Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Улыба-сутра" или почему все сбывается, когда душа улыбается?


            
 
 В воздухе разлит аромат предновогодней суеты, праздничного настроения, отовсюду слышен звон сердец, бьющихся в надежде чего-то нового, лучшего в жизни. В народе циркулирует вера, что новогодние праздники ВРЕМЯ ВОЛШЕБСТВА, и всякие чудеса случаются и все желания исполняются.


Должен расстроить ВАС, это НЕ ПРАВДА, это миф. Весь год люди жили в рутине, а потом бах! в новогоднюю ночь ВСЕ СБЫВАЕТСЯ! Ничего не сбывается, лишь повторяется однотипный сценарий праздника: гипоксия головного (от алкояда) мозга, иллюзия радости и свободы, ожидание приключений и счастья, но реальность приносит лишь головную боль и "заезженные до дыр" праздничные события.


Миллионы людей дружно нажимают(делая одно и тоже) "кнопку" КСЕРОКОПИЯ ПРОШЛОГО и вместо НОВОГО года, происходит повторение того, что было в прошлом, ничего СУЩЕСТВЕННО нового к лучшему в жизни не меняется.


 Праздник приносит лишь временное удовольствие и забытье от привычного круговорота забот и проблем. А теперь ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!

Вам не нужно ждать нового года, официальных праздников, чтобы почувствовать ВОЛШЕБСТВО жизни, радоваться тому, что происходит что-то новое, лучшее, а в реальности сБЫВАЕТся все, о чем не давно мог только думать или мечтать!



Почему? Потому что суть всей древней философии разных стран и новейших открытий в области сознания и квантовой физики можно выразить одной фразой: "ВСЕ сБЫВАЕТся, когда душа улыбается!"


"Душа улыбается" - это символ самого прекрасного настроения, самого лучшего ментального и эмоционального состояния! Когда Вы чувствуете себя ЧУДЕСНО, можно сказать, что Ваша душа улыбается, а сознание настраивается на созидательную волну жизни!


Созидательная волна жизни..ммм как же люблю говорить об этом! Волна это поток новых, благоприятных событий, поток новых идей, решений, озарений, действий....Вы действуете спонтанно, и удивляетесь творческой фантазии природы, тому неожиданному рисунку событий, благодаря которому задуманное воплощается в действительность!


 Вот где случаются все чудеса и чувствуешь ВОЛШЕБСТВО ЖИЗНИ от А до Я! Ключевое слово "душа улыбается"! Когда душа улыбается, нет мыслей о прошлом и беспокойств о будущем, Вы ЦЕЛИКОМ В НАСТОЯЩЕМ!


 "Душа улыбается"- это настроение влюбленного человека умноженное на настроение автора своей жизни, который чувствует "Новый день мое творение!"



Когда душа улыбается Вы чувствуете такую внутреннюю свободу и легкость, как будто вы можете ЛЕТАТЬ! Вы не напрягаетесь на счет того "А как мне претворить задуманное?" Нужные мысли и действия сами собой приходят в "улыбательном "состоянии души это и есть жизнь как процесс творчества, как путешествие в неизвестное, где Вас ждет все то, чего еще НЕ БЫЛО в вашей жизни!


Внутреннее состояние это КЛЮЧ к тому, чтобы и в праздничные дни и весь НОВЫЙ ГОД Вы чувствовали радость бытия и волшебство проявления чего-то нового, лучшего, большего в жизни!


Я как инженер обновления подготовил для Вас ряд инструментов и программ, чтобы Вы как можно чаще "УЛЫБАЛИСЬ ДУШОЙ" т е чувствовали себя чудесно, ловили созидательную волну жизни, обновляющую Вашу реальность самыми прекрасными событиями и результатами!

                                           получить инстурменты обновления себя и своей жизни

                                        Волшеб-ново Вам настроения!
                                                   
                                                       Сергей Попов, Эво инженер обновления
                                           


В избранное