Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аудио: Навигатор мечты: как не сбиться с наикратчайшего пути?


          
 
   Здравствуйте!  
 
        С   вами   Сергей Попов, Эво инженер обновления.  Мой  блог popovsergey.com

                                       ****            ****                  ****
  
      На днях записал аудио  "Навигатор Мечты", послушать или скачать

 В этом аудио суть идеи "Навигатора" как инструмента помогающего ясно осознать  точку "А" и  вовремя себя корректировать на пути к мечте.

 
 
Ведь часто мы не можем дать объективную оценку прожитому дню с точки зрения "движения" к заветной цели, не осознаем свое реальное ментальное или эмоциональное состояние, которое либо приближает нас к мечте, либо отдаляет.

 
Представляете как чудесно было бы если бы у нас был такой навигатор? Каждый день "инструмент" улавливает наше реальное состояние и дает подсказки, что делать чтобы перенастроить сознание и выбирать наикратчайший путь к мечте!? 


 В последнее время думаю, как создать такой "инструмент" в виде онлайн сервиса или мобильного приложения, считывающего психофизические параметры и в зависимости от результатов, активирующего различные звуковые сообщения.   (Кстати, если есть идеи, присылайте мне, будем  вместе  думать  ка к создать  такой  инструмент)


  Ну, а пока мне не удалось создать нечто подобное, каждый из нас может стать самому себе "Навигатором мечты" просто задавая себе в конце дня простые вопросы


                                       "Навигатор Мечты", послушать или скачать 

 

  Я исхожу из того, что любая мечта это "дизайн проект" новой реальности в нашей жизни. У кого-то в голове, у кого-то на бумаге. Мечта это вИдение того, что вы не делали, не имели, не видели, не испытывали....но очень хотите это делать, пережить, получить, иметь!


 Как нам ТОЧНО измерить прогресс в реализации мечты? Что взять за единицу измерения? Какими данными оперировать, чтобы в конце на дня мы точно знали  с какой скоростью прогресса "движемся" к  мечте?


 

 Я долго думал и в итоге пришел к потрясающе простому выводу. Наверное каждый ребенок мне смог бы рассказать об этом.


 
Единицей измерения прогресса может быть либо новое, благоприятное событие в жизни, либо НОВЫЙ ДЕНЬ прожитый как никогда  продуктивно  или  эффективно!


 Без таких событий или дней мы не можем реализовать свои мечты. Правда? Потому что именно такие дни (события) помогают  формировать новую действительность (факты) в разных сферах нашей жизни. 



 Привычные и предсказуемые события это "бег по кругу прошлого" разве не так? Но, ведь в прошлом нет ОПЫТА реализации того, о чем мечтаешь сейчас? Значит, нужно совершить "прыжок" через  прошлый  опыт, чтобы пережить или достичь чего-то существенно нового?  

 

 В общем не буду много писать, просто послушайте и поделитесь своим мнением. Можем ли мы каждый день выбирать наикратчайший путь к своей мечте?


                                      "Навигатор Мечты", послушать или скачать 

  Чудесных выходных!


                                              С любовью и уважением,
                                             Эво  инженер обновления 
    
 
 
 

В избранное