Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новая, успешная и счастливая женщина! 'Я Веста' прямая трансляция через час! Жизнь одна - проживи ее чудесно!


"Я Веста" онлайн курс через час!

          Здравствуйте!

 Сегодня в 20.00 по Москве стартует онлайн курс "Я веста"! Чтобы подключиться и смотреть прямую трансляцию первух двух занятий перейдите по этой ссылке http://www.youtube.com/user/PopovCreativeVision/live

1. Вы узнаете историю возникновения понятия "Веста", а также на простых примерах осознаете суть древней культуры русского народа!

2. Чем отличается ВЕСТА от НЕВЕСТЫ? Почему только ВЕСТА способна СОЗДАТЬ гармоничную, ладную, счастливую жизнь и способна ПОДНЯТЬСЯ на вершину РАДОСТИ в творчестве, отношениях и семейной жизни?

3.Как собрать матрешку своей счастливой (ладной) жизни? Лад - это когда все ладится, получается, скЛАДывается благополучно в разных сферах жизни!

4.Создадите дизайн проект НАИЛУЧШЕЙ ВЕРСИИ Вашего будущего!

 

5. Начнете писать "книгу лучших дней"! Книга будет вдохновлять не только Вас, но и всех ваших близких, родных, настоящих или будущих детей и внуков!

6. Узнаете главные принципы ЦЕЛОСТНОЙ КАРТИНЫ ЖИЗНИ!

7. Выполните практическое упражнение из блока "Ведать", чтобы на опыте убедиться, что "ваше сознание источник всех знаний! Выполните практическое упражнение из блока "Ладить" и осознаете как предотвращать 80% негативных эмоций в общении с разными людьми!

До встречи на первом занятии!

                                           С любовью, инженер сознания, Эвос Лад


В избранное