://www.youtube.com/channel/UCjgFkEy0Yz1WgvkQUh-F3Ag/featured?view_as=subscriber&fbclid=IwAR0TfvUlqAMOZvy8B8OxPuiUV0K0ViwgGnaI1b3v0Zji1KDi2k9Tq11kkPM

Приятного просмотра и новых открытий! 


В избранное